загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Ну не для изготовления взрывчатки же.
Нет)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чиполлино-Буратино)) Целый день прыгали, удивительно)) я даже зарядила одному однокласснику за то, что он нашу резиночку порвал, шел-шел и запутался. Самый прикол, что он меня нашел на этом сайте пару лет назад Раньше никто не заморачивалась. Окна в школе на 2 этаже мыли и без разрешений, без страховки. Просто стояли на раскрытом подоконнике и тёрли.
А у нас так резиночку забрали, за что я мальчику зарядила в глаз абрикосиной))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
А вкладыши из жевательных резинок собирали и играли на них. Такая коллекция была, ни одного повторяющегося не было. Потом уже на шараш в школе все повыкидывал.
Самые классный жвачки того времени бомбибом))
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вот такие были игрушки:

Вот это был шик
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самые классный жвачки того времени бомбибом))
Турбо тоже клёвые были
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А у нас так резиночку забрали, за что я мальчику зарядила в глаз абрикосиной))
Мой подумал, что я влюбилась в него. Вернее, позволила ему так решить)) мы ещё сидели с ним вместе. У него мама была учительница литературы, поэтому книги для чтения носил он и всегда все было в наличии)))
Он меня по жизни во всех соцсетях находит и пытается задружиться. Наверное, детское что-то))
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой подумал, что я влюбилась в него. Вернее, позволила ему так решить)) мы ещё сидели с ним вместе. У него мама была учительница литературы, поэтому книги для чтения носил он и всегда все было в наличии))) Он меня по жизни во всех соцсетях находит и пытается задружиться. Наверное, детское что-то))
Главное чтоб не детская травма))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Главное чтоб не детская травма))
Вряд ли)) каких-то действий и предложений от него не поступало никогда, да и жизнь больше не пересекалась)) наверное, это как детская дружба, типа якоря.
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вряд ли)) каких-то действий и предложений от него не поступало никогда, да и жизнь больше не пересекалась)) наверное, это как детская дружба, типа якоря.
Интересно только как можно найти на этом сайте, да и вообще этот сайт для начала? Во как бывает то. Наверно и я кого нибудь из детства с удовольствием увидел, но чтоб специально искать...Бывает наверно и такое.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Сейчас в аптеке ни марганцовки ни нитроглицерина не купить, а в детстве и силитры и магния было вагонами. Взрывали все что можно, жгли все что горит.
У нас аптека напротив. Выбрасывали, наверное, просрочку, целыми упаковками... Наберём коробок, на тропинке сгребали кучку сосновых иголок, сверку ампулки, поджигаешь и тикай. А пугачи делали из велосипедных спиц и спичечной серы, дымовухи из фиксажа с гидроперитом или теннисных шариков...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Интересно только как можно найти на этом сайте, да и вообще этот сайт для начала? Во как бывает то. Наверно и я кого нибудь из детства с удовольствием увидел, но чтоб специально искать...Бывает наверно и такое.
Наверное, можно, если задаться целью. Фильтры здесь есть)
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
У нас аптека напротив. Выбрасывали, наверное, просрочку, целыми упаковками... Наберём коробок, на тропинке сгребали кучку сосновых иголок, сверку ампулки, поджигаешь и тикай. А пугачи делали из велосипедных спиц и спичечной серы, дымовухи из фиксажа с гидроперитом или теннисных шариков...
Да, дымовухи из шариков и рыбок делали из капельниц разноцветных))
Сообщение отредактировал Григорий, Москва, м. Международная (автор поста) 24.04.2023 00:07
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
В друзьях отца были лётчики. Поэтому меня отправляли одного к бабушке. Стюардессы давали целый кулёк сосательных "Полёт". А пилоты разрешали в вовремя полёта посидеть в кресле, подёргать штурвал. В деревне была обязанность мыть лошадок. Украина, вечер, тёплый пруд, лошадки фыркают. Им нравилось когда их моют. Мы с ними плавали. Вот же было время, мог ездить на лошади без седла. Одесса. Моя тётя была красивой девушкой. Было много ухажёров. Чтобы я не путался под ногами, мне
У нас в интернате жила лошадь Машка. На ней возил продукты с базы в школу, старый дед с пацанами. Я по пути со своей школы заходила в интернат к лошадке, погладить угостить чем-нибудь. Был период, всё коней рисовала, очень нравились... А про эту Машку стихи писали, в школьном музее хранится... " Интернатская лошадь Машка"
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Да, дымовухи из шариков и рыбок делали из капельниц разноцветных))
Да, точно! Не только рыбок, ещё и чёртиков grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оо у меня тоже были! Я очень любила "Цветы маленькой Иды", там такие огромные яркие цветы были на картинках! Целая коробка была
Где-то на чердаке есть и диафильмы и сам аппарат. Только пленки хрупкие стали, а аппарат так сильно нагревается... А диафильм самый крутой был, что-то про волхвов и князей...костры, идолы...в общем мистика.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Когда я совснм мелкий был, лет 6-7, наверное, гостил у родни в деревне. Двоюродный брат был старше раза в два. Он взял пластмассовый синий "пиратский" пистолетик с раструбом, который стреляет большими шариками, и мы пошли на пустырь, где паслись овцы. Андрей подошел к главбарану и бахнул ему в лоб. Пыньк! Тот угрожающе заблеял. Второй раз - тот же результат. После третьего зверь атаковал. Андрей отскочил в сторону, а из меня тореодор так себе, я просто сзади стоял. И когда тушка ломанулась на меня, я, видимо, поняв, что уклониться не успею, решил через него перепрыгнуть, как в чехарде. План удался частично: я оказался на баране верхом, задом наперёд. Скачка была быстрая, но не долгая: когда мой конь-огонь перепрыгнул через канаву, я таки упал. Хорошо, что канава была высохшая.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
У нас аптека напротив. Выбрасывали, наверное, просрочку, целыми упаковками... Наберём коробок, на тропинке сгребали кучку сосновых иголок, сверку ампулки, поджигаешь и тикай. А пугачи делали из велосипедных спиц и спичечной серы, дымовухи из фиксажа с гидроперитом или теннисных шариков...
Очерет знаете? Пацаны его качалочки в спица вставляли, поджигали и ездили. Светящиеся кольца были))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Да, дымовухи из шариков и рыбок делали из капельниц разноцветных))
О да! С другом делали реактивные ракетки на моем балконе. Мелко режешь теннисный шарик или пенал, заворачиваешь в блестящую внутреннюю обертку от сигарет, с одной стороны делаешь сопло, с другой закручиваешь нос. Поджигаешь у носа, и конструкция летит по рэндомной траектории.
Кстати, надо сделать с детьми.
Так вот. Друган задался вопросом: что будет, если закрутить оба конца. Я начал объяснять, что ничего хорошего, но он уже все сделал и поджег. Эта хрень начала метаться, друг испугался и, не глядя, скинул вниз.
Внизу шла тетка. Ей крупно повезло в тот день: неудачный продукт ВКС самоликвидировался, не долетев до ее пышной лаковой прически сантиметров 40: ярко полыхнул и осыпал ее траурным черным пеплом. Крику было... Потом родителям моим нажаловалась.
А еще карбид! Это вообще неисчерпаемая тема.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Вот это был шик
У меня "Победа" была. А еще конь педальный.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
О да! С другом делали реактивные ракетки на моем балконе. Мелко режешь теннисный шарик или пенал, заворачиваешь в блестящую внутреннюю обертку от сигарет, с одной стороны делаешь сопло, с другой закручиваешь нос. Поджигаешь у носа, и конструкция летит по рэндомной траектории. Кстати, надо сделать с детьми. Так вот. Друган задался вопросом: что будет, если закрутить оба конца. Я начал объяснять, что ничего хорошего, но он уже все сделал и поджег. Эта хрень начала метаться, друг испугался и, н
Вы сделали мой день, спасибо biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр