загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всех с пятницей! Нужен мужчина в загородный дом ;)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да там все бедные как только не разосрались и не разбежались ещё)) видать любовь крепкая))
Да, живут больше 10 лет уже. Парень москвич, ни разу не был женат с трешкой на старой грузинской. На 3 года ее моложе. Она была уже с ребенком от первого брака. Приехала в Москву больше 25 лет назад ещё с первым мужем, развелись, она там осталась.
Тебе не понять, что люди могут хорошо и дружно жить и помогать растить чужих детей.
Фото тут не буду выкладывать, но Ане из Пскова я показывала фото моих родных в vk
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А на сайте зачем Вы? Срочно удаляться и к бабкам на лавку
На сайте так потрындеть в старости самое то! А на лавочке с бабушками я часто общаюсь! Вчера вон с работы шёл вижу сидят, подошёл присел и минут 15 с бабой Машей обсуждали как Наши отразили атаку всу!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в чем отличие ремонта в доме и в квартире? Дом только размерами отличается. Да, в Анином видео много плитки, мне она не нравится. Мне больше по душе штукатурка или обои. А вот дерево в интерьере у меня сразу ассоциацию вызывает со свинарником. В детстве был такой
я бы не стал называть это свинарником)
а плитка да.. если везде, то это больница или музей, но не дом.



Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А на лавочке с бабушками я часто общаюсь! Вчера вон с работы шёл вижу сидят, подошёл присел и минут 15 с бабой Машей обсуждали как Наши отразили атаку всу!
Молодец mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тебе не понять, что люди могут хорошо и дружно жить и помогать растить чужих детей.
а тебе об этом откуда знать? ты свои выводы в трубочку скатай и сунь сама знаешь куда.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В чем прикол панорамных окон не пойму? Шторы на них большие надо, мыть больше поверхность. Если южная сторона, то всё лето завешены
Если красивый вид из окна, то есть смысл) а так нет конечно, куча расходов и телодвижений))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В чем прикол панорамных окон не пойму?
мыть дольше)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а тебе об этом откуда знать? ты свои выводы в трубочку скатай и сунь сама знаешь куда.
А чего столько агрессии? Не истери на пустом месте. Почему у моей сестры бедный ребёнок и они все ?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Алёна, я живу в реальности и соотношу свои возможности. Могла бы запостить крутые виллы. Витать в облаках не мое. Кто-то из местных может похвастаться большими возможностями?)
Умничка! У многих и это мечта))) но столько пафоса… тезка, мужик это супер, но 200 кв. Как отапливать сложно и убирать, представьте????это же капец…
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я бы не стал называть это свинарником) а плитка да.. если везде, то это больница или музей, но не дом.
Я выросла там, где кирпичные дома) А деревянными были только свинарники и летние коровники, сарайки. Поэтому я к дереву равнодушна.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ну если только так


И вообще тема по то что Юля хочет переехать в свой дом. И как обычно перешли на личности wacko_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Умничка! У многих и это мечта))) но столько пафоса… тезка, мужик это супер, но 200 кв. Как отапливать сложно и убирать, представьте????это же капец…
Мужик нужен нормальный который все двести метров потянет, а остальное это мелочи жизни, ерунда)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в чем отличие ремонта в доме и в квартире? Дом только размерами отличается. Да, в Анином видео много плитки, мне она не нравится. Мне больше по душе штукатурка или обои. А вот дерево в интерьере у меня сразу ассоциацию вызывает со свинарником. В детстве был такой
Те кто строят дома, делают регулируемый теплый пол и предпочитают плитку. Ну или паркетную доску, но это дороже гораздо)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мужик нужен нормальный который все двести метров потянет, а остальное это мелочи жизни, ерунда)
А что там тянуть то? Я пойму женщине полы в 200 квадратов намывать, а мужчине что? Раз в три года кран поменять?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну если только так И вообще тема по то что Юля хочет переехать в свой дом. И как обычно перешли на личности
ТС сама начала на личности переходит, мама не горюй)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну если только так И вообще тема по то что Юля хочет переехать в свой дом. И как обычно перешли на личности
Вопчем да. Юля хочет и она выбрала дом. Мы выберем то, что нравится каждому из нас.
Ау, мужчины, вы где?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати Юля, у может?https://www.cian.ru/sale/suburban/288764005/
Наташа, спасибо! Но я территориально вообще в другом районе.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Те кто строят дома, делают регулируемый теплый пол и предпочитают плитку. Ну или паркетную доску, но это дороже гораздо)
Не, в твоём видео много плитки на стенах. Она блестит и делает интерьер холодным и чужим) И это скорее интерьер для минималистов. У которых на кухне все спрятано и только голые поверхности. Я такого не люблю - мне нужны всякие финтифлюшки, стаканчик для всяких мешалок, корзиночка для приправ, полотенце на спинке стула. То есть когда заходишь на кухню и видишь, да здесь живут и готовят)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я выросла там, где кирпичные дома) А деревянными были только свинарники и летние коровники, сарайки. Поэтому я к дереву равнодушна.
У нас были сараи- мазанки с каркасом из прутьев 🤝
Кто жил в таких, даже с трудом за людей считали. Потому как это постройки для животных. Все предпочитали как можно быстрее кирпичный дом возвести.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, в твоём видео много плитки на стенах. Она блестит и делает интерьер холодным и чужим) И это скорее интерьер для минималистов. У которых на кухне все спрятано и только голые поверхности. Я такого не люблю - мне нужны всякие финтифлюшки, стаканчик для всяких мешалок, корзиночка для приправ, полотенце на спинке стула. То есть когда заходишь на кухню и видишь, да здесь живут и готовят)
Я ж такая ж любительница финтифлюшек biggrin_rt_40.png
Думаешь, долго заставить ими кухню? Там в видео дом также для продажи, не обжитый. Отделка и основная мебель.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр