загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всех с пятницей! Нужен мужчина в загородный дом ;)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А паркинг наземный за 1 млн не хочешь еще ?
Ты видел дом за 11 лимонов в моем городе? Представляешь какого уровня человек его строил. Во где жених, золотое дно. Эх, где мои 17 лет smile_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Посмотрела дом в Подмосковье за 12 лимонов...Что у Вас там за цены??? Вот просто на вскидку у нас за 5 https://ivanovo.cian.ru/sale/suburban/258363537/ Или за 11, ну это уже для очень крутых людей https://ivanovo.cian.ru/sale/suburban/288748301/ Если честно, то даже фасад жуткий, как из фильма ужасов. Давай к нам лучше на берег Волги
В шоке все равно
Такие же клоповники.. подороже который может и норм местами - но блин сайдинг - а что там под ним
Запах в доме чужой
Не
За 12 млн только строить свой, однозначно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юля ваша тема реально выглядит не очень! Вы пишите как будто вам нужен не любимый человек а ресурс, в принципе это ничем не отличается от объявлений как на определённых сайтах! Вот просто вдумайтесь, что вы пишите?) Ничего лично, но правда это пипец))
Ну и что вы проповедуете ?! Уже клиент есть готовый помочь не за деньги
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юля ваша тема реально выглядит не очень! Вы пишите как будто вам нужен не любимый человек а ресурс, в принципе это ничем не отличается от объявлений как на определённых сайтах! Вот просто вдумайтесь, что вы пишите?) Ничего лично, но правда это пипец))
это замануха такая)) три в одном. чтоб рукожопы и халявщики не дёргались) нифига ты не понимаешь в колбасных обрезках sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В том-то и дело. Прожив почти в достраивающемся доме с вечно холодными полами и кашляющим ребенком, ни в жизнь бы не поехала в такое приключение. А отопление по деньгам золотое выйдет. Будут второй этаж закрывать, экономить и т.д.
У меня квартиранты в августе съезжают, написала обьяву в местном паблике, уже двое позвонили, хотят из квартиры переехать. Главное условие- тепло, автономное отопление.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сэкономили на полу? не понятно почему он холодный, если всё помещение отапливается.
Когда нет котла, а только висят батареи электрические и тепловая пушка. Но мне и с котлом все равно не нравится, у бабушки в деревне пол холодный, ходит в носках шерстяных и в бурках.
Нафиг такое.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Посмотрела дом в Подмосковье за 12 лимонов...Что у Вас там за цены??? Вот просто на вскидку у нас за 5 https://ivanovo.cian.ru/sale/suburban/258363537/ Или за 11, ну это уже для очень крутых людей https://ivanovo.cian.ru/sale/suburban/288748301/ Если честно, то даже фасад жуткий, как из фильма ужасов. Давай к нам лучше на берег Волги
Нормальные цены на дом. Лучше посмотри цены на однушки в Москве.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и что вы проповедуете ?! Уже клиент есть готовый помочь не за деньги
Я искренне рад за того клиента)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
у бабушки в деревне пол холодный, ходит в носках шерстяных и в бурках. Нафиг такое.
гимор конечно.. со всем содержимым дома - поднимать и переставлять, но можно утеплить. чуть выше будет только. межкомнатные двери придётся снизу подрезать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это замануха такая)) три в одном. чтоб рукожопы и халявщики не дёргались) нифига ты не понимаешь в колбасных обрезках
Халявшики? Дим а в чем халява?)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юля ваша тема реально выглядит не очень! Вы пишите как будто вам нужен не любимый человек а ресурс, в принципе это ничем не отличается от объявлений как на определённых сайтах! Вот просто вдумайтесь, что вы пишите?) Ничего лично, но правда это пипец))
Т.е. тихую уютную старость вы хотите, но ничего делать при этом не желаете. Плюс обвинили в корысти, хотя сами ничего не достигли к своим преклонным годам sarcastic_rt_50.gif
Однако ....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я искренне рад за того клиента)))
Не похоже , что искренне
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Халявшики? Дим а в чем халява?)
если бы она не написала про работы, а просто жить вместе, то все халявщики и сбежались бы. а так вы в тень ушли сразу))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нормальные цены на дом. Лучше посмотри цены на однушки в Москве.
Зачем, чтобы шокироваться только?..
Я понимаю, что Вы не мыслите свою жизнь без мегаполиса, но реально скажите зачем именно там быть? Магазинов сейчас куча везде, надо будет можно и в Москву скататься.
Медицина, то же самое. В районных поликлиниках такой же бардак.
Работа. Ну если на удалёнке, то какая разница где сидишь с ноутом?
Образование. Не знаю, может у Вас качественнее, но и у нас разного уровня школы, больше десятка, из них две новых. И репетиторов полно, если уж на то пошло
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 16.06.2023 13:54
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну если на удалёнке, то какая разница где сидишь с ноутом?
а если нет? какая там зарплата и что на неё можно сделать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты видел дом за 11 лимонов в моем городе? Представляешь какого уровня человек его строил. Во где жених, золотое дно. Эх, где мои 17 лет
Я за меньшие деньги видела конфетку с ухоженной территорией. Или вот например
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я за меньшие деньги видела конфетку с ухоженной территорией. Или вот например
Ага, красивый good2_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Т.е. тихую уютную старость вы хотите, но ничего делать при этом не желаете. Плюс обвинили в корысти, хотя сами ничего не достигли к своим преклонным годам Однако ....
Тихая уютная старость у меня уже) Сейчас вот мяско жарю винишко попиваю, кругом цветочки, котики рядом, красотень и уж поверьте нет никакого желания куда-то там срываться и идти горбатить не понятно для чего?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
гимор конечно.. со всем содержимым дома - поднимать и переставлять, но можно утеплить. чуть выше будет только. межкомнатные двери придётся снизу подрезать.
Да ей утеплили пару лет назад, получше стало. Но старый дом есть старый дом, изначально там ничего не предусмотрено из современного и всп ремонтные работы занимают очень много времени: разобрать, переложить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Или вот например
не жилая площадь. как на выставке. неуютно смотрится. и уборка там достанет, чтоб в таком же виде оставалось.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр