загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всех с пятницей! Нужен мужчина в загородный дом ;)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
И кто ещё неадекватный 😂
Конечно она sarcastic_rt_50.gif он нормальный, настойчивый мужчина sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Они не такие 😌 За деньги не отдаются 😑
Пусть без денег отдадутся girl-haha_rt_70.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не слушайте никого, покупайте. Потом там можно устроить оргии)
С 8 см? Мини-оргии 😌
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
С 8 см? Мини-оргии 😌
Не ваше дело.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
С 8 см? Мини-оргии 😌
Бабуль, прикинь, есть сейчас специальные магазины, там можно чего нибудь интересненькое найти и на этот размер wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
ТС корнишон нужен, а не руки)
Ничего ты в мужиках не понимаешь. nono_rt_50.gif
Ты даже не представляешь - как с-суально выглядит труд мужчины - когда он делает правильно, уверенно, качественно и без лишних движений и суеты - и получается красиво, крепко и быстро.
Я один раз видел каменщика - как он работал - я хотел бросить свою офисную работу и устроиться к нему подмастерьем. Кладка ровная, красивая, чистая (нигде ни капли раствора) - все в уровень, и работал он так как часы, никаких лишних движений.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Зато мне его придется каждый день замечать, а я, по его диагнозу, барышня неадекватная...Мало ли чО
Я пока от него диагноза «адекватная» вообще ни к кому не видела))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Бабуль, прикинь, есть сейчас специальные магазины, там можно чего нибудь интересненькое найти и на этот размер
Хрена се у вас познания sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Пусть без денег отдадутся
Все 8 см? Задаром? Неадекватные какие запросы 😑
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не ваше дело.
Так Вы сами всем секретик открыли - теперь общее дело 😌
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Бабуль, прикинь, есть сейчас специальные магазины, там можно чего нибудь интересненькое найти и на этот размер
Слюнявчик? 😌
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ничего ты в мужиках не понимаешь. Ты даже не представляешь - как сексуально выглядит труд мужчины - когда он делает правильно, уверенно, качественно и без лишних движений и суеты - и получается красиво, крепко и быстро. Я один раз видел каменщика - как он работал - я хотел бросить свою офисную работу и устроиться к нему подмастерьем. Кладка ровная, красивая, чистая (нигде ни капли раствора) - все в уровень, и работал он так как часы, никаких лишних движений.
Чего это я не представляю? Чай мужиков видела и рукастых, а не только тебя на форуме 😌
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Паш, минус то за что? Наука и промышленность шагнула вперёд, пользуйся благами цивилизации!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Слюнявчик? 😌
wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ничего ты в мужиках не понимаешь. Ты даже не представляешь - как сексуально выглядит труд мужчины - когда он делает правильно, уверенно, качественно и без лишних движений и суеты - и получается красиво, крепко и быстро. Я один раз видел каменщика - как он работал - я хотел бросить свою офисную работу и устроиться к нему подмастерьем. Кладка ровная, красивая, чистая (нигде ни капли раствора) - все в уровень, и работал он так как часы, никаких лишних движений.
Зря не пошёл. В печники бы тоже не плохо. Очень редкая профессия сейчас и вновь востребованная
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
На порядок дороже.
Ну да, 200 квадратов biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Строить с нуля дороже чем в ремонт вложиться
Смотря какой ремонт. Плюс мебель, техника, участок привести в порядок.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Хрена се у вас познания
Основные 2 проблемы для женщины в доме (при учете что дом в хорошем состоянии) - летом это трава, а зимой это снег.
Частные дома и снег - это тема - представляете - всю ночь шел снег - выпало см 15-20 - на машине нужно выезжать, вести ребенка в школу, самой на работу. Ворота не открываются, снега много, чистить - меньше 2 часов не бывает, и потом - дорогу от дома до трассы почистят обычно к вечеру или через день-другой. А ребенка вести в школу нужно.
У нас просто мужики встают в 5-6 утра - чтобы к 7-8 утра жена могла выехать из гаража/навеса и доехать до асфальта - и то не всегда - тут срабатывает кооперация - везет детей в школу те - кто к дороге ближе. На работу по разному добираются.
Летом это трава - начинается с 20 чисел мая и до середины июля - пока все не сгорит - вчера в местном паблике озвучили стоимость покоса 500 рублей за сотку. В общем будет чем заняться.
Мужика нужно искать заранее - проверять на эти работы и профпригодность и темперамент.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мужика нужно искать заранее - проверять на эти работы и профпригодность и темперамент.
и категорию годности по здоровью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр