загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всех с пятницей! Нужен мужчина в загородный дом ;)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну конечно подготовлено все И пусть снег неожиданно - контора платит, трактор поедет в 5 чистить … Я к тому что решаемо. Наверное Но с мужчиной по любому лучше, конечно Стоит только избаловаться мужчиной - и уже решать ничего не хочется - тяжело собраться потом Так что даже может и не стоит начинать ..
Да, и у всех частных домов есть интересная фишка - как только на улице минус 20-25, начинаются проблемы с отоплением, электричеством, подачей воды.
У меня зимой например вытяжку с газового котла забило снегом - и все - котел не работает, угарный газ идет в помещение.
Вызываю этих из 04 - приезжают - говорят - там у тебя вытяжку забило, надо чистить и оттаивать - а я по инструкции обязан подачу в дом опломбировать - обратная тяга. Стой - говори как - прогревай и лезь на крышу чисть трубу.
Залез - минус 15, ветер, шуроповерт в руках примерз, откручиваю, снимаю - а это все на 5 метрах от земли, шурик уронил, разбил, прочищаю, газетами прогреваю изнутри, в доме уже плюс 10 - и аллилуйя - вытяжка заработала. Руки красные, шурик разбитый, лицо горит - думаю, эх как прекрасна жизнь в деревне.
Потом херак - а 3 батареи не греются - ее мае - что делать то - время 20.30 - лезу в ютуб и познаю интересный предмет - называется балансировка нагрузки на радиаторы отопления и до 23.30 хожу с краном Маевского и с отверткой - регулирую, плюс прочистил грязевик и грешным делом поменял насос прокачки на след день.
Небольшие шалости частного дома.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какая контора - у Вас частный дом - трактор сначала будет чистить там где он приписан, а уж потом колымить. Я уже давно не встречаю частных коттеджных поселков у которых свой ЖКХ-парк - все переругались - никто не хочет за него платить - поэтому трактор будет сначала чистить дороги к школе, магазинам, обьектам соц.инфраструктуры, потом центральные улицы и к конку 2-3 дня - оставшиеся переулки. Вы зимой то видать в Жуклино и Маренкино не бываете - там с трассы начинается колея. А уж чистить ч
Контора - это хозяйка , частного дома
Школы и магазы будет чистить не частник - а единственный трактор поселения ))) и придете он к дому весной
Поэтому надо иметь частное лицо - Владельца трактора - желательно из соседнего дома или типа того - все почистит.
А если ехать рано - то зачем чистить весь участок и разворачивать там трактор ? Парковка и вход и дорога к трассе - больше ничего зимой не надо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Основные 2 проблемы для женщины в доме (при учете что дом в хорошем состоянии) - летом это трава, а зимой это снег. Частные дома и снег - это тема - представляете - всю ночь шел снег - выпало см 15-20 - на машине нужно выезжать, вести ребенка в школу, самой на работу. Ворота не открываются, снега много, чистить - меньше 2 часов не бывает, и потом - дорогу от дома до трассы почистят обычно к вечеру или через день-другой. А ребенка вести в школу нужно. У нас просто мужики встают в 5-6 утра - ч
Ну если мужик ещё и эти работы выполнить не может - грош ему цена. Траву кстати косить несложно, если газонокосилка нормальная. Поводишь туда сюда и готово. Меня больше проблемы в конструкции дома пугают - трещина пошла по кирпичной кладке и т.д.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Контора - это хозяйка , частного дома Школы и магазы будет чистить не частник - а единственный трактор поселения ))) и придете он к дому весной Поэтому надо иметь частное лицо - Владельца трактора - желательно из соседнего дома или типа того - все почистит. А если ехать рано - то зачем чистить весь участок и разворачивать там трактор ? Парковка и вход и дорога к трассе - больше ничего зимой не надо
Частный трактор - с чего Вы решили что к он поедет к вам самый первым?
У него заявок выше крыши будет - самое надежное закрутить с ним роман на зимний период - тогда возможно он приедет первым, хотя не факт - он скажет Оля/Таня/Наташа - с тобой классный с-с, а там я деньги зарабатываю, давай я к тебе вечером заеду - снег почищу и заодно и утолю твою женскую печаль. Ты пойми - не будем путать любовь и деньги. sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, и у всех частных домов есть интересная фишка - как только на улице минус 20-25, начинаются проблемы с отоплением, электричеством, подачей воды. У меня зимой например вытяжку с газового котла забило снегом - и все - котел не работает, угарный газ идет в помещение. Вызываю этих из 04 - приезжают - говорят - там у тебя вытяжку забило, надо чистить и оттаивать - а я по инструкции обязан подачу в дом опломбировать - обратная тяга. Стой - говори как - прогревай и лезь на крышу чисть трубу. За
Ну вот! И одинокая владелица 200 квадратов приходит в такой морозный вечер к соседу с горящим лицом и корнишоном - греет его и они вместе идут отогревать замерзщий водопровод … Или что там стрясется
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, и у всех частных домов есть интересная фишка - как только на улице минус 20-25, начинаются проблемы с отоплением, электричеством, подачей воды. У меня зимой например вытяжку с газового котла забило снегом - и все - котел не работает, угарный газ идет в помещение. Вызываю этих из 04 - приезжают - говорят - там у тебя вытяжку забило, надо чистить и оттаивать - а я по инструкции обязан подачу в дом опломбировать - обратная тяга. Стой - говори как - прогревай и лезь на крышу чисть трубу. За
Скважина как-то замёрзла, было весело без воды. А если ещё пробурят не там и попадут в глиноносный слой, ещё и с фильтрами мучение.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну если мужик ещё и эти работы выполнить не может - грош ему цена. Траву кстати косить несложно, если газонокосилка нормальная. Поводишь туда сюда и готово. Меня больше проблемы в конструкции дома пугают - трещина пошла по кирпичной кладке и т.д.
Вот для того, чтобы косить было легко и просто - косить нужно начинать с 15 мая - тогда трава будет маленькая - а если косить с 10-15 июня - там потаскаешь эту газонокосилку - это если еще правильный периметр, а если все по фен-шую и нет прямых форм и углов - решаемо, но не для женщин.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Частный трактор - с чего Вы решили что к он поедет к вам самый первым? У него заявок выше крыши будет - самое надежное закрутить с ним роман на зимний период - тогда возможно он приедет первым, хотя не факт - он скажет Оля/Таня/Наташа - с тобой классный секс, а там я деньги зарабатываю, давай я к тебе вечером заеду - снег почищу и заодно и утолю твою женскую печаль. Ты пойми - не будем путать любовь и деньги.
Да поедет
Не первой так второй
Рассчитают. Машину купит в конце концов и цепи будет возить
Понятно что с мужчиной , но только с руками!!! и целым шуруповертом, надежнее
Но не единственный вариант
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот! И одинокая владелица 200 квадратов приходит в такой морозный вечер к соседу с горящим лицом и корнишоном - греет его и они вместе идут отогревать замерзщий водопровод … Или что там стрясется
Да. Можно и так - но там помимо корнишона он еще 10-15 тыс. надо доплатить. Корнишон это так - бонус. biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да. Можно и так - но там помимо корнишона он еще 10-15 тыс. надо доплатить. Корнишон это так - бонус.
lollol_rt_46.png тебя не проведешь
Молодец !
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скважина как-то замёрзла, было весело без воды. А если ещё пробурят не там и попадут в глиноносный слой, ещё и с фильтрами мучение.
Там нужно ежегодно фильтр тонкой очистки менять в доме, а он не всегда удобно расположен, плюс обслуживание станции - это вообще песня - я уже 3 поломки знаю как менять - реле, грушу, и датчик монометра. Но это опытным путем - на каждую операцию ушел почти день - потому как пока разберешься, пока купишь туже грушу, пока ее заменишь - разберешь/соберешь полстанции - пока подключишь. Сейчас конечно сделаю за час-полтора - но это опыт.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
тебя не проведешь Молодец !
Разводят как лоха, как начнут разводить - оооо, уууу,ыыыы - тут делов. Все - говорю - идите в пень.
Вот весной отдал за чистку газового котла 5000 - работал он час ровно, у меня пару вопросов было по разбору/установке газовой горелки - все посмотрел (хотя мастеру мое любопытство было неинтересно) - теперь сам буду чистить. Купил себе компрессор.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот для того, чтобы косить было легко и просто - косить нужно начинать с 15 мая - тогда трава будет маленькая - а если косить с 10-15 июня - там потаскаешь эту газонокосилку - это если еще правильный периметр, а если все по фен-шую и нет прямых форм и углов - решаемо, но не для женщин.
Вот поэтому я собираюсь спать свободной горожанкой. Самодостаточной и независимой. Надежды боле не питаю на дурачка с лопатами для снега и прочего и триммером wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да. Можно и так - но там помимо корнишона он еще 10-15 тыс. надо доплатить. Корнишон это так - бонус.
От таких соседок надо сидеть за 3 х метровым забором и без света biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да поедет Не первой так второй Рассчитают. Машину купит в конце концов и цепи будет возить Понятно что с мужчиной , но только с руками!!! и целым шуруповертом, надежнее Но не единственный вариант
Вы на Юлю посмотрите на фото, потом на маникюр - а теперь представьте цепи на колеса одевать, причем когда снега уже полный подкрылок - зимой.
Я вот цепи надевал один раз еще в 90-е и хочу сказать - работа так себе.
Теперь как у нее (не ее лично) какая машина - с каким клиренсом? Ну 16-20 см и такие удары по дну и защите картера, плюс пробуксовка.
Частный дом у одинокой женщины и красивый маникюр возможны лишь если она пластический хирург или зубопротезист.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
От таких соседок надо сидеть за 3 х метровым забором и без света
Помнб в местном паблике зимой - Срочно помогите, засорилась канализация - частный дом в д.Захарово - 10 тыс за прочистку засора.
Комментарии - типа - пользоваться нужно меньше или сами виноваты и только часа через 2 кто-то нашелся.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Это не эмпатия, а нарциссизм)
Нормально это - восторженные глаза женщины это лучшая мотивация. Ой, Саша ты такой умный - и все я растаял blush_rt_40.gif
Только тебе с твоей чурчхеллой это не грозит - ты вечно недовольная вместе с Хохлушкой и Юляной tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
От таких соседок надо сидеть за 3 х метровым забором и без света
Ой фсее. Хочу на ручки, бокал с кока-колой и валяться на шезлонге.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы на Юлю посмотрите на фото, потом на маникюр - а теперь представьте цепи на колеса одевать, причем когда снега уже полный подкрылок - зимой. Я вот цепи надевал один раз еще в 90-е и хочу сказать - работа так себе. Теперь как у нее (не ее лично) какая машина - с каким клиренсом? Ну 16-20 см и такие удары по дну и защите картера, плюс пробуксовка. Частный дом у одинокой женщины и красивый маникюр возможны лишь если она пластический хирург или зубопротезист.
Тут главное по-громче орать,чтоб снег чистили.
На прошлой неделе у нас ветер сильный был.
В СНТ свалил дерево на подстанцию с возгоранием.
Транс,вводной кабель,вводной автомат,3 распредилит автомата по 250А
всё под замену.
короче быстро не починить. horror_rt_40.png
Женщины СНТ такой ор подняли dead_rt_40.png
У Мособлэнерго,мэра города,Воробьёва телефоны красные были.
Сразу пригнали МЧС с дизелем на три дня за счёт города.
Орать надо громко tongue_rt_40.png и высоко.
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
И что? Повсеместно где-то кто-то умирает. Теперь все выкидывать?! Может и в этом доме кто-то помер. Теперь его сжечь?
Пусть тот, кто выкидывает, и покупает новую мебель. Я вот тоже за реставрацию старой, неоднократно перетягивала мебель, ничего сложного. Вы уверены, что вам нужно 200 кв м? И 2 этажа?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр