загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хотя нет, бывает и приобретенное, когда постоишь у черты и потом радуешься с огромнейшей силой тому что существуешь
Да, я вот только побывав в состоянии прикованности к постели (слава Богу, недолго), поняла, на сколько это чудесно - просто мочь ходить без опасений, просто мочь почистить зубы или принять душ. Никогда до этого я не придавала значение таким обычным вещам.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2021 21:14
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Особенно, если пить её неспешно, не глядя на часы. Кстати, в копилку радости от мелочей: обожаю ощущение, когда я отключаю будильник, и заранее смакую то чувство, когда можно проснуться, когда захочется и валяться в кровати хоть полдня
А я вообще люблю утро, когда спешу на работу, стою на остановке, поджидая коллег)
И ещё люблю первая приходить в кабинет
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Особенно, если пить её неспешно, не глядя на часы. Кстати, в копилку радости от мелочей: обожаю ощущение, когда я отключаю будильник, и заранее смакую то чувство, когда можно проснуться, когда захочется и валяться в кровати хоть полдня
Да, Оль smile1_rt_40.png
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да знаю я, мы с ним второй год уже бодаемся переодически на форуме
Заметно по комментам и с другими собеседниками
Вообще, он хороший парень grin-ast_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поверь, точно также радуюсь чашечке кофе утром) Но понимаю, что если буду бежать на форум фотать чашку, и создавать посты как я люблю кофе по утрам, это будет нелепо)
Да ну, в таких вопросах мне уж точно пофиг кто что обо мне подумает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А я вообще люблю утро, когда спешу на работу, стою на остановке, поджидая коллег) И ещё люблю первая приходить в кабинет
А я утро вообще не лю sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, я вот только побывав в состоянии прикованности к постели (слава Богу, недолго), поняла, на сколько это чудесно - просто мочь ходить без опасений, просто мочь почистить зубы или принять душ. Никогда до этого я не придавала значение таким обычным вещам.
Да, да, все верно. Я такого не испытала, но наблюдала и поэтому нам бы чего унывать beach_rt_68.gif
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну они же не каждый день случаются, а удовольствие от жизни можно получать каждый день, а оно и складывается из обыденных мелочей. Можно радоваться даже стакану простой воды, если жарко и хочется пить, и получить удовольствие даже от такой ерунды. Да в общем-то, что я вам объясняю, пусть я блаженненькая, дурочка, в ваших глазах, да кто угодно, мне -то от этого ни жарко, ни холодно.
Умение видеть и радоваться "мелочам" в жизни-это дар Божий. К тому же большинство мужчин просты и толстокожи.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да знаю я, мы с ним второй год уже бодаемся переодически на форуме
Почаще аву меняйте... я уже в край запутался кто и где...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А разве этому можно научить, по моему это врождённое. Хотя нет, бывает и приобретенное, когда постоишь у черты и потом радуешься с огромнейшей силой тому что существуешь
Научить может и нельзя. А привить способность, или раскрыть, наверно можно.
Я вот давно думаю над тем, что например мне сложно очень просто так обнимать близких мне людей. Вот подойти и обнять без повода. И это из детства, родители не обнимали практически, редко это было. И вообще не научили спонтанным проявлениям любви к близкому человеку. И как Лена выше писала, мне вот тоже прям приходится этому постоянно учиться до сих пор.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я утро вообще не лю
Просыпайся чуть раньше и собирайся без спешки.
Ну и наверно от дороги многое зависит, если висишь как обезьяна минут 40 между мужиками зажатая))
Я обычно сижу, сажусь на предпоследней
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 03.08.2021 21:20
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
По крайней мере лично я обучала себя этому целенонаправленно.
Ох уж ети самовучки angry2_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не вам рот открывать про шелуху) Форумная балаболка. Сидите ряху наели и рассуждаете с дивана, что что по вашему мнению должно быть мне присуще, а что нет)
Уважаемые модераторы, обратите внимание на нарушение правил форума... Оскорбление одного и более пользователей...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Просыпайся чуть раньше и собирайся без спешки. Ну и наверно от дороги многое зависит, если висишь как минут 40)) Я обычно сижу, сажусь на предпоследней
Хожу пешком. Ненавижу рано вставать.
Мне бы к 10 только, мяячта biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Почаще аву меняйте... я уже в край запутался кто и где...
А сам то сам)) то то я гляжу, грубишь мне как неродной biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А я вообще люблю утро, когда спешу на работу, стою на остановке, поджидая коллег) И ещё люблю первая приходить в кабинет
У меня самое любимое в природе - это раннее летнее утро. Роса... Едешь или идёшь часа в 4 - 5 утра... Солнышко встаёт, птицы просыпаются... и думаешь: сколько прекрасного теряют эти сони, которые в бетонных коробках сейчас ещё спят.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А сам то сам)) то то я гляжу, грубишь мне как неродной
Я реально уже не понимаю кто где.
Анкеты позакрывали, авы как перчатки...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.08.2021 21:25
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня самое любимое в природе - это раннее летнее утро. Роса... Едешь или идёшь часа в 4 - 5 утра... Солнышко встаёт, птицы просыпаются... и думаешь: сколько прекрасного теряют эти сони, которые в бетонных коробках сейчас ещё спят.
Я в 7.20 должна быть на остановке. Бывают грустные дни, но сейчас обалденное лето, и практически каждый день
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А разве этому можно научить, по моему это врождённое. Хотя нет, бывает и приобретенное, когда постоишь у черты и потом радуешься с огромнейшей силой тому что существуешь
Ну вот у меня приобретенное, когда чуть не померла, ребенка потеряла, а потом училась как -то с этим жить, улыбаться, и видеть красивое вокруг.
Поначалу даже стыдно было, что радуюсь, что удовольствие получаю от самых простых вещей, что хожу, что не больно, что еда вкусная, небо высокое, солнце греет, трава пахнет. Вроде как не положено радоваться, когда все хреново. А потом втянулась. И жизнь-то оказывается классная штука, и мир вокруг прекрасен. Особенно когда понимаешь, насколько внезапно всего этого прекрасного можно лишиться. Надо успеть начувствоваться, нарадоваться, насмотреться и надышаться.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Уважаемые модераторы, обратите внимание на нарушение правил форума... Оскорбление одного и более пользователей...
Пфффф hmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр