загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я отварил свиное копыто... В морозилке нашел, есть хочется... Счастье переполняет мой организм, а запах то запах.. Ммм...Все бездомные коты жадно водят носами глядя на мои открытые окна... Соседи по этажу косятся, они не понимают высокой кухни, дремучие консерваторы. Спешу поделиться)
Фальшиво.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я отварил свиное копыто... В морозилке нашел
Как оно туда попало? blink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как оно туда попало?
А мне когда за поездку благодарили, всего надавали, сосисек, сала, шейку и свиное копыто grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А мне когда за поездку благодарили, всего надавали, сосисек, сала, шейку и свиное копыто
Могли бы уж полностью свинью отдать,че запчастями то выдавать? hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фальшиво.
Смотрите сериалы, вот там true story)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Могли бы уж полностью свинью отдать,че запчастями то выдавать?
Я столько не заработал)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я отварил свиное копыто... В морозилке нашел, есть хочется... Счастье переполняет мой организм, а запах то запах.. Ммм...Все бездомные коты жадно водят носами глядя на мои открытые окна... Соседи по этажу косятся, они не понимают высокой кухни, дремучие консерваторы. Спешу поделиться)
Проба пера неплоха...
Я бы над первым предложением подумала. Копыто - это совсем не романтично.
Например, можно написать "приготовил благодарственное подношение"... А уж если спросят, тогда сказать, что часть поросёнка. Большого.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А мне когда за поездку благодарили, всего надавали, сосисек, сала, шейку и свиное копыто
Неплохо hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я столько не заработал)
А денюжков то у них совсем не было? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А мне когда за поездку благодарили, всего надавали, сосисек, сала, шейку и свиное копыто
А я сегодня за час обед сготовила и объелась, такая вкуснотища rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я отварил свиное копыто... В морозилке нашел, есть хочется... Счастье переполняет мой организм, а запах то запах.. Ммм...Все бездомные коты жадно водят носами глядя на мои открытые окна... Соседи по этажу косятся, они не понимают высокой кухни, дремучие консерваторы. Спешу поделиться)
Что? Опять?!))) второй день, с перерывом на обед, Алексей развлекает благодарную публику
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Проба пера неплоха... Я бы над первым предложением подумала. Копыто - это совсем не романтично. Например, можно написать "приготовил благодарственное подношение"... А уж если спросят, тогда сказать, что часть поросёнка. Большого.
Молочного. В такой аппетитной корочке rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Там семья ИП . Вот их палатка.
Не только своя продукция на витрине? Вроде колбаска "Владимирский стандарт" виднеется.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не только своя продукция на витрине? Вроде колбаска "Владимирский стандарт" виднеется.
Да. Закупают на оптовой базе.
Так со стороны смотришь как бы и не трудно совсем. Арендуешь холодильник, закупаешь опт, и потихоньку в розницу. Из за жары только контроль постоянный над продукцией.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.08.2021 20:05
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Да. Закупают на оптовой базе и потом продают. Так со стороны смотришь как бы и не трудно совсем. Арендуешь холодильник, закупаешь опт, и потихоньку в розницу.
Я думала только в деревнях маленькие магазинчики остались, а оно и в Москве есть.
Никогда в таких не была, стараюсь в крупных маркетах отовариваться.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Из за жары только контроль постоянный над продукцией
Там же на каждом изделии срок годности есть. Сырокопченные по полгода, варенка, сосиски и прочее от 25 до 45 дней. Записал в блокнотик и смотри срок))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
Копыто - это совсем не романтично.
Ну как то несозвучно с темой - это точно))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я думала только в деревнях маленькие магазинчики остались, а оно и в Москве есть.
Например ярмарки выходного дня. Приезжаешь и торгуешь. И в Москве и в Подмосковье.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Странное для меня противопоставление, наслаждаться моментом не равно радоваться? Я вижу или ощущаю что -то приятное, радуюсь, что это возникло в моей жизни и наслаждаюсь моментом, потому что в следующий момент это может закончиться. Нет? Потом наступает следующий момент, и я опять ему радуюсь и наслаждаюсь. Почему у счастливых людей нет мотивации стремиться к чему-то? Понятно, что в основном, глобальном менять свою жизнь не будут, например, если у человека замечательные отношения с мужем/женой,
Это не противопоставление, а абсолютно разные эмоции: радость и наслаждение. Когда я наслаждаюсь моментом, я не анализирую и не боюсь, что он закончится, - поэтому причин для радости нет, а для удовольствия - есть beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Например ярмарки выходного дня. Приезжаешь и торгуешь. И в Москве и в Подмосковье.
У нас называются сельскохозяйственные ярмарки - каждое воскресенье с осени и до весны. В Казани есть специальные Агропарки для таких целей. Но там в тридорога. Например вяленый гусь на НГ на 3-4 тыщи выходит.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр