загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Странна..
чего странного?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сегодня только слушала семейного психолога. Дружбы между М и Ж нет. Мужчина не будет дружить с женщиной, если она ему сексуально не привлекательна. Есть приятельское общение, это другое. Там нет задушевных бесед и прочее. Это если кратко. Он там долго объясняет, в том числе, зачем мужчина и женщина дружат.
категорически не согласен
больше 10 лет дружу с одной женщиной, вот совершенно не мой с-сотип, но бесед задушевнее ни с кем не было ещё )))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сегодня только слушала семейного психолога. Дружбы между М и Ж нет. Мужчина не будет дружить с женщиной, если она ему сексуально не привлекательна. Есть приятельское общение, это другое. Там нет задушевных бесед и прочее. Это если кратко. Он там долго объясняет, в том числе, зачем мужчина и женщина дружат.
Речь шла о встречающихся партнерах (стадия ухаживаниях и дальше) - как минимум, и супругах в том числе.
Без с-суальной привлекательности в таких случаях встречается все же крайне редко. cool_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Речь шла о встречающихся партнерах (стадия ухаживаниях и дальше) - как минимум, и супругах в том числе. Без сексуальной привлекательности в таких случаях встречается все же крайне редко.
Поняла, тяжело в ветке ориентироваться) . Я потом ниже примеры привела, когда партнеры встречаются и в браке.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
категорически не согласен больше 10 лет дружу с одной женщиной, вот совершенно не мой сексотип, но бесед задушевнее ни с кем не было ещё )))
Есть исключения, но они лишь подтверждают правила.
Возможно со временем, поменяю мнение.
У меня такого опыта нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
выхожу, в смысле)
Ну и хорошо.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
категорически не согласен больше 10 лет дружу с одной женщиной, вот совершенно не мой сексотип, но бесед задушевнее ни с кем не было ещё )))
это же прекрасно)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и хорошо.
tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
это же прекрасно)
я знаю )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лишь бы не с кулаками))
С поцелуями biggrin_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С поцелуями
каждому свое)
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Почему многие женщины и мужчины с возрастом не хотят создавать семью? Осознанный выбор или другие причины?
А почему только с возрастом? Многие с детства не хотят.... И мальчики, и девочки.....вот такие они безответственные... Хотят жить в свое удовольствие zzz_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А почему только с возрастом? Многие с детства не хотят.... И мальчики, и девочки.....вот такие они безответственные... Хотят жить в свое удовольствие
и как, получается жить в свое удовольствие?)
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
А мне кажется это совсем не так…. Многие наоборот создают семью…есть миллионы людей… если кто- то не захотел.. и славу богу….
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
и как, получается жить в свое удовольствие?)
Вполне....главное себе самому мозг не пилить...радуйтесь каждому дню, какой бы он не был, жизнь заполняйте интересными событиями..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вполне....главное себе самому мозг не пилить...радуйтесь каждому дню, какой бы он не был, жизнь заполняйте интересными событиями..
Этот совет подойдёт только одинокому человеку, который ни за кого не отвечает. Так что практически никому.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так что практически никому.
Ну люди разные. Вот один уже есть)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
А напомните мне, за что блокируют анкету?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А напомните мне, за что блокируют анкету?
А Админ тут не заметит вопроса)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр