загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это тоже из какого-то фильма?) Нет. Всё сами… своими силами…выкручиваемся. Я уже показывала пример как )
Может таких дураков лучше вырубать электрошокером, а потом наручники на ноги и на руки? smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может таких дураков лучше вырубать электрошокером, а потом наручники на ноги и на руки?
Ещё можно было бы, ненавязчиво в иллюминатор "сдуть" girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 10.12.2021 13:56
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да? Ну ок. У Вас своё восприятие мира
Это не про восприятие мира, а про терминологию.
У вас что жизни и здоровья не было до того, как у вас дом сгорел? Вряд ли.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот вот ) а вы стюардесс не любите, жёны из них плохие… да мы от любого хулигана спасём, вон как скрутим ежели что
Я стюардесс люблю и очень сильно biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
У меня в гостях очередная бессонная ночь. Зато прочитала пост и посмеялась.
А почему в гостях не спите? Постель неудобная? smiley-ast_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Почему в гостях не сплю? Потому что я у себя дома. И постель удобная.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не про восприятие мира, а про терминологию. У вас что жизни и здоровья не было до того, как у вас дом сгорел? Вряд ли.
А могло потом не стать... После пожара.... Да и до можно заболеть и погибнуть.... Всё относительно. dntknw_rt_60.gif
Не хочу спорить flirt_rt_70.gif хорошего дня.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Слово -надо у меня вызывает протест Почему то вспомнился Некрасов и его строчки: "Поэтом можешь ты не быть, но гражданином оптимистом быть обязан!» Кому надо? Зачем надо? Для чего надо?
Надо и все smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тань, вот реально думаю, но пока не придумала.
Установить видеокамеру, чтобы издали снимать свою машину smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Конечно)),,не делается,, например) В моем случае всё банально, что-то пошло не так - не вешать нос!!)) Конечно невозможно этого придерживаться на сто процентов , трудно смириться с утратами и страданиями близких людей...,но остаются рядом те, которым необходима твоя поддержка в трудную минуту и помощь. Так что без вариантов- нос к верху и вперёд!
Хвост кверху и вперед! smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот когда придумаешь, тогда либо это перестанет происходить, либо будешь знать, почему это случилось и по другому к ситуации относиться. Думаю, ты всё равно не поймёшь меня, с первого раза точно)
Тут без бутылки вообще не разберешься, это очевидно biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мне кажется, что один из примеров может быть таким: много раз слышали истории, когда человек торопился на поезд или самолёт, что-то ему постоянно мешало, в итоге, он не попадал на свой рейс, случалась катастрофа. Это ужасно, конечно. Но относительно того человека можно думать, что все препятствия на его пути были не зря... Значит его там не должно было быть.... Грубый пример, но как-то так, наверное. Не читала произведение. Просто рассуждаю о комментах... пы.сы. Возможно, это вариант успокоен
Для успокоения психики проще 100 грамм коньячка употребить biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы не тот пример рассматриваете. Вам нужно рассматривать ситуацию, когда вы реально понесли потери и вам нужно найти в этом выгоду. В вашем же примере вы ничего не потеряли. Если у вас дом сгорит, вы какую выгоду получите? Никакой. Вы только потеряете. "Спасибо, что никто не умер" не имеет никакого отношения к тому, что вы эти потери понесли. Т.к. по факту все живы. Радоваться тому, что не понесли больших потерь - это самоуспокоение, как раз-таки связанное с тем, что чувство поте
Материальное не важно, если дом сгорит у другого, незнакомого человека. Если начнет гореть дом у того, для кого материальное не важно, оно сразу станет очень даже важным smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё можно было бы, ненавязчиво в иллюминатор "сдуть"
Иллюминаторы в самолетах не открываются. Проще люк самолета открыть biggrin_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Для успокоения психики проще 100 грамм коньячка употребить
Тоже вариант biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Тоже вариант
Быстрый и хороший biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
совершенно верно! Здравствуйте!)
Добрый вечер! smiley-ast_rt_40.gif
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Надо и все
Если человек не оптимист, что тогда?) - застрелиться?)
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
всё правильно !!! оптимистов надо бить !!! надо и всё тут !! а то нам пессимистам совсем скучно будет...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
ЗАТО! Оптимистом надо быть, что бы ни случилось. Главное, глядя вокруг, не забывать ключевое слово – «зато». Например: с пяти утра дежурила у больницы – зато талончик ухватила. Было больно и пломба через час выпала – зато бесплатно. В колбасе мяса нет – зато выбор большой, никакой очереди и ни одно животное не пострадало. Денег на жизнь не хватает? Зато копиться не будут, а то вдруг дефолт какой. Дождями заливает? Зато огород не надо поливать. Засуха – зато с заготовками не мучиться. Мужа не

Для пессимизма я слишком легкомысленная... зато грустить мне лениво. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр