загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всех с пятницей! Нужен мужчина в загородный дом ;)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Тебя расстроил этот факт? 😌
Обрадовал beach_rt_68.gif
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В нашем возрасте только встречи.
На чьей территории встречи?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Юля вам с ребенком такой большой Дом не нужен, поверьте мне на слово, ищите меньше и уютней, от ста квадратов максимум до 150!)
60 напряжно уже, учитывая доп.работы по прилегающей территории.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Тут главное по-громче орать,чтоб снег чистили. На прошлой неделе у нас ветер сильный был. В СНТ свалил дерево на подстанцию с возгоранием. Транс,вводной кабель,вводной автомат,3 распредилит автомата по 250А всё под замену. короче быстро не починить. Женщины СНТ такой ор подняли У Мособлэнерго,мэра города,Воробьёва телефоны красные были. Сразу пригнали МЧС с дизелем на три дня за счёт города. Орать надо громко и высоко.
Да, схема рабочая
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Тема подтвердила всё мои предварительные диагнозы наших форумских мужчин Единицы - добрых и сильных.
Нормальные люди сначала думают.
Сильных да, надо поискать. Для такого дома-то)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кошмар то исправляется умелыми руками)) а вот отопление зимой гарантированно золотое..
Я без теплых водяных полов даже не стала бы смотреть в сторону дома.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ребята, всем привет! В следующем году хочу купить домик во всеми центральными коммуникациями. Примерно такой https://www.cian.ru/sale/suburban/287550394/ Один маленький нюанс - нужен мужчина в дом, чтобы поддерживал его состояние. Есть желающие? Флудим, наслаждаемся пятницей Пы.Сы. на срач в доме внимания не обращаем. Клининг рулит. А вот исходные данные дома - отличные.
началось в колхозе утро....
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот как раз в этот раз Павел молодец все правильно пишет! Идти в чужой дом горб гнуть ну так себе развлечение) Не конечно может и найдётся лох, но я думаю в наше время таких все меньше и меньше особенно с возрастом!
Так вы же давича сами ко мне в дом просились встретить старость sarcastic_rt_50.gif а теперь паша молодец.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
оплата какая? и на какой срок?)))
Дима, тебе абсолютно бесплатно sarcastic_rt_50.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ладно пойду отдыхать на шезлонг у дома своего, пить дьжюс и работать руками в перчатках. Дорогие дамы - Ксю и Юлия прямо вот наблюдаю с интересом за реализацией ваших планов - сопереживаю - молодцы, девки - что тут ждать милости от природы и мужчин - проще самой все построить и купить.
Все реально, если есть желание делать! Все получится.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я без теплых водяных полов даже не стала бы смотреть в сторону дома.
да полы фиг с ним. помещения огромные. топить и топить.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да полы фиг с ним. помещения огромные. топить и топить.
Там централизованное отопление. Городское.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ребята, всем привет! В следующем году хочу купить домик во всеми центральными коммуникациями. Примерно такой https://www.cian.ru/sale/suburban/287550394/ Один маленький нюанс - нужен мужчина в дом, чтобы поддерживал его состояние. Есть желающие? Флудим, наслаждаемся пятницей Пы.Сы. на срач в доме внимания не обращаем. Клининг рулит. А вот исходные данные дома - отличные.
Посмотрела дом в Подмосковье за 12 лимонов...Что у Вас там за цены???
Вот просто на вскидку у нас за 5
https://ivanovo.cian.ru/sale/suburban/258363537/

Или за 11, ну это уже для очень крутых людей https://ivanovo.cian.ru/sale/suburban/288748301/
Если честно, то даже фасад жуткий, как из фильма ужасов.
Давай к нам лучше на берег Волги
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Дима, тебе абсолютно бесплатно
я знаю что ты хитрая))))
ты навсегда мужика ищешь или пока порядок наведёт?))
если временно, то чем оплачивать будешь))) я про это)))
и да.. деньги не предлагать sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Там централизованное отопление. Городское.
хорошо. тогда проще.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да полы фиг с ним. помещения огромные. топить и топить.
В том-то и дело. Прожив почти в достраивающемся доме с вечно холодными полами и кашляющим ребенком, ни в жизнь бы не поехала в такое приключение. А отопление по деньгам золотое выйдет. Будут второй этаж закрывать, экономить и т.д.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Посмотрела дом в Подмосковье за 12 лимонов...Что у Вас там за цены???
А паркинг наземный за 1 млн не хочешь еще ? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Там централизованное отопление. Городское.
Централизованное городское... Это ж какая сумма будет в платёжке за 200 кв? hmm_rt_40.png
Не, девчонки, я в восхищении от вас, москвичек, я даже и думать боюсь от таких покупках wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
В том-то и дело. Прожив почти в достраивающемся доме с вечно холодными полами и кашляющим ребенком, ни в жизнь бы не поехала в такое приключение. А отопление по деньгам золотое выйдет. Будут второй этаж закрывать, экономить и т.д.
сэкономили на полу? не понятно почему он холодный, если всё помещение отапливается.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Так вы же давича сами ко мне в дом просились встретить старость а теперь паша молодец.
Юля ваша тема реально выглядит не очень! Вы пишите как будто вам нужен не любимый человек а ресурс, в принципе это ничем не отличается от объявлений как на определённых сайтах! Вот просто вдумайтесь, что вы пишите?) Ничего лично, но правда это пипец))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр