загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда я тоже готов жениться. Надеюсь и для меня диван найдется)))
Да диванов всяких куча)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Я про штамп и не говорю)
Так объясните, что Вы подразумеваете...
Несколько недосказанно ведёте ветку...
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Так объясните, что Вы подразумеваете... Несколько недосказанно ведёте ветку...
Главное, что мне из Ваших ответов все понятно)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Так объясните, что Вы подразумеваете... Несколько недосказанно ведёте ветку...
А вообще интересно было почитать мнения людей)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
А вообще интересно было почитать мнения людей)
Действительно. Интересно).
Есть Семейный кодекс, а есть просто семья.
Второе - дороже.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Действительно. Интересно). Есть Семейный кодекс, а есть просто семья. Второе - дороже.
Конечно, второе дороже. Первое просто права и обязанности на законодательном уровнн закрепляет)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я верю - что где-то далеко от Москвы км в 300-400 и дальше они есть такие. Должны быть
Анекдот знаешь как москвич поехал жену искать? biggrin_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Знаете... Можно быть в браке, но совершенно не ощущать родственную связь с супругом/супругой. Потому что кончилась любовь. А можно сколь угодно жить вместе, не фиксируя "родственную связь" между мужчиной и женщиной в гос органах и быть самыми родными. Немного путаем, мне кажется, мы понятия. Юридические и мирские).
Я то как раз понимаю! Это не я придумала что муж и жена с печатью, родственники! Мое мнения на этот счёт как раз -категоричное не согласия с этим! Родственники это люди кровные ,от ген никуда не деться ! А муж это мужчина -который сегодня формально родственник,завтра человек посторонний smile_rt_40.gif
Эти вот душевные ,и мирские связи smile_rt_40.gif . Это всё лирика ) к родству отношение не имеющие smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2021 00:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Да все живут, как хотят, дело хозяйское)
Ясен пень: хозяин- барин!
Только будешь ли хозяином когда не будешь одинок? biggrin_rt_40.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень: хозяин- барин! Только будешь ли хозяином когда не будешь одинок?
Это уж каждый сам для себя решает)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Главное, что мне из Ваших ответов все понятно)
А нам из Ваших ничего не понятно,Вы ,сама себе противоречите)
Никакой конкретики! Но как говорится на нет и суда нет ))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я то как раз понимаю! Это не я придумала что муж и жена с печатью, родственники! Мое мнения на этот счёт как раз -категоричное не согласия с этим! Родственники это люди кровные ,от ген никуда не деться ! А муж это мужчина -который сегодня формально родственник,завтра человек посторонний Это вот душевные ,и мирские связи . Это всё лирика ) к родству отношение не имеющие
У меня на эту тему мама всю жизнь говорит: " Мой муж (мой папа, они 47 лет вместе) мне не родственник. Он мой Муж."))))). И отец тоже так же считает).
Я тоже с этим согласна.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я верю - что где-то далеко от Москвы км в 300-400 и дальше они есть такие. Должны быть
В Мытищах с невестами тоже туго?))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Почему многие женщины и мужчины с возрастом не хотят создавать семью? Осознанный выбор или другие причины?
Я может какая-то неправильная, но не могу понять, как в зрелом возрасте можно не хотеть иметь семью, мужа (близкого человека). Дети вырастут , у них своя жизнь, как можно быть одному umnik2_rt_46.gif короче я не самодостаточная наверное))) dntknw_rt_60.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А нам из Ваших ничего не понятно,Вы ,сама себе противоречите) Никакой конкретики! Но как говорится на нет и суда нет ))
Остальным все понятно, а кому не понятно, ну, не дошло, значит) да это и не важно) это же инет) нн стоит так серьезно к этому относиться)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я может какая-то неправильная, но не могу понять, как в зрелом возрасте можно не хотеть иметь семью, мужа (близкого человека). Дети вырастут , у них своя жизнь, как можно быть одному короче я не самодостаточная наверное)))
Я с Вами согласна) в отличие от многих других)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Остальным все понятно, а кому не понятно, ну, не дошло, значит) да это и не важно) это же инет) нн стоит так серьезно к этому относиться)
Здесь Вам целый день про брак писали,Вы вроде как поддерживали беседу.а к ночи логику свою потеряли )"переобулись" от потери мысли)
Так и пишите в теме,почему люди не хотят совместно проживать smile_rt_40.gif
Тогда и до не понимания не будет smile_rt_40.gif если что я без агрессии give-rose_rt_60.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Остальным все понятно, а кому не понятно, ну, не дошло, значит) да это и не важно) это же инет) нн стоит так серьезно к этому относиться)
Мне тоже далеко не всё, сказанное Вами понятно. Ну и ладно. Значит "не дошло". Пусть будет так). Хорошо, что оппоненты понятно свою точку зрения раскрыли. Но глобально - тема хорошая. Спасибо Вам.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Здесь Вам целый день про брак писали,Вы вроде как поддерживали беседу.а к ночи логику свою потеряли )"переобулись" от потери мысли) Так и пишите в теме,почему люди не хотят совместно проживать Тогда и до не понимания не будет если что я без агрессии
Я логику никогда не теряю) просто я проще отношусь к посторонним мне людям и с пеной у рта никому ничего не разьясняю) мне интересно было почитать, что люди пишут, и я прочла) мне в моей теме этого хватило)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Мне тоже далеко не всё, сказанное Вами понятно. Ну и ладно. Значит "не дошло". Пусть будет так). Хорошо, что оппоненты понятно свою точку зрения раскрыли. Но глобально - тема хорошая. Спасибо Вам.
В последней теме своей набрала рекорд по ответам) и Вам спасибо за участие)
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр