загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Если человек не оптимист, что тогда?) - застрелиться?)
Если есть чем, то почему бы и нет? biggrin_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Если человек не оптимист, что тогда?) - застрелиться?)

и это научно обоснованный факт, даже с усилием надетая улыбка, вызывает выделение всяких там гормонов и настроение постепенно улучшается, и руки реже опускаются. wink_rt_40.png
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если есть чем, то почему бы и нет?
Пошла , пошукаю, мб обрез где заволялся))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Пошла , пошукаю, мб обрез где заволялся))
Вы пессимистка? smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
чёт даже вспомнить не могу когда употреблял ЗАТО...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это происшествие изменило как-то ваши планы на тот день? Или, увидев, что произошло, вы их не поменяли? Может тут покопать?
Нет, ничего не поменялось. Вот, да, если бы я куда-то ехать собиралась, я бы подумала, что это знак остаться дома. А так- сильная потеря времени, когда его и так дефицит, и прямой материальный ущерб.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Напиши заявление,по камерам должны вычислить)
Да вызывала я гибдд, все написала. Будут ли они искать, вот в чем вопрос.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Установить видеокамеру, чтобы издали снимать свою машину
Надо было покупать видеорегистратор с задней камерой. Вот за 9 лет первый раз был пригодилась.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да вызывала я гибдд, все написала. Будут ли они искать, вот в чем вопрос.
Будут
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо было покупать видеорегистратор с задней камерой. Вот за 9 лет первый раз был пригодилась.
А смысл ? Он работает при движении автомобиля и пару минут после отключения питания от двигателя. Камера не может всю ночь работать , у неё слабый аккумулятор и запись цикличная .
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А смысл ? Он работает при движении автомобиля и пару минут после отключения питания от двигателя. Камера не может всю ночь работать , у неё слабый аккумулятор и запись цикличная .
Камера может запитываться не от двигателя, а от аккумулятора, а изображение записывать, только когда есть движение в кадре. umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Камера может запитываться не от двигателя, а от аккумулятора, а изображение записывать, только когда есть движение в кадре.
Случаем не перепутали автомобильный видеорегистратор с камерой видеонаблюдения?
Я за 9 руб. Брал видеорегистратор и там такой функции , как запись по датчику движения возмле стоящего на парковке автомобиля небыло и тем более записка от аккумулятора на прямую, минуюя все электронные цепи автомобиля.
Сколько же стоит это чудо и кто производитель видеорегистратора который ночью бдит за автомобилем, пока вы дома отдыхаете?


P.S. 9 руб. В 13 году , сейчас они на много дороже стали . Название не скажу , так как не нахожусь рядом с машиной. Но работает как часик и в ней куча наворотов .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2021 11:18
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
А смысл ? Он работает при движении автомобиля и пару минут после отключения питания от двигателя. Камера не может всю ночь работать , у неё слабый аккумулятор и запись цикличная .
У меня сейчас такой видеорегистратор , который работает круглосуточно независимо от работы двигателя. Что он пишет, я пока не проверяла. Но у него только передняя камера.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня сейчас такой видеорегистратор , который работает круглосуточно независимо от работы двигателя. Что он пишет, я пока не проверяла. Но у него только передняя камера.
Отстал Я значит от прогресса. Может и мой может писать круглосуточно, нужно в настройках посмотреть.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Случаем не перепутали автомобильный видеорегистратор с камерой видеонаблюдения? Я за 9 руб. Брал видеорегистратор и там такой функции , как запись по датчику движения возмле стоящего на парковке автомобиля небыло и тем более записка от аккумулятора на прямую, минуюя все электронные цепи автомобиля. Сколько же стоит это чудо и кто производитель видеорегистратора который ночью бдит за автомобилем, пока вы дома отдыхаете? P.S. 9 руб. В 13 году , сейчас они на много дороже стали . Название
У меня какой-то простенький, пионер за 4000 вроде брал. Питается от прикуривателя. Машинка старенькая, в прикуривателе напруга от аккумулятора. Он всё время бдит и записывает, кто около машины тёрся.

Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо было покупать видеорегистратор с задней камерой. Вот за 9 лет первый раз был пригодилась.
Может быть она еще пригодится smiley-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр