загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Из местных наблюдений: Если раньше - результатом свиданий и конфетно-букетного периода для женщины было - ожиданием предложения выйти замуж и создать семью. Пусть не все соглашались видимо, но ждали все равно - этикет и правила поведения. То сейчас ситуация в корне изменилась - кратко ее охарактеризовать можно такой моей авторской фразой некой девушки обращенной к подругам - "О девочки, О ужас - Он обещал жениться!!!" Стоит ли мне продолжать с ним отношения? Дорогие дамы, это д
Обещать не значит сделать wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Обещать не значит сделать
Тут и обещание у женщин вызывает УЖАС-УЖАС, а уж сам процесс исполнения сего - видимо будет угнетающе-отягчающим.
Я про процедуру выхода замуж.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Чем больше на форуме, тем сильнее волосы дыбом horror_rt_40.png брак не хотят, сапоги купить- это проблема, дети не надо ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Невеста.( Не- Веста) тоже комплимент ещё тот))
В общем пока все ребусы разгадаешь... wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем больше на форуме, тем сильнее волосы дыбом брак не хотят, сапоги купить- это проблема, дети не надо
Сестра. drinks_rt_102.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тут и обещание у женщин вызывает УЖАС-УЖАС, а уж сам процесс исполнения сего - видимо будет угнетающе-отягчающим. Я про процедуру выхода замуж.
Если обещание на первых свиданиях, то это сомнительно, а если по истечении длительного времени знакомства, то это приятно biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2021 14:30
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сестра.
Говорят что у москвичек завышенные требования к мужчинам. Прям у всех? Как то же замуж выходят или их мужья сплош миллиардеры? hm_rt_40.png а те кто остались запуганные, что не потянут?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.12.2021 14:18
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем больше на форуме, тем сильнее волосы дыбом брак не хотят, сапоги купить- это проблема, дети не надо
ну шо вы всему верите, шо тут пишут) это ж пишут те, хто хочет быть в тренде...типа живут в ногу со временем, не более
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Барышня абсолютно верно оценивает ситуацию. В современном правовом поле желать вступить в официальный брак может только не вполне адекватный мужчина. Вот она и испугалась, что ей какой-то психически нездоровый мужчина попался)) Ну или просто дурак))
или "алень"
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Из местных наблюдений: Если раньше - результатом свиданий и конфетно-букетного периода для женщины было - ожиданием предложения выйти замуж и создать семью. Пусть не все соглашались видимо, но ждали все равно - этикет и правила поведения. То сейчас ситуация в корне изменилась - кратко ее охарактеризовать можно такой моей авторской фразой некой девушки обращенной к подругам - "О девочки, О ужас - Он обещал жениться!!!" Стоит ли мне продолжать с ним отношения? Дорогие дамы, это д
Саша, все женщины разные.
Кому то действительно нужен именно ЗАГС со всеми вытекающими имущественными правами и обязанностями; кому то достаточно просто совместного проживания с безусловным соблюдением тех же прав и обязанностей, что в зарегистрированном браке; а какая то привыкла жить одна и у неё просто нет места в её доме для мужчины (ну только тапочки, бритвенные принадлежности, зубная щётка и домашняя одежда) и сама не готова покидать свой дом.
И ещё один важный момент - планируют или нет детей. В этом случае, большинство женщин будут рады официальной регистрации отношений.
Смотря какая дама. Но вот это распространенное у мужчин мнение, что женщина боится терять какую то "свободу"- в подавляющем большинстве случаев - ерунда. Нам, когда мы несвободны, при мужчине (не важно в какой форме эти отношения)- комфортнее и эту "свободу" с радостью оставляем за порогом отношений.
Посмотрите... Начните с малого))).
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорят что у москвичек завышенные требования к мужчинам. Прям у всех? Как то же замуж выходят или их мужья сплош миллиардеры? а те кто остались запуганные, что не потянут?
Сваха моя говорит - нет, вполне реально. Говорит - торговала спокойно кукурузой на пляже и вот оно.
Говорит мне, глупости пишешь - все реально )))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
На полном серьёзе - да, правда. И не только жениться, но и жить вместе.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
О ужас - Он обещал жениться!!!" Стоит ли мне продолжать с ним отношения?
Может так хвастаются и кокетничают?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорят что у москвичек завышенные требования к мужчинам. Прям у всех? Как то же замуж выходят или их мужья сплош миллиардеры? а те кто остались запуганные, что не потянут?
А не москвички прям за каждого задрыгу пойдут?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну шо вы всему верите, шо тут пишут) это ж пишут те, хто хочет быть в тренде...типа живут в ногу со временем, не более
Какие тренды, это пишут люди за 40, за 50. Я б ещё поняла 20 летние, у них там одни тренды в голове))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Может так хвастаются и кокетничают?
Это фраза изначально моя - и особенности женской психологии мне до конца понять не дано.
Возможно и так - кокетничают))))
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
то привыкла жить одна и у неё просто нет места в её доме для мужчины (ну только тапочки, бритвенные принадлежности, зубная щётка и домашняя одежда)
и нары откидные с матрасом
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
авторской фразой некой девушки обращенной к подругам - "О девочки, О ужас - Он обещал жениться!!!"
Напомнило диалог в студенческой общаге:
-Ой девочки, не знаю как получилось, но у меня с ним вчера было cray_rt_62.gif
-Ну ты и дура!
-Жениться обещал cray_rt_62.gif
girl-haha_rt_70.gif

Смешно, Саш, ей богу! Да мы тут стрелянные воробьихи, на мякине не проведешь! biggrin_rt_40.gif
Напугал кота сосиской
biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие тренды, это пишут люди за 40, за 50. Я б ещё поняла 20 летние, у них там одни тренды в голове))
именно 40-50+ и придумывают подобные отмазки и свято в это верят.. 20-летним чё заморачиваться, они в тренде по возрасту
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Давай короче ссылку на анкету той вертлявой со свидания! Ишь ты замуж ей сразу предлагают ranting_rt_56.gif
Счас мы её разберём по косточкам!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр