загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всех с пятницей! Нужен мужчина в загородный дом ;)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И как результат?))
Я не вижу разницы до и после использования масок, кремов и прочего. Поэтому не могу сказать. Этот пузырек с прошлого лета стоит. Попадется на глаза - брызну. Прохладная водичка распыляется на лицо, через минуту уже нет, впиталась.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Та еще гадость. Как борщевик Сосновского, и тоже из Америки. Проблема заключается в том, что во всех частях этого растения содержится ряд алкалоидов, которые негативно влияют на травоядных животных, вплоть до смертельного исхода. Поэтому пастбища, заросшие люпином, становятся непригодными для выпаса, а сеном, в которое попало это растение, нельзя кормить животных. В то же время, активно осваивая новые территории, люпин вытесняет другие растения. Садоводы, которые выращивают это растение у с
Если что я не выращиваю его, я в поле собрала
Больше не буду тогда разносить заразу
Хотя мне коровы на вольном выпасе и бычок мешают жить angry2_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Для гуаша гидролат незаменим Тк на сухом лице не поездишь камнем Надо создавать скольжение - и это либо гидролат либо сквалан Да и летом в течении дня можно опрыскивать лицо И зимой когда от печки в машине сохнет
Спасибо. Но я наделаю, а потом всё это пропадает))
И выбрасываю)
Я думала, может, съедобно. Варенье. Как из лепестков роз.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Та еще гадость. Как борщевик Сосновского, и тоже из Америки. Проблема заключается в том, что во всех частях этого растения содержится ряд алкалоидов, которые негативно влияют на травоядных животных, вплоть до смертельного исхода. Поэтому пастбища, заросшие люпином, становятся непригодными для выпаса, а сеном, в которое попало это растение, нельзя кормить животных. В то же время, активно осваивая новые территории, люпин вытесняет другие растения. Садоводы, которые выращивают это растение у с
Слезайте с табуретки, отличный доклад! biggrin_rt_40.png
Про кормовой люпин знаете?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На тебе, внучка, подарок от Лисички, для полного погружения в детство. Сегодняшняя, с дальней делянки
Второе фото прям в сердечко, спасибо smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я пока не знаю что такое усики Но в теме сада у тебя подглядела из травки все выложено и клубника растет ! Тоже так сделаю ))
Надо взять тебя на поруки biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо. Но я наделаю, а потом всё это пропадает)) И выбрасываю) Я думала, может, съедобно. Варенье. Как из лепестков роз.
Да, это надо под задачу ткскзт
Чтобы зря не возиться! Сама такая же на самом деле
Тут просто выстрелило как то тема - полюбила, и как ритуал, успокаивает что ли .. не знаю даже
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Надо взять тебя на поруки
Да да !! Надо. Я тут ошиваюсь, перенимаю опыт
Я все вспоминала что ты писала кажется про облепиху надо девочку и мальчика
А у меня яблоня в этот год ни цветочка ! А в прошлом два яблока. А оказывается - что?! Что яблоня через год рожает - представляешь ? Невероятно
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да да !! Надо. Я тут ошиваюсь, перенимаю опыт Я все вспоминала что ты писала кажется про облепиху надо девочку и мальчика А у меня яблоня в этот год ни цветочка ! А в прошлом два яблока. А оказывается - что?! Что яблоня через год рожает - представляешь ? Невероятно
О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, это надо под задачу ткскзт Чтобы зря не возиться! Сама такая же на самом деле Тут просто выстрелило как то тема - полюбила, и как ритуал, успокаивает что ли .. не знаю даже
Главное - вспомнить, что оно в холодильнике стоит)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух.
Ужас ! А откуда это можно вообще узнать? Хоть в тсха поступай
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Главное - вспомнить, что оно в холодильнике стоит)))
smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ужас ! А откуда это можно вообще узнать? Хоть в тсха поступай
Ой, жизнь в деревне многому научит - увы, эти знания в городе не особо нужны.
Как писал Виктор Астафьев - в городе можно прожить всю жизнь, ничего кроме метлы не зная, а в деревне чтобы прожить много что знать и уметь нужно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да да !! Надо. Я тут ошиваюсь, перенимаю опыт Я все вспоминала что ты писала кажется про облепиху надо девочку и мальчика А у меня яблоня в этот год ни цветочка ! А в прошлом два яблока. А оказывается - что?! Что яблоня через год рожает - представляешь ? Невероятно
Знаю) и груши тоже.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ужас ! А откуда это можно вообще узнать? Хоть в тсха поступай
Сейчас блогеров и ютуб-каналов столько от мастеровитых огородников, что и в универ не нужно)) Но для начала надо ботанику вспомнить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, жизнь в деревне многому научит - увы, эти знания в городе не особо нужны. Как писал Виктор Астафьев - в городе можно прожить всю жизнь, ничего кроме метлы не зная, а в деревне чтобы прожить много что знать и уметь нужно.
Меня восхищает одна семья. Им всего до 40
Оба на пенсии
Москвичи
Живут у нас в деревне, один ребят в мск работает и второй в селе учится в школе
За 6 лет у них целое хозяйство!!!! 36 Баранов и всякое по мелочи
А на след год - говорит босс - будет у меня вдвое больше )
Вот здорово, ну конечно огород то се
Всему научился - и строит и всё может сам
Молодцы они
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Меня восхищает одна семья. Им всего до 40 Оба на пенсии Москвичи Живут у нас в деревне, один ребят в мск работает и второй в селе учится в школе За 6 лет у них целое хозяйство!!!! 36 Баранов и всякое по мелочи А на след год - говорит босс - будет у меня вдвое больше ) Вот здорово, ну конечно огород то се Всему научился - и строит и всё может сам Молодцы они
Вот источники их благополучия. Еще и жилье сдают в Москве или какой другой побочный доход.
Не с хозяйства же деревенского они живут? wink_rt_40.gif
Когда денег достаточно можно много себе позволить - особенно в плане хозяйства.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот источники их благополучия. Еще и жилье сдают в Москве или какой другой побочный доход. Не с хозяйства же деревенского они живут? Когда денег достаточно можно много себе позволить - особенно в плане хозяйства.
Нет, он на компе работает
И у них пенсии еще
Не сдают ничего в мск - там мама и старшая дочка живут
А что в деревне - одежда не нужна. В школе и кружках бабки не собирают
Красота
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет, он на компе работает И у них пенсии еще Не сдают ничего в мск - там мама и старшая дочка живут А что в деревне - одежда не нужна. В школе и кружках бабки не собирают Красота
Вот и ответ: 36 баранов это не источник существования - а так - блажь, хозяйство для себя.
Счастливы они и ладно, только такие условия не для всех.
Не с деревенской жизни у них достаток.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Есть канал, Сливочное лето,как программист и жена визажист.
Занялись с нуля,без опыта,в поле, в -20С,сельским хозяйством.
https://t.me/s/slivkileto
Прикольно и залипательно было смотреть на работе. lollol_rt_46.png
Сейчас у них свет, вода, построили дом, снегоход, трактор,огород, коровы три шт молоко, сыр и все молочное продают, мед.
Работы навалили и я перестал смотреть, наверное уже миллионеры hi_rt_44.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 16.06.2023 23:48
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр