загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
слишком просто списывать на дефицит микроэлементов
Не,не списываю...но решать эту проблему лучше комплексно...психосоматика в большей степени разрушает нас,чем недостаток микроэлементов happy_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так же... в тишине еще больше накрывает... а на тренажорчик станешь и как начнешь с остервенением дурь выбивать.... ммммм.... никогда не думала, что именно мне это поможет
Просто во время тренировки эндорфины вырабатываются. Чем «напряженнее» тренировка тем больше гормонов.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не,не списываю...но решать эту проблему лучше комплексно...психосоматика в большей степени разрушает нас,чем недостаток микроэлементов
а кто понимает куда перевес делать - одним слово поможет - другим витамин...
всё индивидуально
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Интересная игра Даже не могу представить как можно так держать в стрессе выборочно кого то… имеете в виду нагружать чрезмерно работой? Что совершает шеф для поддержания стресса у сотрудника? Например?
Вызвать к себе в назначенное время, и дать в приемной "потомиться" минут 10). Мне лень подробно писать, это все сейчас можно найти легко. Сами приемы зависят от задачи. Иногда "стрессуют" для того, что б человек написал заявление об уходе.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вызвать к себе в назначенное время, и дать в приемной "потомиться" минут 10). Мне лень подробно писать, это все сейчас можно найти легко. Сами приемы зависят от задачи. Иногда "стрессуют" для того, что б человек написал заявление об уходе.
Для чего стрессуют я могу представить
Уволить или наоборот повысить , проверив вывезет ли претендент назначение
Но вот как ? Ожидание 10 минут кого то ввергает в стресс? Лень писать lollol_rt_46.png было бы что
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вызвать к себе в назначенное время, и дать в приемной "потомиться" минут 10). Мне лень подробно писать, это все сейчас можно найти легко. Сами приемы зависят от задачи. Иногда "стрессуют" для того, что б человек написал заявление об уходе.
Какой -то детский приём)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Какой -то детский приём)))
Работает же)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Интересная игра Даже не могу представить как можно так держать в стрессе выборочно кого то… имеете в виду нагружать чрезмерно работой? Что совершает шеф для поддержания стресса у сотрудника? Например?
выдержка из личной переписки с управляющим:
он: ты должен думать за двоих
я: ок, а зарплата тоже будет в 2ом размере?
он: ну ты же понимаешь - они молодые, учатся...
я: т.е я их учу?
он: да
я: а оклад учителя где?
он: тебе что, жалко подсказать?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Какой -то детский приём)))
Приемов не расскажут, лень писать говорит.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
выдержка из личной переписки с управляющим: он: ты должен думать за двоих я: ок, а зарплата тоже будет в 2ом размере? он: ну ты же понимаешь - они молодые, учатся... я: т.е я их учу? он: да я: а оклад учителя где? он: тебе что, жалко подсказать?
это ввергает Вас в стресс, в состоянии как выразился Игорь «стрессуют»? Или к чему этот диалог? Не очень поняла.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
это ввергает Вас в стресс, в состоянии как выразился Игорь «стрессуют»? Или к чему этот диалог? Не очень поняла.
Вы спросили: Что ввергает в стресс?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
выдержка из личной переписки с управляющим: он: ты должен думать за двоих я: ок, а зарплата тоже будет в 2ом размере? он: ну ты же понимаешь - они молодые, учатся... я: т.е я их учу? он: да я: а оклад учителя где? он: тебе что, жалко подсказать?
Афоня помню радовался «студенты практиканты мои» smile1_rt_40.png
У нас это называют «наставник»
Не платят никогда, но как то и подсказать можем.. но особо и не спросят за косяки новых - у них и прав то нет что то сделать. Пока не допущен ответственность на допущенных. Но она никак не увеличивается в принципе особо, наша ответственность и задачи
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы спросили: Что ввергает в стресс?
Да и вы это скопировали и ответили
Цитата « Даже не могу представить как можно так держать в стрессе выборочно кого то…»
И ваш диалог
И я не пойму - что к чему - все ровно ведь в переписке
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да и вы это скопировали и ответили Цитата « Даже не могу представить как можно так держать в стрессе выборочно кого то…» И ваш диалог И я не пойму - что к чему - все ровно ведь в переписке
а что Вы поняли из этого фрагмента?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Млин. Если интересно-ну покопайтесь сами. Почему все ждут готового решения? Единственная панацея от всех земных проблем-Царство Небесное.
Копаться не надо - нет приемов для создания стрессовой ситуации в коллективе если босс не хочет коллектив разрушить или выжить кого то одного.
Да и выжить так можно только не профессионала(так как создание комиссий по сотруднику пугает лишь того кто знает за собой промахи, постоянные указания «ты плохо работаешь» адекватный сотрудник подкрепит фактами что это не так - ну и тд
Работать в стрессе чел не станет - он не в рабстве
Стресс повлечёт ухудшение качества и производительности - это факт просто физиологии
Если поддерживать тоталитарность - можно добиться максимальной работоспособности конечно. Но это не стресс.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2021 01:37
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Работать в стрессе чел не станет - он не в рабстве
ошибаетесь - у всех разные условия
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
а что Вы поняли из этого фрагмента?
Что за наставничество вы хотели бы дополнительных выплат
А шеф предлагал «подсказать по братски»
Так как этот диалог с тем вопросом что вы скопировали «как держать в стрессе» ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
ошибаетесь - у всех разные условия
То есть рабство существует? Что за условия где человеку плохо , но он не может или перейти или рамки «психологического давления» обозначить.
Бывает конечно всякое. У меня плохое воображение. представить не могу. Все кто стрессовал реально - имели рыло в пушку
Кто уверен в себе и действиях - непроницаемые для давления
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2021 01:37
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Работает же)
Нет
Хороший приём чтобы передохнуть.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Кто уверен в себе и действиях - непроницаемые для давления
и продолжайте так верить...
и не дай Вам Бог узнать другое
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Как успокоить нервишки?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр