загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всех с пятницей! Нужен мужчина в загородный дом ;)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Для того,чтобы жить вместе, создать семью.
Что бы как вы считать кто сколько должен в семейный бюджет приносить? Кто кому чего должен, кто сколько скушал?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если что то серьезное, то да, наши тоже едут в Москву. Но дай бог, обойдемся без серьезных болезней
Вот с этого и начни nono_rt_50.gif
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что бы как вы считать кто сколько должен в семейный бюджет приносить? Кто кому чего должен, кто сколько скушал?)
Я то тут при чем? А вы как считаете? Не увиливайте от вопроса, где будете жить, когда семья появится?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня отец пенсионер. Ни одной жалобы не слышал.
пенсионер чего? гражданский?
я и там и там был. знаю что говорю. когда офицера кладут в госпиталь с одной проблемой, то лечат не только что болит, а полностью всего.
сходи в гражданскую поликлинику и попроси направление на УЗИ например.. вначале анализами зае...т, а если ничего криминального там нет, то хрен получишь по ОМС. и если случится чудо, то будешь в очереди ждать месяца три.
и это в Москве для коренных жителей, по полису.
а отец твой, на сколько я помню, военный и военные пенсионеры обслуживаются в ведомственных поликлиниках.

военные вообще как у Христа за пазухой в этом плане.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так это порядок и отсутствие лишнего хлама Дим, ну какие уже дети в нашем возрасте))
у Юльки)) шпана)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Я то тут при чем? А вы как считаете? Не увиливайте от вопроса, где будете жить, когда семья появится?
Она у меня скорее всего уже не появится) Я спокойно встречаю старость, мне и этого достаточно)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пенсионер чего? гражданский? я и там и там был. знаю что говорю. когда офицера кладут в госпиталь с одной проблемой, то лечат не только что болит, а полностью всего. сходи в гражданскую поликлинику и попроси направление на УЗИ например.. вначале анализами зае...т, а если ничего криминального там нет, то хрен получишь по ОМС. и если случится чудо, то будешь в очереди ждать месяца три. и это в Москве для коренных жителей, по полису. а отец твой, на сколько я помню, военный и военные пенсионер
Он в разные ходит. И в те и те. Повторяю жалоб от него не слышал. Разговор был о том, что медицина якобы одинаковая в Москве и Подмосковье. Так вот она НЕ одинаковая. Не понимаю вообще о чем тут спорить можно.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2023 14:15
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот с этого и начни
Ты считаешь что в Москве все следят за здоровьем? По больницам ходят?
И если уж на то пошло, то лечиться едут почему то в другие страны, если уж совсем что то серьезное. У нас в Иваново хороший и онкоцентр и областная и много других клиник. На любой ценник.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я за меньшие деньги видела конфетку с ухоженной территорией. Или вот например
Какие окна огромные. Интересно, как зимой там?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у Юльки)) шпана)))
Так 2-3 года пройдет и уже не шпана) не знаю, мне с сыном всегда было легко в этом плане) даже не помню, чтоб он что-то испортил или разбил, он ловчей и аккуратнее меня)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Он в разные ходит. И в те и те. Повторяю жалоб от него не слышал. Разговор был о том, что медицина одинаковая в Москве и Подмосковье. Так вот она НЕ одинаковая. Не понимаю вообще о чем тут спорить можно.
а я тебе объясняю что ты понятия не имеешь что там делается и ещё споришь.
конечно в Москве больше разных врачей и возможностей, а бардак везде одинаковый.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тихая уютная старость у меня уже) Сейчас вот мяско жарю винишко попиваю, кругом цветочки, котики рядом, красотень и уж поверьте нет никакого желания куда-то там срываться и идти горбатить не понятно для чего?))
А Вы вообще горбатились в своей жизни? И для чего? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты считаешь что в Москве все следят за здоровьем? По больницам ходят? И если уж на то пошло, то лечиться едут почему то в другие страны, если уж совсем что то серьезное. У нас в Иваново хороший и онкоцентр и областная и много других клиник. На любой ценник.
Давай не будем спорить ради спора. В случае чего все ломятся лечится в столицу. Здесь медицина на ином качестве чем в регионах. Те кто за границу летают на лечение это отдельная категория и к нашему разговору не имеет отношения.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Он в разные ходит. И в те и те. Повторяю жалоб от него не слышал. Разговор был о том, что медицина одинаковая в Москве и Подмосковье. Так вот она НЕ одинаковая. Не понимаю вообще о чем тут спорить можно.
Он у тебя военный, как я понимаю, тоже пристально следили за его здоровьем. Поэтому, тьфу-тьфу, все по мелочи.

Вон даже в теме про здоровье у Виктора и Юли, на работу побежали больные. Почему? Причина ясна
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие окна огромные. Интересно, как зимой там?
Если хорошие стеклопакеты и теплый пол, то норм. Я ж собиралась с панорамным остеклением покупать, зимой ездила, очень тепло было в мороз. И это отопление ещё не запустили.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так 2-3 года пройдет и уже не шпана) не знаю, мне с сыном всегда было легко в этом плане) даже не помню, чтоб он что-то испортил или разбил, он ловчей и аккуратнее меня)
))) это ты просто не ап том думаешь)))) замуже тебе надо))) шоб из рук ничего не падало)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а я тебе объясняю что ты понятия не имеешь что там делается и ещё споришь. конечно в Москве больше разных врачей и возможностей, а бардак везде одинаковый.
Мне не нужно от тебя объяснений. Я не настолько ценю твои умственные способности, извини.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
))) это ты просто не ап том думаешь)))) замуже тебе надо))) шоб из рук ничего не падало)))
Я думаю это старость уже biggrin_rt_40.gif
Огурчики, помидорчики sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Не, все только шашлык хотят. Не едут.


А не надо им раньше времени говорить,что в сарае лопаты спрятаны sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне не нужно от тебя объяснений. Я не настолько ценю твои умственные способности, извини.
да мне пофиг чего ты ценишь.
ты споришь о том, о чём понятия не имеешь.
прочем как всегда. чему удивляться
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр