загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
)))) В школе были, летние лагеря) Я в классе третьем поехала на озеро сама, пересела на другой троллейбус)) Вечером, очень долго не могла объяснить, как я могла так поступить) В общем, мама натерпелась от меня))
Я в школе одноклассников в тайгу отвела ( со всеми ходили учителя, вожатые, родители, наш класс игнорировали) и мы заблудились. Нам то не плохо было там, но родители перепугались. Все конечно пальцем на меня показали, предатели. Со мной родители два дня просто не разговаривали.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Попросила папу вырыть мне землянку. Насобирала окурков, привела в землянку пацанов шестилетних, своих ровесников и заставила курить. Потом заставила их вязать спицами. Всё плакали, курили, но вязали 🤣 Потом на меня стукнул моему отцу один из мальчиков. Охватила от папы я по полной. Землянку мою он зарыл. А там было всё по-настоящему : полки в стенах вырыла, книги в них поставила, стол насыпной)
Вот это жёстко 😂
А почему курить заставляли?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот это жёстко 😂 А почему курить заставляли?
Сама до сих пор не пойму. Так хорошо помню, что окурки в банку маленькую собирала, раньше горчица в таких продавалась. Не укладывается до сих пор это в моей голове)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Попросила папу вырыть мне землянку. Насобирала окурков, привела в землянку пацанов шестилетних, своих ровесников и заставила курить. Потом заставила их вязать спицами. Всё плакали, курили, но вязали 🤣 Потом на меня стукнул моему отцу один из мальчиков. Охватила от папы я по полной. Землянку мою он зарыл. А там было всё по-настоящему : полки в стенах вырыла, книги в них поставила, стол насыпной)
Арбузер с малолетства haha_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Всё плакали, курили, но вязали 🤣
sarcastic_rt_50.gif вот это называется есть что вспомнить
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Арбузер с малолетства
Неее, я в пятом классе Дейла Карнеги прочитала, будь он неладен. Всю жизнь обо всех пекусь, кроме себя)
А вот что на меня нашло тогда, да в 6тилетнем возрасте? Надо же додуматься до этого. А ещё надо было видеть какие крокодильи слезы из глаз мальчиков текли. И почему они подчинялись, а не устроили самосуд? Неужели я такая жестокая была? Вот что в голове у шестилеток? Страх, что ещё они могут натворить!
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
😂😂 Вот чего было:
Лежала в больнице с аппендицитом. И был новый год. А я в больнице((( и я была единственный ребёнок там, это был медсанбат, где папа служил. Я ходила по палатам, собирала бойцов, чтобы мы все вместе шли водить хоровод. И никто со мной не шёл. Я села у ёлки и заревела. Там меня нашёл папин друг, он врач был. Блин, мне за 15 минут организовали лучший хоровод в моей жизни😂 дембеля водили хоровод, рассказывали стихи, а я дарила им конфеты. 🤦‍♂️😂
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Сама до сих пор не пойму. Так хорошо помню, что окурки в банку маленькую собирала, раньше горчица в таких продавалась. Не укладывается до сих пор это в моей голове)
Я в первом классе к войне готовился))) на все карманные деньги мыло зачем то закупал. Потом родители нашли мой схрон. Не помню уже чем я объяснял такое количество мыла. Сейчас то же не смогу объяснить ночему мыло. Видимо в кино увидел, что в войну на него можно было что то выменять. И не пропадает оно.
Ещё написал листовки, что война будет и с 5 го этажа их бросил. Вечером пришёл мужик в костюме из КГБ и долго со мной беседовал. Вот тогда я огреб. Не за листовки, а за то, что писать по русскому языку не хотел, а вот листовки пожалуйста.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в один из походов выходного дня мы классом играли в лесу в казаки-разбойники. Не в первый раз, мы местность неплохо знали. С нами из взрослых была только наша классная. В какой-то момент неподалёку от нашего маршрута услышали женский голос, как будто что-то не так. Мы свернули в ту сторону и затаились в кустах метрах в тридцати от того места, ждём, что будет. За тем пригорком затихли и наблюдают за нами. Мы были сбиты с толку. Ближе подойти страшно, а уйти странно, мы ж тимуровцы. girl-haha_rt_70.gif Спустя минут 10 ожиданий и возни там, так и не въехав, чё происходит, но убедившись, что тимуровская помощь не нужна, побежали играть дальше. mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я в первом классе к войне готовился))) на все карманные деньги мыло зачем то закупал. Потом родители нашли мой схрон. Не помню уже чем я объяснял такое количество мыла. Сейчас то же не смогу объяснить ночему мыло. Видимо в кино увидел, что в войну на него можно было что то выменять. И не пропадает оно. Ещё написал листовки, что война будет и с 5 го этажа их бросил. Вечером пришёл мужик в костюме из КГБ и долго со мной беседовал. Вот тогда я огреб. Не за листовки, а за то, что писать по русскому
biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Я в школе одноклассников в тайгу отвела ( со всеми ходили учителя, вожатые, родители, наш класс игнорировали) и мы заблудились. Нам то не плохо было там, но родители перепугались. Все конечно пальцем на меня показали, предатели. Со мной родители два дня просто не разговаривали.
В 7 классе у нас была экскурсия в Киев. Приехали, гуляли, все цивильно. Пора уезжать, но нам 4 из класса срочно надо в Макдональдс. Поезд уже дымит, мы бежим, учителя в панике. Получили мы знатно, но весело было ))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
вот это называется есть что вспомнить
Вы написали про жёлтое платье и мне вспомнилась история про жёлтое платье. В семь лет я спасла мальчика трёхлетнего . Он утонул в колодце. Прыгнул туда, а дети крышку закрыли. А я шла мимо и вспомнила, что когда шла по улице возле колодца был Юрка, а обратно его уже не было. Спросила где Юрка, а мне сказала девочка в колодце. Я крышку открыла, а там Юрка уже всплыл пузиком. Помню бегу по улице и ору, что есть мочи :Бабы, Юрка6в колодце утонул! Юрку вытащили, откачали. А утром у меня на кровати лежало яркое жёлтое с пчелками платье. Мама Юркина купила)
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ушла из детского сада домой) Надоело, ждать воспитателя
У меня все трое сбегали...дом через дорогу, надоело-ушел yahoo_rt_84.gifи младший брат тоже....одна я законопослушная girl-dance_rt_72.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вы написали про жёлтое платье и мне вспомнилась история про жёлтое платье. В семь лет я спасла мальчика трёхлетнего . Он утонул в колодце. Прыгнул туда, а дети крышку закрыли. А я шла мимо и вспомнила, что когда шла по улице возле колодца был Юрка, а обратно его уже не было. Спросила где Юрка, а мне сказала девочка в колодце. Я крышку открыла, а там Юрка уже всплыл пузиком. Помню бегу по улице и ору, что есть мочи :Бабы, Юрка6в колодце утонул! Юрку вытащили, откачали. А утром у меня на кровати л
Вот это история. Как хорошо, что спасли мальчика
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я в первом классе к войне готовился))) на все карманные деньги мыло зачем то закупал. Потом родители нашли мой схрон. Не помню уже чем я объяснял такое количество мыла. Сейчас то же не смогу объяснить ночему мыло. Видимо в кино увидел, что в войну на него можно было что то выменять. И не пропадает оно. Ещё написал листовки, что война будет и с 5 го этажа их бросил. Вечером пришёл мужик в костюме из КГБ и долго со мной беседовал. Вот тогда я огреб. Не за листовки, а за то, что писать по русскому
haha_rt_56.gif
Вот что у детей в голове, да?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
😂😂 Вот чего было: Лежала в больнице с аппендицитом. И был новый год. А я в больнице((( и я была единственный ребёнок там, это был медсанбат, где папа служил. Я ходила по палатам, собирала бойцов, чтобы мы все вместе шли водить хоровод. И никто со мной не шёл. Я села у ёлки и заревела. Там меня нашёл папин друг, он врач был. Блин, мне за 15 минут организовали лучший хоровод в моей жизни😂 дембеля водили хоровод, рассказывали стихи, а я дарила им конфеты. 🤦‍&
Ну вот как можно отказать было водить хоровод)) бездушные biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну вот как можно отказать было водить хоровод)) бездушные
Они меня не любили ☹️
Когда я ещё лежала с перевязанным животом, их отправляли читать мне сказки. Обычно они ложились на соседнюю кровать и дрыхли 😠😂😂😂😂
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я тоже очень любила деда. Всегда с ним, во все истории попадали с ним. Когда появился первый парень, он ему пригрозил, что уши открутит, если увидит хоть одну мою слезу. Говорил, внуки для помощи, внучка для души
Да, мальчиков гонял )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ушла из детского сада домой) Надоело, ждать воспитателя
Я из дома ушла в детский сад. Искали с милицией lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вы написали про жёлтое платье и мне вспомнилась история про жёлтое платье. В семь лет я спасла мальчика трёхлетнего . Он утонул в колодце. Прыгнул туда, а дети крышку закрыли. А я шла мимо и вспомнила, что когда шла по улице возле колодца был Юрка, а обратно его уже не было. Спросила где Юрка, а мне сказала девочка в колодце. Я крышку открыла, а там Юрка уже всплыл пузиком. Помню бегу по улице и ору, что есть мочи :Бабы, Юрка6в колодце утонул! Юрку вытащили, откачали. А утром у меня на кровати л
Господи какой ужас
Не про платье
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр