загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всех с пятницей! Нужен мужчина в загородный дом ;)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На сайте так потрындеть в старости самое то! А на лавочке с бабушками я часто общаюсь! Вчера вон с работы шёл вижу сидят, подошёл присел и минут 15 с бабой Машей обсуждали как Наши отразили атаку всу!
Я поняла, вы хотите, чтоб одиночек стало еще больше, лишить их надежды на любовь, интим, рождения детей. Опять же родители не вечны... Поэтому отговариваете, что мол итак хорошо, и женщине никогда не надо помогать, пусть все по своим квартирам сидят и не рыпаются для совместного проживания rofl_rt_56.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Умничка! У многих и это мечта))) но столько пафоса… тезка, мужик это супер, но 200 кв. Как отапливать сложно и убирать, представьте????это же капец…
Юля, представьте себе это дом, как квартира. К нему подведены все центральные коммуникации, т.к. рядом санаторий Красная Пахра.
Никаких проблем с водопр., канализ, отоплением не будет и нет.
Насчет уборки не думала. Но все решаемо.
Кстати, у меня субсидия на оплату коммунальных расходов. Поэтому и они будут возмещаться из бюджета Москвы.

Юля, хотела бы поблагодарить Вас за умные мысли. Приятно встретить здравомыслящего собеседника.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2023 15:06
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
А не надо им раньше времени говорить,что в сарае лопаты спрятаны
Лопата одна, грядок нет. Только трава, кусты, березы, сосны и клумба (1 штука).
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Зачем, чтобы шокироваться только?.. Я понимаю, что Вы не мыслите свою жизнь без мегаполиса, но реально скажите зачем именно там быть? Магазинов сейчас куча везде, надо будет можно и в Москву скататься. Медицина, то же самое. В районных поликлиниках такой же бардак. Работа. Ну если на удалёнке, то какая разница где сидишь с ноутом? Образование. Не знаю, может у Вас качественнее, но и у нас разного уровня школы, больше десятка, из них две новых. И репетиторов полно, если уж на то пошло
Да не, у вас еще начало 90х. Время остановилось. В Иваново летом прошлым спрашиваю )) каршеринг есть ? Они что ? Где? Что это ))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Умничка! У многих и это мечта))) но столько пафоса… тезка, мужик это супер, но 200 кв. Как отапливать сложно и убирать, представьте????это же капец…
Мужик все уберёт и все отопит, вопрос только в одном где найдётся такой мужик?)) А если бы ещё на покупку этого дома подкинул, потому что пока его нет, этот дом как я понимаю только в мечтах))) Что нам дом построить нарисуем будем жить))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мужик все уберёт и все отопит, вопрос только в одном где найдётся такой мужик?)) А если бы ещё на покупку этого дома подкинул, потому что пока его нет, этот дом как я понимаю только в мечтах))) Что нам дом построить нарисуем будем жить))
Кирюша, я уберу все сама, как и раньше в предыдущих своих квартирах. А вы идите ужО на лавочку, не утруждайте себя sarcastic_rt_50.gif
Чем больше Вы открываете рот, тем больше я убеждаюсь какой вы закомплексованный неудачник....Молчите уже. Сойдете за счастливого человека.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2023 15:15
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да не, у вас еще начало 90х. Время остановилось. В Иваново летом прошлым спрашиваю )) каршеринг есть ? Они что ? Где? Что это ))
А? Не, у нас у всех свои авто в основном biggrin_rt_40.gif
Ладно ладно не спорю больше, пригласила просто. Не хочется, не надо)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Я поняла, вы хотите, чтоб одиночек стало еще больше, лишить их надежды на любовь, интим, рождения детей. Опять же родители не вечны... Поэтому отговариваете, что мол итак хорошо, и женщине никогда не надо помогать, пусть все по своим квартирам сидят и не рыпаются для совместного проживания
Ох, Маша Маша...А чего анкету закрыли, кстати?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
На самом деле, за 12 лимонов можно построить дом интереснее. Если интересно-могу прораба порекомендовать. Правда, я говорю о деревянных домах.
Порекомендуйте мне в лс, пжлст. На перспективу ☺️
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А? Не, у нас у всех свои авто в основном Ладно ладно не спорю больше, пригласила просто. Не хочется, не надо)
В таких местах свой кайф
Размеренность
Сиеста, отдых
Люди душевные
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Кирюша, я уберу все сама, как и раньше в предыдущих своих квартирах. А вы идите ужО на лавочку, не утруждайте себя
Конечно Юля пойду на лавочку) Потом домой, у меня с трех до шести тихий час, сегодня задержался с огорода не порядок (
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Юля, представьте себе это дом, как квартира. К нему подведены все центральные коммуникации, т.к. рядом санаторий Красная Пахра. Никаких проблем с водопр., канализ, отоплением не будет и нет. Насчет уборки не думала. Но все решаемо. Кстати, у меня субсидия на оплату коммунальных расходов. Поэтому и они будут возмещаться из бюджета Москвы. Юля, хотела бы поблагодарить Вас за умные мысли. Приятно встретить здравомыслящего собеседника.
Вообще конечно кайф friends_rt_104.gif на пенсии просто клининг не всегда потянуть, я на будущее)))
А так красотка! Че там унитаз с раковиной, хрень, поменяете и со временем сделаете под себя все)) с голыми стенами покупают человейники и не фукают, где парковки элементарной нет)) берите, буду ждать реалку в этом домище???? 😜
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мужик все уберёт и все отопит, вопрос только в одном где найдётся такой мужик?)) А если бы ещё на покупку этого дома подкинул, потому что пока его нет, этот дом как я понимаю только в мечтах))) Что нам дом построить нарисуем будем жить))
Кир, ну епрст… женщина не об этой меркантильности пост создала, она сама все тянет, неужели не видно?))) не завидуй давай так открыто😝
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Кир, ну епрст… женщина не об этой меркантильности пост создала, она сама все тянет, неужели не видно?))) не завидуй давай так открыто😝
Чему завидовать Юль?)))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_troitsk/doma_dachi_kottedzhi/dom_134_m_na_uchastke_44_sot._2450437942

Вот этот уже беру.
Про тот дом написали, что не переведен в статус жилого. А это гемор. И без прописки.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
https://www.avito.ru/moskovskaya_...._m_na_uchastke_44_sot._2450437942 Вот этот уже беру. Про тот дом написали, что не переведен в статус жилого. А это гемор. И без прописки.
А нафига она если квартиры есть? Прописка… а это пол дома, граничить с соседями… ну… не очень))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только уточнение, из за неадекватных баб
Неадекватных мужчин, тоже в топку))
Да? grin-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
https://www.avito.ru/moskovskaya_...._m_na_uchastke_44_sot._2450437942 Вот этот уже беру. Про тот дом написали, что не переведен в статус жилого. А это гемор. И без прописки.
Юль, если тебе нужно без земли, я хороший дом смотрела в поселке лсм
154 метра, все коммуникации под ключ
Ремонт доделывают. Только мебель нужно поставить и сантехнику
Цена 11500
Прописка Москва
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 16.06.2023 15:51
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Юль, если тебе нужно без земли, я хороший дом смотрела в поселке лсм 154 метра, все коммуникации под ключ Ремонт доделывают. Только мебель нужно поставить и сантехнику Цена 11500 Прописка Москва
Я ехала давать за него задаток, но выбрала другой)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В чем прикол панорамных окон не пойму? Шторы на них большие надо, мыть больше поверхность. Если южная сторона, то всё лето завешены
Много света, ощущение, что больше пространства. Дышится легче) Мне очень нра
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр