загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, вот такой к вам вопрос. Как вы успокаиваете нервную систему? В идеале хотелось бы мне научиться к любой стрессовой ситуации подходить с холодной головой. И уже не захлебываясь эмоциями решать проблему. Может есть у вас какие то способы, которые вам помогают? Несомненно флудим, расслабляемся
А зачем ее возбуждать то эту нервенную систему? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я тут вообще запуталась, кто-то понял Игоря?..
А его кто-то воообще понимает? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, вот такой к вам вопрос. Как вы успокаиваете нервную систему? В идеале хотелось бы мне научиться к любой стрессовой ситуации подходить с холодной головой. И уже не захлебываясь эмоциями решать проблему. Может есть у вас какие то способы, которые вам помогают? Несомненно флудим, расслабляемся
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, вот такой к вам вопрос. Как вы успокаиваете нервную систему? В идеале хотелось бы мне научиться к любой стрессовой ситуации подходить с холодной головой. И уже не захлебываясь эмоциями решать проблему. Может есть у вас какие то способы, которые вам помогают? Несомненно флудим, расслабляемся
Я частнопрактиющий специалист по управлению гневом! beach_rt_68.gif
Могу научить как довести других до белого каления и получить удовольствие! beach_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если ПА - то бегом к врачам на обследование) А уже потом все остальное
Если прям ПА, то да. А так этот метод вполне успешно можно применять и для снятия напряжения, стресса.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Психологический фон токсичен, остальное - норм. Особенно моральный дух повышает увольнение работников в 1 день.
а увольнение задним числом 1го апреля как принимать? wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вот если ситуация случается, например на работе. Нет времени сходить в парк или к мужчине, а решить надо срочно. Как успокоить нервы?
Сбегать умыться .
Переключиться на приятное- запахи мгновенно действуют- любое аромамасло держать на работе.
Подышать свежим воздухом.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Есть знакомая мать 2 детей, которая на нервах поет... Как только она начинает, ее песдюки сматываются по разным углам...
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2021 08:36
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А его кто-то воообще понимает?
Хороший вопрос, Игорь - крепкий орех кракатук)))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как только она начинает, ее песдюки сматываются по разным углам...
Вы так именует детей по месту воспроизводства?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если прям ПА, то да. А так этот метод вполне успешно можно применять и для снятия напряжения, стресса.
В файле указано "при ПА")

Для временного перераспределения внимания , вполне.
Для прям снятия стресса- ну нет) если стресс сильный, то надо убирать триггер, а не что-то разглядывать)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Просто во время тренировки эндорфины вырабатываются. Чем «напряженнее» тренировка тем больше гормонов.
Есть такое дело) причем во время разных тренировок (например, силовых, кардио "потягушек") вырабатываются разные гормоны "радости". Поэтому полезно их чередовать smile_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вы так именует детей по месту воспроизводства?
Ух, как тяжко бес чувства юмора...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Один из самых успешных приемов руководителя-держать коллектив на регулярном небольшом стрессе . Иногда всех, иногда выборочно. Цели могут быть разные, но, в большинстве случаев они достигаются. Понаблюдайте некоторое время с этой позиции, подыгрывая и не меняя своего поведения и не делясь предположениями-возможно, управленец элементарно самодур/а. Попытайтесь понять не выясняя, именно цель или поставленную задачу. Как примеры, это могут быть от "держания в узде" до банально физическо
Без сожаления ухожу из таких контор. Незаменимых работодателей нет. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а увольнение задним числом 1го апреля как принимать?
Как репетицию))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2021 08:54
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
В файле указано "при ПА") Для временного перераспределения внимания , вполне. Для прям снятия стресса- ну нет) если стресс сильный, то надо убирать триггер, а не что-то разглядывать)
Да всё это понятно. Просто чтобы убрать триггер, надо быть не в начальной стадии стресса, чтобы иметь способность соображать. Этот метод я не где-то на просторах интернета прочитала. Мне его подсказала нейропсихолог. Она этот метод не только рекомендует, но и применяет сама.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если ПА - то бегом к врачам на обследование) А уже потом все остальное
Потраченное время и деньги в 90% случаев.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да всё это понятно. Просто чтобы убрать триггер, надо быть не в начальной стадии стресса, чтобы иметь способность соображать. Этот метод я не где-то на просторах интернета прочитала. Мне его подсказала нейропсихолог. Она этот метод не только рекомендует, но и применяет сама.
Грустно, что ваша нейропсихолог борется не с причиной, а со следствием. И транслирует это в массы
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потраченное время и деньги в 90% случаев.
Предложите свой бесплатный и молниеносный.
И, главное, высокоэффективный girl-angel_rt_62.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Еще раз всем большое спасибо!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
В теме "Как успокоить нервишки?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр