загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
48
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
С чего встал? С кровати?
Да ну Вас) весь философский настрой мне поломали))
Пойду я от вас,...
Рулите: что там дальше по плану темы: кровать, котики, еда)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.01.2022 08:27
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я это рассматриваю иначе. Если начинаешь писать в теме фейкового (читай обманщика) автора, это как в помойку залазить. Я тоже залез. Но я не жрать, а удивиться.
Может, мы тут все - удивиться rtfm_rt_52.gif ))
Или раритет какой найти)) бывает выставляют даже у помойки secret_rt_44.gif )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Если один или двое из них несчастные - то развод гарантирован.
Правильно. Потому, что несчастный пытается обрести счастье за счёт партнёра. Отсюда и начинаются эти все тюкания - то статус велик, то недостаточен, то ещё что....
А с себя начать, себя наполнить, стать счастливым вне зависимости от кого либо - это слишком непосильная задача, для многих.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правильно. Потому, что несчастный пытается обрести счастье за счёт партнёра. Отсюда и начинаются эти все тюкания - то статус велик, то недостаточен, то ещё что.... А с себя начать, себя наполнить, стать счастливым вне зависимости от кого либо - это слишком непосильная задача, для многих.
give-rose_rt_60.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даш, ну как, много чего )))) Хороших много, но не со всеми же жить хочется.
Чувства не дают пару уже после 30-ти лет!
Выбирать надо из тех кто наименее раздражает и счастлив сам без помощи партнера.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хочется какой-то влюблённости что ли - от себя, да ещё и взаимной.
Пара держится не на чувствах, которые называют любовью, а на туманном объединении из семи пунктов:
- С-с
- Общая недвижимость
- Взаимо-выгодность
- Общие планы
- Общие дети
- Женщина стимулирует окрыленность мужчины
- Мужчина подавляет страхи женщины (она ощущает себя защищенной)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так он стрижется за 400 рублей, а она, как одна местная транжира, за 5000 - а с покраской так вообще под десятку.
Ну так это его выбор.
Может вообще не стричься или стричь себя самому.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Выбирать надо из тех кто наименее раздражает
И нафига оно вообще тогда? biggrin_rt_40.gif Любое раздражение вырастет , рано или поздно. Вот , кому как, мне такое изначально точно не надо.))) Неохота раздражаться ваще. ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Пара держится не на чувствах, которые называют любовью, а на туманном объединении из семи пунктов: - Секс - Общая недвижимость - Взаимо-выгодность - Общие планы - Общие дети - Женщина стимулирует окрыленность мужчины - Мужчина подавляет страхи женщины (она ощущает себя защищенной)
hm_rt_40.png Так и знала, что не те понимания в голове моей.

Надо тему отдельную) кто б создал, почитаю с удовольствием blush_rt_40.gif )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Всего 3 вагона - на сотни тысяч наших одиноких "самодостаточных независимых женщин" - всего 3 вагона - дефицит.
Неть nono_rt_50.gif
3 вагона желающих на одну замечательную девушку girl-haha_rt_70.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И нафига оно вообще тогда? Любое раздражение вырастет , рано или поздно. Вот , кому как, мне такое изначально точно не надо.))) Неохота раздражаться ваще. ))
Заменим слово с наименее на совсем не раздражает, а если заменить на позитивное, то тот кто радует, но постоянно радоваться, тоже вредно smile_rt_40.gif Поэтому оставляем слово - совсем!
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Всем пофигу. По сотому кругу набили буковки, и через 5 мин забыли. А фейковым авторам я хз зачем людт пишут. Оголодали от недостатка общения наверное.
Очень самокритично! Самому себе задайте этот вопрос и сами ответьте! И получите ответ от самого себя!
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Автор троль и ему не 60...
Откуда такая самоувереность в своей лжи и ереси? Если у самого страница и анкета фейковая как и фото на аватарке, то это не значит что можно обвинять других во лжи. На себя посмотри в зеркало неудачник экстрасенс.
И еще ты тут хвастался, что из помоев вышел, так иди обратно к своим любимым помоям , нечего своими помоями гадить другим. Злобный, неудовлетвоненный , некомпетентный неудачник, это все что я могу сказать о твоей фейковой персоне.
Сообщение отредактировал АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.01.2022 09:30
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Пара держится не на чувствах, которые называют любовью, а на туманном объединении из семи пунктов: - Секс - Общая недвижимость - Взаимо-выгодность - Общие планы - Общие дети - Женщина стимулирует окрыленность мужчины - Мужчина подавляет страхи женщины (она ощущает себя защищенной)
Круто сказано!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Пара держится не на чувствах, которые называют любовью, а на туманном объединении из семи пунктов: - Секс - Общая недвижимость - Взаимо-выгодность - Общие планы - Общие дети - Женщина стимулирует окрыленность мужчины - Мужчина подавляет страхи женщины (она ощущает себя защищенной)
Это все обязательные факторы? В старшем возрасте ведь может и не быть общих детей
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2022 10:16
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это все обязательные факторы? В старшем возрасте ведь может и не быть общих детей
Хотя бы пять должно совпадать.
Общие дети и общая недвижимость - если пара сходится в возрасте 40+, то такого фактически нет и возможно никогда не будет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Неть 3 вагона желающих на одну замечательную девушку
Вам устроить поверку и перекличку этих 3 вагон для этой замечательной девушки.
Дается мне - многие рекруты уже дизертировали. biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вам устроить поверку и перекличку этих 3 вагон для этой замечательной девушки. Дается мне - многие рекруты уже дизертировали.
Покажите мне хоть одного, кто добровольно от сладкой жизни отказался?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Покажите мне хоть одного, кто добровольно от сладкой жизни отказался?)
Ну может сладко, но скучно - а некоторым адреналина не хватает.
Причем сейчас адреналина ищут и в зрелом возрасте - я имею ввиду бегут из благоустроенной семьи в никуда - ветер странствий дует сзади biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я тоже заметила что только хорошие девочки "в кадрах" интересуют
А смысл не хорошими интересоваться? Не-не, я нитакой
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
48
В теме "Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр