загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Всегда завидовал тем людям. Которые могут успокоится, просто сходи в погулять в парке. Птички, свежий воздух и тишина. Меня же хрен так успокоить.) Помогает спорт зал.Вся дурь вылетает.))
Так же... в тишине еще больше накрывает... а на тренажорчик станешь и как начнешь с остервенением дурь выбивать.... ммммм.... никогда не думала, что именно мне это поможет
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вот если ситуация случается, например на работе. Нет времени сходить в парк или к мужчине, а решить надо срочно. Как успокоить нервы?
На работе - кофе хороший или чай) мне всякие вкусняхи помогают) кедрокофе, напр. То, что балует вкусовые рецепторы) По настроению - мороженка, пироженка, ну и все такое) иногда даже просто вода со льдом.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2021 00:00
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вот если ситуация случается, например на работе. Нет времени сходить в парк или к мужчине, а решить надо срочно. Как успокоить нервы?
Глубокие вдох и выдох, помыть руки, выйти от туда, где это произошло, пройтись по офису/в коридоре и т.п.. А вообще, надо менять отношение в этом плане. Я принимаю ситуацию и даю себе немного переварить и уже с ясной головой действовать/ отвечать.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, вот такой к вам вопрос. Как вы успокаиваете нервную систему? В идеале хотелось бы мне научиться к любой стрессовой ситуации подходить с холодной головой. И уже не захлебываясь эмоциями решать проблему. Может есть у вас какие то способы, которые вам помогают? Несомненно флудим, расслабляемся

Другой раз думаешь:" Да что же это такое!!!?" А потом придёшь домой, попьёшь чай с плюшками ...." Ну и ладно, подумаешь!!!"
А ещё, приду домой, всё бросаю и ложусь спать.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Всегда завидовал тем людям. Которые могут успокоится, просто сходи в погулять в парке. Птички, свежий воздух и тишина. Меня же хрен так успокоить.) Помогает спорт зал.Вся дурь вылетает.))
У меня пинг-понг сейчас. Некогда думать, надо за мячиком следить. )).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну скажем стрессы разные бывают. Если любая мелочь - стресс, то да, надо менять отношение.
Есть работа, на которой платят за стресс. Типа моей biggrin_rt_40.gif Со временем всё равно накапливается и часто протекает в скрытой форме. У нашего заказчика почти всё срочно. В таких случаях надо спрашивать, почему срочно? И часть срочных задач сразу отваливается. Потом следует решить проблему оперативно, если она горит, и больше таких ситуаций не допускать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
всё бросаю и ложусь спать
Читала, что это признак депрессии biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть работа, на которой платят за стресс. Типа моей Со временем всё равно накапливается и часто протекает в скрытой форме. У нашего заказчика почти всё срочно. В таких случаях надо спрашивать, почему срочно? И часть срочных задач сразу отваливается. Потом следует решить проблему оперативно, если она горит, и больше таких ситуаций не допускать.
У меня стрессовая по многим пунктам. Есть золотое правило для новичков, относиться как к компьютерной игрушке ко всему что происходит. Не пропускать через себя . Ну как-то так.....
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мне всякие вкусняхи помогают) кедрокофе, напр. То, что балует вкусовые рецепторы)
КЕДРОКОФЕ? hm_rt_40.png
ЗАГУГЛИЛ))

Польза «Кедрокофе»
улучшение работы желудочно-кишечного тракта (за счет пищевых волокон); укрепление иммунитета (за счет витаминов и антиоксидантов); нормализацию обмена веществ; профилактику атеросклероза (аргинин), болезней сердца (калий) и нарушений сна (триптофан).
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, вот такой к вам вопрос. Как вы успокаиваете нервную систему? В идеале хотелось бы мне научиться к любой стрессовой ситуации подходить с холодной головой. И уже не захлебываясь эмоциями решать проблему. Может есть у вас какие то способы, которые вам помогают? Несомненно флудим, расслабляемся
Ну если не за счет кого-то, то мне очень помогают всякие медитации ,на Ютубе их много))) А так , с подругой за чашечкой чая, или не чая))) Смотря, кто как дружит lol_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дедушка Ленин, это самый спокойный из всех)))


Он тоже переживает biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Галя,нужен мужчина)) срочно!!!
Галя согласна biggrin_rt_40.png
Такой, который: " Не кипишуй, я всё решу"
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, вот такой к вам вопрос. Как вы успокаиваете нервную систему? В идеале хотелось бы мне научиться к любой стрессовой ситуации подходить с холодной головой. И уже не захлебываясь эмоциями решать проблему. Может есть у вас какие то способы, которые вам помогают? Несомненно флудим, расслабляемся
Горячая ванна и сон.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня стрессовая по многим пунктам. Есть золотое правило для новичков, относиться как к компьютерной игрушке ко всему что происходит. Не пропускать через себя . Ну как-то так.....
И ещё имеет смысл поучиться работать с манипуляциями от людей-источников кипиша.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, вот такой к вам вопрос. Как вы успокаиваете нервную систему? В идеале хотелось бы мне научиться к любой стрессовой ситуации подходить с холодной головой. И уже не захлебываясь эмоциями решать проблему. Может есть у вас какие то способы, которые вам помогают? Несомненно флудим, расслабляемся
Смотря что за ситуация. Я если честно сама не справилась,помогла аптека, хорошо что не "Красное-белое" biggrin_rt_40.png
А сейчас стараюсь что что полезное делать- вязать начала после большого перерыва. Вот сейчас жакет довязываю.

Тут уже пошли советы,что мужчина нужен.Тот который нужен и поможет-фиг найдешь,а от которого потом еще больший нервяк будет-ну нафиг.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Читала, что это признак депрессии
Видео недавно попалось,там дяденька говорил о том,что женские эмоции способны перевариться во сне с 20 до 24 часов. И я кстати после стресса могу уснуть часов в 20-21на пару часов и потом всю ночь бродить.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, вот такой к вам вопрос. Как вы успокаиваете нервную систему? В идеале хотелось бы мне научиться к любой стрессовой ситуации подходить с холодной головой. И уже не захлебываясь эмоциями решать проблему. Может есть у вас какие то способы, которые вам помогают? Несомненно флудим, расслабляемся
эээ... Владимир Леви, "Искусство быть собой" 1973 год издания
прочитал запоем в 1979, помогает до сих пор
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Видео недавно попалось,там дяденька говорил о том,что женские эмоции способны перевариться во сне с 20 до 24 часов. И я кстати после стресса могу уснуть часов в 20-21на пару часов и потом всю ночь бродить.
Если это происходит регулярно с мыслью: "Уснуть и забыть", - то это уже депрессия. Или её начало.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Галя согласна Такой, который: " Не кипишуй, я всё решу"
Да,который не дает свои логичные советы...а говорит,что все будет хорошо.))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
КЕДРОКОФЕ? ЗАГУГЛИЛ)) Польза «Кедрокофе» улучшение работы желудочно-кишечного тракта (за счет пищевых волокон); укрепление иммунитета (за счет витаминов и антиоксидантов); нормализацию обмена веществ; профилактику атеросклероза (аргинин), болезней сердца (калий) и нарушений сна (триптофан).
Мне нравится этот напиток) ко всем описанным достоинствам он аппетит снижает и у него приятный вкус)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2021 00:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Как успокоить нервишки?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр