загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
54
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Мало кто молодости анализирует свой выбор, люди соединяются случайно! нет твоей второй половинки, нет второго твоего своего в доску, вы разные изначально но ломая все преграды вы встречаетесь чтобы родился человек..) и вот потом все и начинается, а точнее заканчивается. Люди надоедают друг другу
особенно без личного пространства. Тут пишут разговаривайте, делитесь, срывайтесь в отпуск, да - Ты в Швейцарию, он в Турцию, только тогда вы отдохнете и проживете счастливо) Но когда жить осталось меньше половины ты седеющий, подслеповатый и больной - еще ищешь пару на сайте знакомств, то все скатывается в бурное и шумное веселье на форуме.. Сказки на 48 страниц. К такому состоянию лучше подходить вдвоем...Классика, Бунин аж любовницу в дом притащил, но жена его прощала. И таких примеров масса. Женщина двигатель прогресса - в дом должна привести именно она, вот тогда у нее будет муж. И пока вас не пускают "играйте в пинг-понг, Гена, у вас это неплохо получается"...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ого-го, по написали тут 49 страниц. Я и первую не дочитал сегодня и ведать не суждено осилить все 49. Так что решили то !? Все беды из-за Бап ? Сторонится от длитеных отношений , обходить стороной все эти - Люблю немагу? Бежать как чёрт от ладана ? От серьезно настроенных женщин с форума ? Куда иди ? В какую очередь вставать и лёжа на диване ждать когда на экране ТВ загорится твой номер на раздачу хорошей, подходящей по уму и не только женщины с сайта? sarcastic_rt_50.gif tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2021 20:51
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ого-го, по написали тут 49 страниц. Я и первую не дочитал сегодня и ведать не суждено осилить все 49. Так что решили то !? Все беды из-за Бап ? Сторонится от длитеных отношений , обходить стороной все эти - Люблю немагу? Бежать как чёрт от ладана ? От серьезно настроенных женщин с форума ? Куда иди ? В какую очередь вставать и лёжа на диване ждать когда на экране ТВ загорится твой номер на раздачу хорошей, подходящей по уму и не только женщины с сайта?
Тише-тише, никуда бежать не надо, спите пока, разбудим.
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне казалось, что юношеский максимализм вместе с юностью и проходит... Ну как-то проще с возрастом смотришь на совпадение базовых ценностей... типа отдых на природе и шашлыки должны любить оба, а вот таскать рюкзак и кормить комаров в палатке и с друзьями может один из пары рвануть... а я до конечной точки маршрута пока доеду с кондиционером или в избушке лесника могу верно ждать.
Я бы не сказал что он прям весь проходит, частично может быть. Больше меняется наверное, что то осмысляется и так далее. Я не могу говорить за всех, у всех все по разному, из за ситуаций, жизненного опыта. Закаляется если можно так сказать. С возрастом проще конечно смотреть на многие вещи, так и делается. Но не все любят что то одно, эта тема на самом деле большая для рассуждений, только вот не знаю хочется ли мне тут устраивать писанину на несколько глав. Базовые вещи конечно проще, конечно могут совпадать. Если есть о чем поговорить друг с другом, если вдвоем хорошо, интересно, то тогда все получится, если не о чем поговорить, то не получится. А вот шашлыки можно любить вдвоем и без общения, интересов.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тише-тише, никуда бежать не надо, спите пока, разбудим.
Так я и не просыпался ! sarcastic_rt_50.gif
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы знаете, я уже выше говорила, мне это всё надуманным видится. Разве в юности у всех одинаковые интересы? Разве не искали по душе? Я не вижу в себе глобальных изменений с возрастом ни в увлечениях, ни в мировоззрении. Наоборот где-то стала чуть проще смотреть, т к повзрослела и поняла, ч о мир не чёрно-белый. Так что не совсем Вас понимаю
Возможно, и интересы у всех разные, но они должны пересекаться все равно, если они ни как не пересекаются, то рано или поздно все развалится. Искал по душе, но мне не особо в этом повезло, если можно сказать так. Да и если брать юность и поиски, это все не однозначно, я лично не могу дать четкий ответ сейчас, так как это нужно сформулировать и обдумать все что было, истории. А это важно так как именно они нас меняют, деформируют, создают наш характер (поступки) и прочее. Это очень много букв. Если вы в себе не видите, это не значит их нет у других. Все мы меняемся, каждый день, постепенно от разных факторов которые во круг нас. Мы можем это и не замечать. Да начинаем смотреть на все вещи очень просто, да проблем на самом деле нет никаких, все очень просто, все вопросы решаются итд с возрастом. Что-то возможно и не меняется, но не все. Но прожив с этим много лет один, привыкаешь к независимости, самостоятельности, свободе итд. Это как между двух огней, что ли. По поводу то что мир не черно-белый соглашусь, наоборот он с возрастом только обрастает красками жизни, если можно так сказать. Есть видео у Руденко в ютубе, там он четко дает позицию по этому поводу, оно так и называется "Какая нам - мужикам нужна женщина". Мне кажется там он точно дает все определения и мысли. Я не рекламирую, просто сам случайно увидел. Мне сложно четко иногда формулировать мысли, вот там все четко и по делу. Вот там как раз и говорится о мужчинах в возрасте, когда они понимают уже, что хотят. Когда молодой этого нет, так как и мыслей то нет на этот счет, гулять, гулять и гулять) В моем случае, играть на муз инструментах, да и стеснительность была наверное. Но тема то изначально шла о создании семьи в возрасте, дак вот в том ролике наверное и есть весь ответ. А про юность, она уже прошла. Не думаю что ее нужно вспоминать, да и не хочется. Возможно я что то не дополнял в разговоре.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Я бы не сказал что он прям весь проходит, частично может быть. Больше меняется наверное, что то осмысляется и так далее. Я не могу говорить за всех, у всех все по разному, из за ситуаций, жизненного опыта. Закаляется если можно так сказать. С возрастом проще конечно смотреть на многие вещи, так и делается. Но не все любят что то одно, эта тема на самом деле большая для рассуждений, только вот не знаю хочется ли мне тут устраивать писанину на несколько глав. Базовые вещи конечно проще, конечно мо
Вы меня моложе, будем считать, принципиальности в позициях пока больше. cool_rt_40.png
ИМХО, есть базовые ценности, если они совпадают - на остальное срабатывает дзен.. тут вон выше писали, что немытая посуда повод развестись, читалось удивительно.
Пример про палатку, а не шашлыки, это первая тема которая пришла в голову как пример - у меня в прошлой жизни никакие доводы не сработали, пришлось упереться рогом,... все выжили.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Но с подругой/женой как не дружить
Мне кажется надо все-таки разделять: подруга - одно, жена - другое..
Если только изначально обо всем не договорились... Тогда это уже чистый брачный контракт с четкими условиями
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Мне кажется надо все-таки разделять: подруга - одно, жена - другое.. Если только изначально обо всем не договорились... Тогда это уже чистый брачный контракт с четкими условиями
эээм, давайте назовем ее женщина с которой встречаетесь, партнерша или потенциальная жена... с ней можно дружить?

Правильно понимаю, с женой дружить уже можно? Это как-то снижает ее статус и привлекательность как женщины? )
Мне странным показалось, что люди встречаются и не дружат при этом,... только с-с или мы таки разные понятия в слово дружба вкладываем?
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Наоборот, мне раньше не нужна была семья. А сейчас сын вырос и мне захотелось, что бы была у меня пара
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Правильно понимаю, с женой дружить уже можно? Это как-то снижает ее статус и привлекательность как женщины? ) Мне странным показалось, что люди встречаются и не дружат при этом,... только секс или мы таки разные понятия в слово дружба вкладываем?
Получается что разные... Мне не очень удобно с телефона общаться, прошу прощения... Готов завтра развернуто объяснить свою точку зрения )))
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Получается что разные... Мне не очень удобно с телефона общаться, прошу прощения... Готов завтра развернуто объяснить свою точку зрения )))
Разверните=)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Получается что разные... Мне не очень удобно с телефона общаться, прошу прощения... Готов завтра развернуто объяснить свою точку зрения )))
я подожду. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Почему многие женщины и мужчины с возрастом не хотят создавать семью? Осознанный выбор или другие причины?
А зачем?
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы меня моложе, будем считать, принципиальности в позициях пока больше. ИМХО, есть базовые ценности, если они совпадают - на остальное срабатывает дзен.. тут вон выше писали, что немытая посуда повод развестись, читалось удивительно. Пример про палатку, а не шашлыки, это первая тема которая пришла в голову как пример - у меня в прошлой жизни никакие доводы не сработали, пришлось упереться рогом,... все выжили.
Если базовые ценности есть, то конечно все должно получиться. А по поводу развода из за немытой посуды, это полная глупость, это нужно быть очень инфантильным человеком, что бы из за этого разводится)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А зачем?
Что зачем?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Почему многие женщины и мужчины с возрастом не хотят создавать семью? Осознанный выбор или другие причины?
Мысли вслух.
Предел моего оптимизма на сегодня...

То же самое сейчас думаю про " выйти замуж".
Или мужчину любишь...а в за 40 ты или дура и тебе крышу сносит от гормонов, или мужчина того стоит - любить его.
Всё остальное - пустые хлопоты, потому что нелюбящий и нелюбимый мужчина в твоей засорокалетней жизни...ну то такое...
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мысли вслух. Предел моего оптимизма на сегодня... То же самое сейчас думаю про " выйти замуж". Или мужчину любишь...а в за 40 ты или дура и тебе крышу сносит от гормонов, или мужчина того стоит - любить его. Всё остальное - пустые хлопоты, потому что нелюбящий и нелюбимый мужчина в твоей засорокалетней жизни...ну то такое...
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Что зачем?
Семью создавать зачем?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Семью создавать зачем?
Охальник. Жена будет своя и будешь ейным мужем. Чай женшина не только для блуда нужна - но и для жизни счастливой.
Блажен кто смолоду был молод, блажен кто в зрелости прозрел.
А то привыкли жить безответственно((((
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр