загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всех с пятницей! Нужен мужчина в загородный дом ;)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я думаю это старость уже Огурчики, помидорчики
отодвинься от Кирюхи и всё пройдёт))))
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Она у меня скорее всего уже не появится) Я спокойно встречаю старость, мне и этого достаточно)
Так вы, решивший быть одиночкой, с точки зрения закоренелого холостяка говорите, зачем жить у женщины в доме и ей помогать? Как-то нелогично. Вот если бы вы были в активном поиске и для себя уже решили, где будете совместно жить, кто будет оплачивать общие расходы и т. д., тогда ваше мнение было бы более объективно
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Давай не будем спорить ради спора. В случае чего все ломятся лечится в столицу. Здесь медицина на ином качестве чем в регионах. Те кто за границу летают на лечение это отдельная категория и к нашему разговору не имеет отношения.
Я не спорю. И ни к чему не призываю. К нам едут из Москвы пенсионеры. Наверно есть какой то смысл в этом.
Сестра переехала из Москвы в поселок "Кембридж" , боялись короны, так как у мужа и дочери серьезные проблемы с дыхалкой. В итоге все равно муж заболел, пришлось вызывать частную скорую, никто к ним не ехал туда
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Вы вообще горбатились в своей жизни? И для чего?
Не, от работы кони умирают)) Работаю конечно, но на следующий год собираюсь в охрану перебираться! Сутки трое хочу, сутки проспал, трое дома красотень!!
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Так вы, решивший быть одиночкой, с точки зрения закоренелого холостяка говорите, зачем жить у женщины в доме и ей помогать? Как-то нелогично. Вот если бы вы были в активном поиске и для себя уже решили, где будете совместно жить, кто будет оплачивать общие расходы и т. д., тогда ваше мнение было бы более объективно
Маша, все гнете свою линию, как я погляжу girl-haha_rt_70.gif Похвальное упорство)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё равно не то.. по мне) не для жизни такая отделка, что в квартире, что в доме. особенно с маленькими детьми. Мужик в магазине половых покрытий.. - Подскажите пожалуйста, что положить на пол, чтоб подольше дети не убили? - А детей сколько? - Трое.. - Асфальтируйте..
А в доме что доски должны быть прибиты как в хлеву? biggrin_rt_40.png
Да и какие маленькие дети уже?) Внуки иногда.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в доме что доски должны быть прибиты как в хлеву? Да и какие маленькие дети уже?) Внуки иногда.
давайте в крайности кидаться.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Так вы, решивший быть одиночкой, с точки зрения закоренелого холостяка говорите, зачем жить у женщины в доме и ей помогать? Как-то нелогично. Вот если бы вы были в активном поиске и для себя уже решили, где будете совместно жить, кто будет оплачивать общие расходы и т. д., тогда ваше мнение было бы более объективно
Так зачем мне вообще об этом всем думать? Я встречаю старость и мне хорошо!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты считаешь что в Москве все следят за здоровьем? По больницам ходят? И если уж на то пошло, то лечиться едут почему то в другие страны, если уж совсем что то серьезное. У нас в Иваново хороший и онкоцентр и областная и много других клиник. На любой ценник.
И зубы почему-то делают не в Москве, а едут в другие области. Даже название придумали - зубной туризм)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не, от работы кони умирают)) Работаю конечно, но на следующий год собираюсь в охрану перебираться! Сутки трое хочу, сутки проспал, трое дома красотень!!
Кирилл, скажи когда ты был последний раз в поликлинике, у стоматолога, делал УЗИ чего нибудь?
Ну ты старый уже, наверно ходишь как на работу туда wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если хорошие стеклопакеты и теплый пол, то норм. Я ж собиралась с панорамным остеклением покупать, зимой ездила, очень тепло было в мороз. И это отопление ещё не запустили.
В чем прикол панорамных окон не пойму? blush_rt_40.gif
Шторы на них большие надо, мыть больше поверхность. Если южная сторона, то всё лето завешены hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
отодвинься от Кирюхи и всё пройдёт))))
Грамотно мыслишь Дим) От меня лучше подальше держаться, я как начинаю о старости рассуждать у людей прям депрессия начинается) На работе двое коллег мне сказали слушая тебя прям жить не хочется)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не, от работы кони умирают)) Работаю конечно, но на следующий год собираюсь в охрану перебираться! Сутки трое хочу, сутки проспал, трое дома красотень!!
Так откуда такие размышления, что нужно горбатиться не пойми ради чего, если само понятие горбатиться неизвестно?)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Юлия Тасамая, Россия, Москва:

Кстати Юля, у может? https://www.cian.ru/kottedzhnyj-poselok-kembridzh-1339/
Сестра рассказывает как там у них уютно, школу должны к сентябрю достроить. Основные магазины уже там открыли. Она очень довольна, как в раю, говорит. Соседи тоже все приличные. Дом на 3 хозяина. Но работают оба удаленно и дочь в онлайн школе
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 16.06.2023 15:12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так зачем мне вообще об этом всем думать? Я встречаю старость и мне хорошо!
А на сайте зачем Вы? Срочно удаляться и к бабкам на лавку rtfm_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Грамотно мыслишь Дим) От меня лучше подальше держаться, я как начинаю о старости рассуждать у людей прям депрессия начинается) На работе двое коллег мне сказали слушая тебя прям жить не хочется)))
да вообще всё из-за тебя sarcastic_rt_50.gif
кто рядом посидит и всё.. и с-са не надо и из дома не выходят))))
надо лавочку отдельную смастерить, чтоб только твой зад там помещался sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Но работают оба удаленно и дочь в онлайн школе
Бедный ребенок
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Бедный ребенок
да там все бедные sarcastic_rt_50.gif
как только не разосрались и не разбежались ещё)) видать любовь крепкая))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Бедный ребенок
У нее бронхиальная астма. Первый класс кое как проучилась, потом перевели в такую школу. А так апрель-май каждый год сестра с ней была в Турции, так как в Москве просто задыхалась.
Если школу откроют, пойдет в 5. Если нет-ещё годик дома просидит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
давайте в крайности кидаться.
А в чем отличие ремонта в доме и в квартире? Дом только размерами отличается.
Да, в Анином видео много плитки, мне она не нравится. Мне больше по душе штукатурка или обои. А вот дерево в интерьере у меня сразу ассоциацию вызывает со свинарником. В детстве был такой smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.06.2023 14:38
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр