загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всех с пятницей! Нужен мужчина в загородный дом ;)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
С чего вдруг муж должен будет обслуживать чужой для него огромный дом ? Тем более если настоящий мужик. Мотивация более серьезная должна быть
Так перво наперво надо завиноватить мужика. Типа ты же настоящий мужчина.. Главное найти лоха.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ребята, всем привет! В следующем году хочу купить домик во всеми центральными коммуникациями. Примерно такой https://www.cian.ru/sale/suburban/287550394/ Один маленький нюанс - нужен мужчина в дом, чтобы поддерживал его состояние. Есть желающие? Флудим, наслаждаемся пятницей Пы.Сы. на срач в доме внимания не обращаем. Клининг рулит. А вот исходные данные дома - отличные.
200 квадратов??? blink_rt_40.gif В прятки что-ли играть в нём? Я пойму если 5-6 детей, а одному зачем такой огромный дом?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ребята, всем привет! В следующем году хочу купить домик во всеми центральными коммуникациями. Примерно такой https://www.cian.ru/sale/suburban/287550394/ Один маленький нюанс - нужен мужчина в дом, чтобы поддерживал его состояние. Есть желающие? Флудим, наслаждаемся пятницей Пы.Сы. на срач в доме внимания не обращаем. Клининг рулит. А вот исходные данные дома - отличные.
убитый домик... но место - рядом со мной...
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так перво наперво надо завиноватить мужика. Типа ты же настоящий мужчина.. Главное найти лоха.
Как вы видите создание семьи? На чьей территории будет виться гнездышко?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Как вы видите создание семьи? На чьей территории будет виться гнездышко?
В нашем возрасте только встречи.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
И я себе проектик получше нарисовал... это раз... да и в примаки кто пойдёт???
Подход в корне неверный....
Нормальному мужику такое не надо.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Юля вам с ребенком такой большой Дом не нужен, поверьте мне на слово, ищите меньше и уютней, от ста квадратов максимум до 150!)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
С чего вдруг муж должен будет обслуживать чужой для него огромный дом ? Тем более если настоящий мужик. Мотивация более серьезная должна быть
Небо в алмазах от благодарной женщины в любое время суток, как ? sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Разводят как лоха, как начнут разводить - оооо, уууу,ыыыы - тут делов. Все - говорю - идите в пень. Вот весной отдал за чистку газового котла 5000 - работал он час ровно, у меня пару вопросов было по разбору/установке газовой горелки - все посмотрел (хотя мастеру мое любопытство было неинтересно) - теперь сам буду чистить. Купил себе компрессор.
Надо самому конечно
Чтобы «руки золотые» все мочь
Без всяких там приглашенных
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы на Юлю посмотрите на фото, потом на маникюр - а теперь представьте цепи на колеса одевать, причем когда снега уже полный подкрылок - зимой. Я вот цепи надевал один раз еще в 90-е и хочу сказать - работа так себе. Теперь как у нее (не ее лично) какая машина - с каким клиренсом? Ну 16-20 см и такие удары по дну и защите картера, плюс пробуксовка. Частный дом у одинокой женщины и красивый маникюр возможны лишь если она пластический хирург или зубопротезист.
Ну так может она этот и есть
Хирург
12 млн налом - вполне
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
нужен мужчина в дом, чтобы поддерживал его состояние. Есть желающие?
оплата какая? и на какой срок?)))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хочется фотоотчета. На дурачков посмотреть)
Ну как всегда. Пишем от зависти, да, Паш?
Ибо среди этих "дурачков" вам никогда не быть sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Помнб в местном паблике зимой - Срочно помогите, засорилась канализация - частный дом в д.Захарово - 10 тыс за прочистку засора. Комментарии - типа - пользоваться нужно меньше или сами виноваты и только часа через 2 кто-то нашелся.
Ой блин Эти комменты - это вообще
Застряла как то на дороге
Нечищенной - надо сказать - властями ! А это их обязанность ваще та , хоть после снегопада поработать
Туда сюда позвонила
Дали мне какие то добровольные спасформирования
Заявку делаешь где стоишь и она там за 5 тыр и тп едут на такой то технике …
Бред переписки их нелепые там читать
Из Наро-Фоминска какого то в Козлаково он едет
Абсурд
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2023 13:22
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Он, видимо, на опережение пошёл))
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif Паша он такой
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Тема подтвердила всё мои предварительные диагнозы наших форумских мужчин sarcastic_rt_50.gif
Единицы - добрых и сильных.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2023 13:22
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну как всегда. Пишем от зависти, да, Паш? Ибо среди этих "дурачков" вам никогда не быть
Зависть чему? Бесплатно помогать? Я реально хочу фотоотчет.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Паша он такой
Тебя расстроил этот факт? 😌
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Там нужно ежегодно фильтр тонкой очистки менять в доме, а он не всегда удобно расположен, плюс обслуживание станции - это вообще песня - я уже 3 поломки знаю как менять - реле, грушу, и датчик монометра. Но это опытным путем - на каждую операцию ушел почти день - потому как пока разберешься, пока купишь туже грушу, пока ее заменишь - разберешь/соберешь полстанции - пока подключишь. Сейчас конечно сделаю за час-полтора - но это опыт.
Я пока только со своими домашними роботами разобралась: клемму снять с аккумулятора, чтобы глюки обнулились в ПО, помпу продуть 🥴
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Выбирай другой, тот кошмар
кошмар то исправляется умелыми руками))
а вот отопление зимой гарантированно золотое..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну как всегда. Пишем от зависти, да, Паш? Ибо среди этих "дурачков" вам никогда не быть
Вот как раз в этот раз Павел молодец все правильно пишет! Идти в чужой дом горб гнуть ну так себе развлечение) Не конечно может и найдётся лох, но я думаю в наше время таких все меньше и меньше особенно с возрастом!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр