загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Влад, . писал:
Помню, у нас классе в 4м был немой алфавит для подсказок. Буква А обозначалась большим пальцем вверх (как ОК), Б - касались брови, В - касались волос, Г - подносили палец к сжатым губам как "тссс", но к правому уголку губ, Д - быстро проводили "рогаткой" указательного и среднего по крыльям носа сверху вниз, а потом указательным по "усам" слева направо, и т.д... Навострившись, передавали подсказки очень быстро. И вот, рассказываю я тут ребёнку про этот алфавит
У нас тоже такая "азбука" была. Я как-то сыну в первом классе показывала-рассказывала, он говорит "Мать, ты че, у нас же не детский сад, а серьезное заведение " sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У нас тоже такая "азбука" была. Я как-то сыну в первом классе показывала-рассказывала, он говорит "Мать, ты че, у нас же не детский сад, а серьезное заведение "
В первом классе все ещё учатся без подсказок)

.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Влад, . писал:
В первом классе все ещё учатся без подсказок) .
Та они сейчас продвинутые, круче нас намного. У моего в классе какие-то свои приколы подсказок. Но у нас уже почти 3 года дистанционка, все навыки наверное растеряны
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр