загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Это точно. Сексуальный подтекст всегда есть в дружбе между полами. Вопрос лишь в моральных ценностях каждого.
Да, ещё он говорил, что часто такая дружба может перерасти в большее, создадут пару.
А если кто-то женат/замужем, это сигнал к тому, что что-то в браке недополучают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Зачем же крест ставить
А зачем не ставить? biggrin_rt_40.gif
’Чтоб не быть одиноким"? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты таких видел?
Я верю - что где-то далеко от Москвы км в 300-400 и дальше они есть такие.
Должны быть umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Мда. Без комментариев)
Какой вопрос, таков ответ smile1_rt_40.png
Если у людей возникает взаимное желание быть вместе, то развивать отношения, чтобы они переросли в семью - естественный процесс.
А " чтобы спрятаться от одиночества" - ну так себе мотивация. Пояснять чем чревато?
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я вот думаю, принятие мужчины как друга - одна из форм принятия.
На счет безопасности то это конечно так. В каком смысле?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Принцип ячейки общества)
Ячейка общества ,это люди связанные родственными связями .
Проживалки, и проживатели ,к этому "принципу"никакого отношения не имеют)
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сегодня только слушала семейного психолога. Дружбы между М и Ж нет. Мужчина не будет дружить с женщиной, если она ему сексуально не привлекательна.
Совершенно верно)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Принцип ячейки общества)
Интересная трактовка, конечно, у Вас понятия "семьи".
Что мешает быть вместе без штампа в паспорте? Чувства что ли не такие яркие? Или ощущения не те?.....
В зрелом возрасте, когда у пары уже точно не будет совместных детей, регистрировать в гос органах свои отношения необходимо пройдя определенный путь вместе, узнав друг друга, прожив определенный срок вместе. И то. Брачный контракт был бы не лишним. Не любовью единой, так сказать, живём. У каждого свои дети, имущество, обязательства имущественного и неимущественного характера.
Это просто моё мнение. На истину не претендую.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ячейка общества ,это люди связанные родственными связями . Проживалки, и проживатели ,к этому "принципу"никакого отношения не имеют)
А как-же домохозяйки и домохозяева umnik2_rt_46.gif
Иждивенцы-супруги могут быть?
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Что мешает быть вместе без штампа в паспорте? Чувства что ли не такие яркие? Или ощущения не те?..... В зрелом возрасте, когда у пары уже точно не будет совместных детей, регистрировать в гос органах свои отношения необходимо пройдя определенный путь вместе, узнав друг друга, прожив определенный срок вместе. И то. Брачный контракт был бы не лишним. Не любовью единой, так сказать, живём. У каждого свои дети, имущество, обязательства имущественного и неимущественного характера. Это просто моё мн
+
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Совершенно верно)
Несколько половых контактов без взаимного восторга и дружба будет очень крепкой и длверительной. Проходили)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А как-же домохозяйки и домохозяева Иждивенцы-супруги могут быть?
"Диванные паразиты " имеют право на существования ! И для таких диван найдётся)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
На счет безопасности то это конечно так. В каком смысле?
Я об эмоциональной безопасности.Хочется быть уверенной в прочности отношений, в серьезности намерений партнера. Когда мы чувствуем себя в безопасности, мы готовы рисковать. Когда мы чувствуем себя в безопасности, мы можем расслабиться, быть счастливыми.
Фихическая безопасность - это само собой тоже должна быть.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Интересная трактовка, конечно, у Вас понятия "семьи". Что мешает быть вместе без штампа в паспорте? Чувства что ли не такие яркие? Или ощущения не те?..... В зрелом возрасте, когда у пары уже точно не будет совместных детей, регистрировать в гос органах свои отношения необходимо пройдя определенный путь вместе, узнав друг друга, прожив определенный срок вместе. И то. Брачный контракт был бы не лишним. Не любовью единой, так сказать, живём. У каждого свои дети, имущество, обязательств
Я про штамп и не говорю)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Какой вопрос, таков ответ Если у людей возникает взаимное желание быть вместе, то развивать отношения, чтобы они переросли в семью - естественный процесс. А " чтобы спрятаться от одиночества" - ну так себе мотивация. Пояснять чем чревато?
Не надо так буквально воспринимать трактовку
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Я про штамп и не говорю)
А про что Вы тогда говорите?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ячейка общества ,это люди связанные родственными связями . Проживалки, и проживатели ,к этому "принципу"никакого отношения не имеют)
Проживалки и проживатели... Слова-то какие интересные)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
"Диванные паразиты " имеют право на существования ! И для таких диван найдётся)
Тогда я тоже готов жениться.
Надеюсь и для меня диван найдется)))
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А зачем не ставить? ’Чтоб не быть одиноким"?
Да все живут, как хотят, дело хозяйское)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ячейка общества ,это люди связанные родственными связями . Проживалки, и проживатели ,к этому "принципу"никакого отношения не имеют)
Знаете... Можно быть в браке, но совершенно не ощущать родственную связь с супругом/супругой. Потому что кончилась любовь.
А можно сколь угодно жить вместе, не фиксируя "родственную связь" между мужчиной и женщиной в гос органах и быть самыми родными.
Немного путаем, мне кажется, мы понятия.
Юридические и мирские).
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр