загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
С игрушками у меня странные отношения складывались. Когда у бабушки в городе гостила, с двоюродной сестрой повыкидывали всё игрушки с пятого этажа с балкона, проводили опыты, что быстрее и громче летит. Дома, начитавшись какую- то книжку про бедных детей, вынесла все игрушки на улицу, разложила на скамейке, чтобы бедные дети забирали. Ну я- то явно богатая, конечно. Одну куклу я ужасно боялась, потому что однажды выяснила, что у неё откручивается скальп, а в голове мозгов нет, и глаза на ве
lollol_rt_46.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Раньше никто не заморачивалась. Окна в школе на 2 этаже мыли и без разрешений, без страховки. Просто стояли на раскрытом подоконнике и тёрли.
Я и на 4-м красил. А с учетом высоты потолков это как 6 этаж. Стоишь снаружи на ржавом наклонном карнизе, держишься за рассохшуюся раму и красишь. Я аысоты не боялся, и учителя этим пользовались. Что у них в голове было - не спрашивайте, я на эту тему уже писал немножко.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я и на 4-м красил. А с учетом высоты потолков это как 6 этаж. Стоишь снаружи на ржавом наклонном карнизе, держишься за рассохшуюся раму и красишь. Я аысоты не боялся, и учителя этим пользовались. Что у них в голове было - не спрашивайте, я на эту тему уже писал немножко.
Да, тогда это никого не удивляло, нас готовили к реальной жизни, то ли к войне, то ли к полету в космос))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
О да! С другом делали реактивные ракетки на моем балконе. Мелко режешь теннисный шарик или пенал, заворачиваешь в блестящую внутреннюю обертку от сигарет, с одной стороны делаешь сопло, с другой закручиваешь нос. Поджигаешь у носа, и конструкция летит по рэндомной траектории. Кстати, надо сделать с детьми. Так вот. Друган задался вопросом: что будет, если закрутить оба конца. Я начал объяснять, что ничего хорошего, но он уже все сделал и поджег. Эта хрень начала метаться, друг испугался и, н
sarcastic_rt_50.gif бедная женщина
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
С младшей сестрой спали на одной кровати, а она лунатила немного.
И вот как-то я лежу, читаю при свете ночника, а она уже спит. Вдруг вскакивает с вытаращенными глазами, кричит: " Аааа, змеи, змеи!" И как будто снимает с себя что- то и кидает в мою сторону.
Я, недолго думая, поднимаю это что-то невидимое, и швыряю в неё обратно: "Чего ты в меня- то змеями кидаешься? "
Она моментально проснулась, заревела и пошла родителям жаловаться, что я в неё змеёй кинула. Вредина такая! biggrin_rt_40.gif
Я её всё детство пугала, выдумывала всякие истории, а она всему верила. И дрались мы постоянно. А сейчас дружим.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сестра до сих пор вспоминает, как я её Ледяной ведьмой напугала.
Я гулять хотела, и мне дали в довесок сестрёнку, и ещё двух мелких ребятишек соседских. Вот гуляем по двору, я им рассказываю историю про Ледяную ведьму, которая заколдовывает некоторые лужи, и когда ребёнок по замёрзшей луже идёт, лед под ним внезапно трескается, ребёнок проваливается, ведьма хватает его за ногу и утаскивает в своё логово, чтобы сожрать. wacko_rt_40.gif
Соседская девчонка сказала, что не верит, и вот она сейчас по большой луже пройдётся, и ничего ей не будет. Пошла, вдруг нога у неё проваливается, она плашмя падает в лужу, орёт, что её кто-то за ногу тянет, спасите- помогите, я не хочу умирать. Мы сами напугались, давай её тянуть, потом бегом от этой лужи. haha_rt_56.gif
Там оказывается ямка была, а в ямке проволока какая- то, вот в ней она ногой и запуталась. Но перепугались мы всё знатно. biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
С младшей сестрой спали на одной кровати, а она лунатила немного. И вот как-то я лежу, читаю при свете ночника, а она уже спит. Вдруг вскакивает с вытаращенными глазами, кричит: " Аааа, змеи, змеи!" И как будто снимает с себя что- то и кидает в мою сторону. Я, недолго думая, поднимаю это что-то невидимое, и швыряю в неё обратно: "Чего ты в меня- то змеями кидаешься? " Она моментально проснулась, заревела и пошла родителям жаловаться, что я в неё змеёй кинула. Вредина так
У меня тоже есть младшая сестра. Разница у нас с ней 12 лет. Конечно, по детству она ко мне приставала, то играться, то со мной гулять, жаловалась на меня маме постоянно. Но она ж ребенок была, я как-то не сильно реагировала. Тем не менее отгораживалась. Сейчас у нас большая сестринская любовь. Я не знаю как по другому без сестры girl-dance_rt_72.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня тоже есть младшая сестра. Разница у нас с ней 12 лет. Конечно, по детству она ко мне приставала, то играться, то со мной гулять, жаловалась на меня маме постоянно. Но она ж ребенок была, я как-то не сильно реагировала. Тем не менее отгораживалась. Сейчас у нас большая сестринская любовь. Я не знаю как по другому без сестры
Приводи свою сестру сюда)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Приводи свою сестру сюда)))
Не, у нее есть парень, скоро свадьба)) надеюсь, все у них сложится удачно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
С младшей сестрой спали на одной кровати, а она лунатила немного. И вот как-то я лежу, читаю при свете ночника, а она уже спит. Вдруг вскакивает с вытаращенными глазами, кричит: " Аааа, змеи, змеи!" И как будто снимает с себя что- то и кидает в мою сторону. Я, недолго думая, поднимаю это что-то невидимое, и швыряю в неё обратно: "Чего ты в меня- то змеями кидаешься? " Она моментально проснулась, заревела и пошла родителям жаловаться, что я в неё змеёй кинула.
Нужно было отправить ее спать на родительскую кровать smiley-ast_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно было отправить ее спать на родительскую кровать
Не, я её с краю спать укладывала, чтобы подкроватный монстр её первую съел, в случае чего. haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не, я её с краю спать укладывала, чтобы подкроватный монстр её первую съел, в случае чего.
Вот это правильно biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Очерет знаете? Пацаны его качалочки в спица вставляли, поджигали и ездили. Светящиеся кольца были))
Не..до такого не додумались...просто жгли mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Сегодня доделывали уроки с сыном. И было задание - составить вопросы родителю про его детство. Конечно, такая идея мое чадо воодушевила и посыпался водопад вопросов и просьб рассказать самые запоминающиеся моменты. Самый для меня душевно теплый и вызывающий улыбку момент, когда мне лет 5 и купили красивое платье жёлтого цвета. Отправили деда гулять со мной в сквер. Лето, зелень, красота... На пути в сквер была пивная, где дедушка "пригубил" так здоровую ещё советскую кружку пенного
Про шелковицу и у меня воспоминания haha_rt_56.gif
Мне лет 7 было, брату 5. За огородами росла шелковица. А мама нам кепочки купила беленькие. В общем пошли мы гулять, по деревьях лазили, шелковицы наелись. А потом мне пришла в голову гениальная идея, говорю братишке, а давай маме наберём шелковицы в кепочки, вот она обрадуется rofl_rt_56.gif Попало нам знатно тогда. И главное не понятно за что))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ушла из детского сада домой) Надоело, ждать воспитателя
Я маму решила не ждать и сбежала из детского сада girl-haha_rt_70.gif при этом прихватила друга из группы girl-haha_rt_70.gif но мы далеко не убежали, нас догнала воспитатель cray_rt_62.gif сдал нас мальчишка ябеда... Вобщем ему потом досталось girl-haha_rt_70.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Про шелковицу и у меня воспоминания Мне лет 7 было, брату 5. За огородами росла шелковица. А мама нам кепочки купила беленькие. В общем пошли мы гулять, по деревьях лазили, шелковицы наелись. А потом мне пришла в голову гениальная идея, говорю братишке, а давай маме наберём шелковицы в кепочки, вот она обрадуется Попало нам знатно тогда. И главное не понятно за что))
Действительно sarcastic_rt_50.gif поделиться хотели, о маме подумали
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Ещё капитошку с водой с балкона подъезда бросить рядом с прохожими. Сейчас как вспомню, что могли и в голову же попасть, но слава Всевышнему пронесло. Карбид тоже тема ещё та была)
А мы сознательно в прохожих кидали blush_rt_40.gif и не только капитошки blush_rt_40.gif и ведь попадали...
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ушла из детского сада домой) Надоело, ждать воспитателя
Тоже уходил. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Александр, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Сегодня доделывали уроки с сыном. И было задание - составить вопросы родителю про его детство. Конечно, такая идея мое чадо воодушевила и посыпался водопад вопросов и просьб рассказать самые запоминающиеся моменты. Самый для меня душевно теплый и вызывающий улыбку момент, когда мне лет 5 и купили красивое платье жёлтого цвета. Отправили деда гулять со мной в сквер. Лето, зелень, красота... На пути в сквер была пивная, где дедушка "пригубил" так здоровую ещё советскую кружку пенного
Яна, ты молодец
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
его детство
Помню, у нас классе в 4м был немой алфавит для подсказок.

Буква А обозначалась большим пальцем вверх (как ОК), Б - касались брови, В - касались волос, Г - подносили палец к сжатым губам как "тссс", но к правому уголку губ, Д - быстро проводили "рогаткой" указательного и среднего по крыльям носа сверху вниз, а потом указательным по "усам" слева направо, и т.д...
Навострившись, передавали подсказки очень быстро.

И вот, рассказываю я тут ребёнку про этот алфавит, демонстрирую передачу сообщения, а он такой "а нельзя было учителя отвлечь, а отвечающий у доски быстренько прочёл бы смску?" lol_rt_40.png

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 01.05.2023 06:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр