загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А надо сразу. Вжииик - и ясное сознание.
100 грамм коньячка и карамельку под язык. Минут за 10 помогает наверняка). Если вечером не за руль, еснно. Разреветься открыто-также помогает выяснить реальное отношение к вам сотрудников коллектива или руководителя. Это хорошо работающий прием женщин для манипулирования нужными на данный момент людьми). Но. Для топовцев такое поведение исключено на любом уровне. В остальных случаях аатличный приём ) и нервы успокаивает)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ох... да не длительный) Я говорю о том, что если происходит стрессовая ситуация, то первая реакция у меня шоковая. А надо собрать мысли в кучу и принять решение. Вот я о чем)
Если на работе нельзя обсудить ситуацию с коллегой или стресс случился не на работе, то обычно звоню кому-то - маме, подруге, мужчине, смотря, чего именно касается проблема. Главное - не быть с проблемой наедине. Чаще всего даже не решение нужно, а обсуждение. Пока обсуждаешь, успокаиваешься, мысли приходят в порядок, хотя бы до уровня продолжать работать и отложить решение на чуть попозже.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я магний пью периодически)
А передоз не случится?) Вся таблица Менделеева присутствует в наших продуктах и регулярно) smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
100 грамм коньячка и карамельку под язык. Минут за 10 помогает наверняка). Если вечером не за руль, еснно. Разреветься открыто-также помогает выяснить реальное отношение к вам сотрудников коллектива или руководителя. Это хорошо работающий прием женщин для манипулирования нужными на данный момент людьми). Но. Для топовцев такое поведение исключено на любом уровне. В остальных случаях аатличный приём ) и нервы успокаивает)
чушь и бред
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Оль,ты же не в стрессе я надеюсь?)))
Сейчас нет, но скоро буду: в следующем месяце выхожу на работу после 3 лет декрета yyy_rt_40.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Попробуй засни, если стресс
Я сразу горячего чайку забульбеню с чем-нибудь очень сладким, лучше варенье, потом ложусь спать. Могу проснуться утром.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если на работе нельзя обсудить ситуацию с коллегой или стресс случился не на работе, то обычно звоню кому-то - маме, подруге, мужчине, смотря, чего именно касается проблема. Главное - не быть с проблемой наедине. Чаще всего даже не решение нужно, а обсуждение. Пока обсуждаешь, успокаиваешься, мысли приходят в порядок, хотя бы до уровня продолжать работать и отложить решение на чуть попозже.
Совершенно верно. Обсуждение проблемы -это уже начало ее разрешения)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня в момент стресса пересыхает во рту, в голове я слышу стук моего сердца, аппетита нет, и такая дрожь в коленках. И мысли скачут, как у Газманова в песне Я потом конечно же могу прийти в норму. Тоже кардио тренировка у меня вечером, свежий воздух. Но... это все потом. А надо сразу. Вжииик - и ясное сознание. Спасибо за советы, поизучаю
Сначала сходить попить водички. Потом можно раскрутить ситуацию по принципу " Если..., то (что.). " Решение вопроса может и не будет найдено за такую раскладку, но по крайней мере помогает успокоиться и трезво посмотреть на ситуацию. Если источник стресса руководство, придется выработать иммунитет и перестать принимать все на свой счёт.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А передоз не случится?) Вся таблица Менделеева присутствует в наших продуктах и регулярно)
Игорь,не говори о том,о чем не в курсе.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Ну если не за счет кого-то, то мне очень помогают всякие медитации ,на Ютубе их много))) А так , с подругой за чашечкой чая, или не чая))) Смотря, кто как дружит
медитации на Ютубе это как хирургические операции по телефону
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
чушь и бред
И такие мнения имеют место быть
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Игорь,не говори о том,о чем не в курсе.
То была шутка. Я в душе ЗОЖник) tongue_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если на работе нельзя обсудить ситуацию с коллегой или стресс случился не на работе, то обычно звоню кому-то - маме, подруге, мужчине, смотря, чего именно касается проблема. Главное - не быть с проблемой наедине. Чаще всего даже не решение нужно, а обсуждение. Пока обсуждаешь, успокаиваешься, мысли приходят в порядок, хотя бы до уровня продолжать работать и отложить решение на чуть попозже.
Оля, для тебя я по любому вопросу в любое время на линии wink_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, вот такой к вам вопрос. Как вы успокаиваете нервную систему? В идеале хотелось бы мне научиться к любой стрессовой ситуации подходить с холодной головой. И уже не захлебываясь эмоциями решать проблему. Может есть у вас какие то способы, которые вам помогают? Несомненно флудим, расслабляемся
Зависит от ситуации - могу холодно действовать и после стабилизации ситуации ощутить стресс и моральное опустошение
Могу и в эмоциях все сказать
Чиновника одного вспомнила biggrin_rt_40.png
Он когда раздражался он прямо вслух при всех начинал «раз два три четыре пять шесть.. до 10» и так быстро тараторил и раз 3-5 по кругу
Все ждали
Останавливался и говорил решение )))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Оля, для тебя я по любому вопросу в любое время на линии
Паша, спасибо hi_rt_44.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
То была шутка. Я в душе ЗОЖник)
Если пьёшь кофе,алкоголь и куришь,магний можешь пить регулярно kiss_rt_42.png
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 08.11.2021 01:02
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вжииик - и ясное сознание.
повторюсь: "Искусство быть собой" Владимир Леви
основы аутотренинга
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Один из самых успешных приемов руководителя-держать коллектив на регулярном небольшом стрессе . Иногда всех, иногда выборочно. Цели могут быть разные, но, в большинстве случаев они достигаются. Понаблюдайте некоторое время с этой позиции, подыгрывая и не меняя своего поведения и не делясь предположениями-возможно, управленец элементарно самодур/а. Попытайтесь понять не выясняя, именно цель или поставленную задачу. Как примеры, это могут быть от "держания в узде" до банально физическо
Интересная игра
Даже не могу представить как можно так держать в стрессе выборочно кого то… имеете в виду нагружать чрезмерно работой? Что совершает шеф для поддержания стресса у сотрудника? Например?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Если пьёшь кофе,алкоголь и куришь,магний можешь пить регулярно
слишком просто списывать на дефицит микроэлементов wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Один из самых успешных приемов руководителя-держать коллектив на регулярном небольшом стрессе . Иногда всех, иногда выборочно. Цели могут быть разные, но, в большинстве случаев они достигаются.
совершенно согласен
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Как успокоить нервишки?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр