загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А не москвички прям за каждого задрыгу пойдут?
Ну " задрыга" тоже понятие относительное. Для меня вообще странно, что мужчина в самом расцвете сил)) не может в Москве денег заработать для нормальной жизни, жене на сапоги)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да мы тут стрелянные воробьихи, на мякине не проведешь!
А так хочется Ласточку wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Давай короче ссылку на анкету той вертлявой со свидания! Ишь ты замуж ей сразу предлагают Счас мы её разберём по косточкам!
Это нет. Не могу. Там строгое требование.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тут и обещание у женщин вызывает УЖАС-УЖАС, а уж сам процесс исполнения сего - видимо будет угнетающе-отягчающим. Я про процедуру выхода замуж.
Не, я не испужаюсь, не надейся! Тачки правда твои в первый же вечер сожгу в кострище
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это фраза изначально моя - и особенности женской психологии мне до конца понять не дано. Возможно и так - кокетничают))))
Да просто все разные: кому-то нужен брак, кому-то нет. И дело не в свободе. Когда у тебя работа 5/7, дома ещё дети, выхи не знаешь, как потратить, то ли на себя, то ли на домашние дела, то ли на детей, свободой не очень-то получается пользоваться.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем больше на форуме, тем сильнее волосы дыбом брак не хотят, сапоги купить- это проблема, дети не надо
Юля, на хрена, позвольте спросить, мне мужчина, для которого купить сапоги - проблема? Слетать отдохнуть - дорого. Сходить в театр - дорого. Хотя бы раз в месяц поужинать в хорошем уютном месте - тоже дорого. Детей уже общих совсем не надо.
Жить с мужчиной женщина должна лучше. Но никак не ниже того уровня, на котором она сейчас.
Вот и дамы за 40 не особо и бегут взамуж.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не, я не испужаюсь, не надейся! Тачки правда твои в первый же вечер сожгу в кострище
Стрелянная воробьиха, блин - все хозяйство разорит и по миру пустит sorry_rt_48.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие тренды, это пишут люди за 40, за 50. Я б ещё поняла 20 летние, у них там одни тренды в голове))
Ум от возраста не зависит. Мужской, особенно sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А так хочется Ласточку
Сам то больше на сыча)) без обид, только wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Стрелянная воробьиха, блин - все хозяйство разорит и по миру пустит
Не разорит, а модернизирует, оптимизирует и монетизирует)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну " задрыга" тоже понятие относительное. Для меня вообще странно, что мужчина в самом расцвете сил)) не может в Москве денег заработать для нормальной жизни, жене на сапоги)))
Вот!!!! И мне это тоже странно....
Значит - лодырь. Зачем такой? Не надо))))
А таких полно. "ЗАТО" - москвич))).
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Юля, на хрена, позвольте спросить, мне мужчина, для которого купить сапоги - проблема? Слетать отдохнуть - дорого. Сходить в театр - дорого. Хотя бы раз в месяц поужинать в хорошем уютном месте - тоже дорого. Детей уже общих совсем не надо. Жить с мужчиной женщина должна лучше. Но никак не ниже того уровня, на котором она сейчас. Вот и дамы за 40 не особо и бегут взамуж.
Так он вам и без брака такой не нужен)
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Иногда после бурной ночи,когда после выпивки и постели с женщиной нет другого выхода,кроме как жениться на ней
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сам то больше на сыча)) без обид, только
Не могу больше обижаться - лимит исчерпан sarcastic_rt_50.gif
Хотя, если Марину выпустить - то аккурат местечко освободится grin-ast_rt_40.gif
Стоит ли шило на мыло менять - вот вопрос umnik2_rt_46.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так он вам и без брака такой не нужен)
Конечно))).
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Конечно))).
То есть - если с сапогами - то это достойное предложение.
Я просто - когда женился первый раз, и второй хотел - кольца дарил - традиция такая.
А надо сапоги. Учту. Запомню)))
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Мне на других сайта где я под санкциями мне дамы говорили что всё всё и с-с только после ЗАГСа.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
То есть - если с сапогами - то это достойное предложение. Я просто - когда женился первый раз, и второй хотел - кольца дарил - традиция такая. А надо сапоги. Учту. Запомню)))
Кольцо в сапоги класть надо sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кольцо в сапоги класть надо
Я так один раз в юности ключ потерял - лежал в худом кармане - оттуда в сапог.
Расстроился что потерял - очень - тогда ключи особенно не делали, и еще целый день на ногах в лесу - сапог жмет, ногу натирает - вечером разулся - и двойное счастье - и ноге легче, и ключ нашелся.
Если с кольцом также - оценит ли женщина такой юмор? wink_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
То есть - если с сапогами - то это достойное предложение. Я просто - когда женился первый раз, и второй хотел - кольца дарил - традиция такая. А надо сапоги. Учту. Запомню)))
И шубку не забудьте). А колечко - обязательно!!!! С бриллиантом. Одним. Карата в три хотя бы).
И на колено вставайте))). А и цветы)
А лучше... Куда-нибудь на ..Мальдивы и там... На берегу теплого океана сделайте предложение). Не сможет отказаться))).
(шубку и сапожки дома оставьте)))).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр