загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В 7 классе у нас была экскурсия в Киев. Приехали, гуляли, все цивильно. Пора уезжать, но нам 4 из класса срочно надо в Макдональдс. Поезд уже дымит, мы бежим, учителя в панике. Получили мы знатно, но весело было ))
Тогда мы реально боялись взрослых. Уважение какое то было. Но пошкодить не кто не отменял.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Сама до сих пор не пойму. Так хорошо помню, что окурки в банку маленькую собирала, раньше горчица в таких продавалась. Не укладывается до сих пор это в моей голове)
Зато сразу было всем понятно, кто тут босс и заводила sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Одно из любимых воспоминаний из детства. Папа был очень активным человеком, любил спорт и детей. Мы жили в частном секторе и он организовал утренние пробежки летом, а зимой - лыжи, с соседскими детьми. А потом мы возвращались домой и ели мамины блинчики))
А ещё наш последний новый год с папой. Были мама с папой, мамина подруга и я. Фишка была в том что общались мы на английском. Не всю ночь, конечно, но довольно долго.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Сегодня доделывали уроки с сыном. И было задание - составить вопросы родителю про его детство. Конечно, такая идея мое чадо воодушевила и посыпался водопад вопросов и просьб рассказать самые запоминающиеся моменты. Самый для меня душевно теплый и вызывающий улыбку момент, когда мне лет 5 и купили красивое платье жёлтого цвета. Отправили деда гулять со мной в сквер. Лето, зелень, красота... На пути в сквер была пивная, где дедушка "пригубил" так здоровую ещё советскую кружку пенного
Даже не знаю, что вспомнить хорошего)
Наверное скучаю по школьному времени, скучаю по прогулкам в Жулебино со своей одноклассницей. И двум учителям, которые преподавали рисование... Ностальгия)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лето проводила у бабушки с дедушкой в деревне, там же собирались все родственники: жили все вместе, помогали по хозяйству, спали на перинах на полу, чтобы всем разместиться, особенно дети кайфовали. Обычная сельская жизнь, наполненная простыми житейскими событиями)
В одно из таких лет мы договорились, что будем колоть мне уши, мама купила и передала золотые сережки с аметистами.
Настал вечер х. Села я в бабушкином доме перед трельяжем, нарисовали мне на мочках две точки синей шариковой ручкой, тетя взяла толстенную иглу, продезинфицировала в тройном одеколоне, впилась в ухо. Было больно, но терпимо, что-то неприятно хрустело, через некоторое время прокол был сделан. Стали колоть второе, тоже как-то долго и мучительно, но прокололи. И тут выясняется, что проколы на разных уровнях dash1_rt_102.gif
Надо снова колоть. А я ни в какую girl-cray2_rt_76.gif Начала бегать от тетки с мужем. Поймали они меня в коровнике, скрутили, усадили перед трельяжем и прокололи нормально sarcastic_rt_50.gif
Вот и сказке конец) Надарили потом мне разных серёжек, шоб по деревне рассекать))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.04.2023 21:37
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Задумалась...на море не ездили, платья шили или доставали, как то не испытывала яркую радость.
А вот когда вместо сапог купили собаку мне, вот это да, радость через край, возиться учить играть и беситься, особенно когда подросла по сугрубам)
Сообщение отредактировала Зелёная, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2023 21:34
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Однажды с братом двоюродным нашли в сарае висящий под потолком улий. Пришли с большим ведром и крышкой. Я держал снизу, он срезал....ну и что дальше, а дальше мы забросили это дело в огород к самой вредной тётке в нашей деревне. Вот мне батя потом всыпал))) но весело было.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
столько тёплого вспомнилось, а чего-то эдакого не вспоминается сегодня biggrin_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Зато сразу было всем понятно, кто тут босс и заводила
Если честно, стыдно
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Задумалась...на море не ездили, платья шили или доставали, как то не испытывала яркую радость. А вот когда вместо сапог купили собаку мне, вот это да, радость через край, возиться учить играть и беситься, особенно когда подросла по сугрубам)
А мне так и не купили собаку. Гештальт не закрыт, решила, что когда приобрету свое жилье, сразу заведу собаку
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Если честно, стыдно
Понимаю, но кто ж знает, что было на тот момент в голове))
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Хоть одна позитивная тема))
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А мне так и не купили собаку. Гештальт не закрыт, решила, что когда приобрету свое жилье, сразу заведу собаку
Прошло два года жили весело и тут зашла к маме школьная подруга с сыном... И вот что-то с моей Бертой случилось (эрдельтерьер) она сидела и смотрела ему с глаза, клала голову на колени. Мальчик как я начальная школа, они ушли домой, Берта у двери воет. Я реву в кровати не понимая что-то случилось как исправить не знаю. На утро, эта женщина с сыном пришли и спросили не могли бы мы отдать им собаку, живут в деревне дворовая была но мальчику очень наша понравилась. И тут я поняла маленькую измену. Убедили, настояли, что это осознанный выбор животного и надо его принять. Больше собак не было, только кошки)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Много историй связано с отработкой на мне приемов и приколов от старших братьев)). Да, жизнь давно учит меня быть сильной sarcastic_rt_50.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я в первом классе к войне готовился))) на все карманные деньги мыло зачем то закупал. Потом родители нашли мой схрон. Не помню уже чем я объяснял такое количество мыла. Сейчас то же не смогу объяснить ночему мыло. Видимо в кино увидел, что в войну на него можно было что то выменять. И не пропадает оно. Ещё написал листовки, что война будет и с 5 го этажа их бросил. Вечером пришёл мужик в костюме из КГБ и долго со мной беседовал. Вот тогда я огреб. Не за листовки, а за то, что писать по русскому
Моя бабушка до смерти держала запас мыла и спичек. Все это хранилось под потолком, за шторкой. И очень она не любила эти запасы когда кто-то просил, доставать. На утро уже обычно, все колличество, восстанавливалось)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Прошло два года жили весело и тут зашла к маме школьная подруга с сыном... И вот что-то с моей Бертой случилось (эрдельтерьер) она сидела и смотрела ему с глаза, клала голову на колени. Мальчик как я начальная школа, они ушли домой, Берта у двери воет. Я реву в кровати не понимая что-то случилось как исправить не знаю. На утро, эта женщина с сыном пришли и спросили не могли бы мы отдать им собаку, живут в деревне дворовая была но мальчику очень наша понравилась. И тут я поняла маленькую измену.
Может действительно почувствовала своего хозяина. Не знаю как это бывает. У меня есть кот. Я ещё жила с мужем в частном доме. У нас раньше была кошечка шотландская вислоухая, но она умерла. И после нее я отказывалась вообще заводить кого либо из животных. На какую зверуху не посмотрю, не моё. И тут как то очень снежной зимой вышла выкинуть мусор, смотрю на калитке кот рыжий и пушистый, сразу видно домашний. Посмотрели мы друг на друга и я обратно пошла в дом. Через время слышу шкребет что-то у двери. Открываю, а он сидит и мурчит, но в дом не заходит. Я посмотрела поближе и поняла, кот мой. Пригласила, вошёл, сразу прыгнул на диван и спать. Думаю, ну допустим ладно, нашелся деловой какой. Я его потом осмотрела всего, кот чистейший был - ни блох, ушки чистые, весь упитанный. Явно за ним кто-то ухаживал, но он ушел. Повезла к ветеринару, оказался подросток, просто такой пушистый и крупный. Так стал и жить с нами. Он выбрал с кем жить сам
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лето проводила у бабушки с дедушкой в деревне, там же собирались все родственники: жили все вместе, помогали по хозяйству, спали на перинах на полу, чтобы всем разместиться, особенно дети кайфовали. Обычная сельская жизнь, наполненная простыми житейскими событиями) В одно из таких лет мы договорились, что будем колоть мне уши, мама купила и передала золотые сережки с аметистами. Настал вечер х. Села я в бабушкином доме перед трельяжем, нарисовали мне на мочках две точки синей шариковой ручкой,
Всем девчонкам во дворе уши проколола, иголку над огнём подержали, вытерли об поддорожник и вуаля biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ,готово. Ни кому от родителей не влетело)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
С подругой учили котят плавать в пруду. P. S. Ни один котенок не утонул. 😻
мы с сестрой тоже своих учили, и как они бодро плавают оказывается!
дурочки малолетние biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы с сестрой тоже своих учили, и как они бодро плавают оказывается! дурочки малолетние
biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Моя бабушка до смерти держала запас мыла и спичек. Все это хранилось под потолком, за шторкой. И очень она не любила эти запасы когда кто-то просил, доставать. На утро уже обычно, все колличество, восстанавливалось)
Ну, видимо, я с 7 лет в дедушки готовился)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр