загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я радуюсь значимым вещам. А то что вы написали это обыденность.
Чтобы радоваться значимым, особых умений не надо) а вот для того, чтобы увидеть в обыденных вещах больше, чем картинку, уже нужна мудрость жизни.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я и не претендую и не даю оценку как правильно быть счастливым, а где сбой.
Тоже позиция. И наверное самая энергетически выгодная.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я радуюсь значимым вещам. А то что вы написали это обыденность.
А значимые-это какие?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чтобы радоваться значимым, особых умений не надо) а вот для того, чтобы увидеть в обыденных вещах больше, чем картинку, уже нужна мудрость жизни.
Хорошо сказала!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чтобы радоваться значимым, особых умений не надо) а вот для того, чтобы увидеть в обыденных вещах больше, чем картинку, уже нужна мудрость жизни.
Я и сам радуюсь мелочам. Но не столько чтобы сообщать всему миру, ой арбузик, ой мороженка, ой цветочек, потому что взрослый человек, и понимаю, когда этому прилюдно радуется ребенок это мило. А когда взрослый, это похоже на задержку в развитии.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
На тебя нет) У тебя взвешенный пытливый ум. К твоим словам я скорее прислушаюсь, чем обижусь.
Как катом прошелся happy_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А значимые-это какие?
Те, которые серьёзным образом влияют на качество жизни. Список широк.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А когда взрослый, это похоже на задержку в развитии.
Ерунду сказал.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ерунду сказал.
Обоснуй)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Те, которые серьёзным образом влияют на качество жизни. Список широк.
Ну они же не каждый день случаются, а удовольствие от жизни можно получать каждый день, а оно и складывается из обыденных мелочей. Можно радоваться даже стакану простой воды, если жарко и хочется пить, и получить удовольствие даже от такой ерунды.
Да в общем-то, что я вам объясняю, пусть я блаженненькая, дурочка, в ваших глазах, да кто угодно, мне -то от этого ни жарко, ни холодно.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мой август
Небо звёздное, метель августа,
На дороге машин канителица,
Возят засуху, а мне радостно -
Знаю точно - погода изменится
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну они же не каждый день случаются, а удовольствие от жизни можно получать каждый день, а оно и складывается из обыденных мелочей. Можно радоваться даже стакану простой воды, если жарко и хочется пить, и получить удовольствие даже от такой ерунды. Да в общем-то, что я вам объясняю, пусть я блаженненькая, дурочка, в ваших глазах, да кто угодно, мне -то от этого ни жарко, ни холодно.
Светлана, ты прекрасна!
Каждому свое
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мой август Небо звёздное, метель августа, На дороге машин канителица, Возят засуху, а мне радостно - Знаю точно - погода изменится
Супер
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Можно радоваться даже стакану простой воды, если жарко и хочется пить, и получить удовольствие даже от такой ерунды. Да в общем-то, что я вам объясняю, пусть я блаженненькая, дурочка, в ваших глазах, да кто угодно, мне -то от этого ни жарко, ни холодно.
Радуйтесь, только когда эти мелочи прилюдно смакуют, возникает ощущение того, что я написал выше.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Светлана, ты прекрасна!
Женись на ней grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Радуйтесь, только когда эти мелочи прилюдно смакуют, возникает ощущение того, что я написал выше.
Когда это нарочито и по любому поводу - согласна с тобой. Попахивает либо притворным позитивом, либо блаженностью.
Но есть такие редкие люди, как Светлана, которые этим живут как дышат. И ни одной тени сомнения в том, что этот Свет от Светланы прямой и искренний, лично у меня нет.
Но таких людей - единицы.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Женись на ней
Она замужем, да и я больше по мужчинам wink_rt_40.gif
Леш, чего ты вредный такой?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Радуйтесь, только когда эти мелочи прилюдно смакуют, возникает ощущение того, что я написал выше.
Да и пожалуйста, пусть у вас оно возникает. Я же не вам в личку это пишу.
А о чем здесь разговаривать -то еще, воевать, кто меркантильнее, не интересно. О чем -то очень значимом, никто незнакомым людям рассказывать не будет, зачем?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Обоснуй)
Тебе нужны обоснования, что не обязательно быть слабоумным, чтобы радоваться повседневным вещам? Зачем это вообще объяснять? Кому-то дано, Кому-то нет. Непонятно только, почему вторых это задевает. Видимо, в глубине души они понимают, что чем-то все-таки обделены.
От материальных значимых вещей радоваться легко, только они как шелуха - были и нет. А способность получать удовольствие от жизни, попивая утром кофе в тишине и слушая пение птиц за окном, наблюдая только что восходящее солнце. Это вот как от вкуса дыни уютным летним вечером. Это из глубины души идет. Но и объяснять это лишнее, только ощутить можно самому.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я и сам радуюсь мелочам. Но не столько чтобы сообщать всему миру, ой арбузик, ой мороженка, ой цветочек, потому что взрослый человек, и понимаю, когда этому прилюдно радуется ребенок это мило. А когда взрослый, это похоже на задержку в развитии.
Алексей,у меня такое впечатление,что Вы с детства общались с женщинами в оранжевых жилетах со шпалой на плече. И что есть женственность Вам неведомо sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр