загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всех с пятницей! Нужен мужчина в загородный дом ;)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нормально это - восторженные глаза женщины это лучшая мотивация. Ой, Саша ты такой умный - и все я растаял Только тебе с твоей чурчхеллой это не грозит - ты вечно недовольная вместе с Хохлушкой и Юляной
Юляне вроде вчера амнистию объявил)
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
С 8 см? Мини-оргии 😌
Бабушка, приветик! Куда пропала то?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Бабушка, приветик! Куда пропала то?
Привет, милый 😘

Как это пропала? 🙄 С 4 утра здесь кружу
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Вы уверены, что вам нужно 200 кв м? И 2 этажа?
Ой, я теперь ни в чем не уверена. Тут страшилок про снег рассказали и газонокосилку sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Привет, милый 😘 Как это пропала? 🙄 С 4 утра здесь кружу
Зря ты Павлу про 8 см... Он злопамятный и маг. Наколдует маленькую грудь beach_rt_68.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы на Юлю посмотрите на фото, потом на маникюр
Я не делаю маникюр. Просто ухоженные руки.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ой, я теперь ни в чем не уверена. Тут страшилок про снег рассказали и газонокосилку
Это мы еще про мужиков деревенских после 30 лет не начинаем - дабы не травмировать Вашу психику.
Какой такой кекс, мать, ну ты что - чай не молодые уже, тогда же было, мне бы поужинать, выпить да на диван и без этих глупостей всяких. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я не делаю маникюр. Просто ухоженные руки.
Покупайте - все нормально будет. Тут нас слушать добра не видать - у нас все беды в одну кучу и одновременно - а так не бывает.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Покупайте - все нормально будет. Тут нас слушать добра не видать - у нас все беды в одну кучу и одновременно - а так не бывает.
Мне надо заручиться чьей-то поддержкой (мужчины). Тогда как-то поспокойнее....
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2023 12:45
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос только в том а мужчине это надо вкладываться в этот дом, если в любой момент могут попросить? Если общие дети да, а так)
Вопрос в другом, мужчина готов привезти в себе жить женщину с ребенком? Притом жил один чтобыwink_rt_40.png Считаю, что мужчина, который не имеет возможности снять жилье сам или привести к себе, своим трудом должен вкладываться
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Там ничего не надо вкладывать...Кирилл, узбагойтесь... Я планирую только кайфовать там... Дом в хорошем состоянии, нужна только уборка и присутствие мужчины для мелких проблем. Вас, Кириллушка, это меньше всего должно волновать. Вечно вы все темы сводите к деньгам....Пипец)
Это вам кажется) Вкалывать кому то придется однозначно )
И такой дом требует содержания, то есть денех.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Мне надо заручиться чьей-то поддержкой (мужчины). Тогда как-то поспокойнее....
Идеальных домов не бывает, тут как душа Ваша ляжет и как бюджет позволит - остальное по месту.
Ближе к покупке дома создадите тему - 90% флуда выбросите и хорошие моменты можно учесть.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Мне надо заручиться чье-то поддержкой (мужчины). Тогда как-то поспокойнее....
Делаете встречу "Где ПАПА" на шашлык,на этом участке.
Всем Мужчинам приезжать со своими инструментами. hahaha_rt_40.png
Кто электрик,кто сантехник,маляр и штукатур.
Остальным огород копать. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Делаете встречу "Где ПАПА" на шашлык,на этом участке. Всем Мужчинам приезжать со своими инструментами. Кто электрик,кто сантехник,маляр и штукатур. Остальным огород копать.
Хочется фотоотчета. На дурачков посмотреть)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Зря ты Павлу про 8 см... Он злопамятный и маг. Наколдует маленькую грудь
Он, видимо, на опережение пошёл))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хочется фотоотчета. На дурачков посмотреть)
lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Считаю, что мужчина, который не имеет возможности снять жилье сам или привести к себе, своим трудом должен вкладываться
Угу, а если не оправдает ожиданий, там ...кушать будет больше чем планировали, перечить будет, использовать хозяйку по прямому предназначению в неуроченное время ... саным веником обратно в свою конуру biggrin_rt_40.png

Я к тому что такие отношения это имхо ужас для мужчины. Кто на это пойдет я не знаю. Совсем отчаявшиеся.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2023 13:13
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Наймите кого-нибудь. Настоящий мужик на шею женщине не сядет. Или выходите замуж уж...Тогда вопрос отпадёт сам по себе ))
С чего вдруг муж должен будет обслуживать чужой для него огромный дом ? Тем более если настоящий мужик. Мотивация более серьезная должна быть
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Угу, а если не оправдает ожиданий, там ...кушать будет больше чем планировали, перечить будет, использовать хозяйку по прямому предназначению в неуроченное время ... саным веником в однушку Я к тому что такие отношения это имхо ужас для мужичины. Кто на это пойдет я не знаю. Совсем отчаявшиеся.
Ага, разонравится женщина, вовремя ужин не сварила, любовницу нашел, видите ли голова у нее болит-ссаным веником на улицу, хорошо, если к маме.

Не знаю, многие хотят на все готовое, на квартиру к женщине, да чтоб с ремонтом уже, с одним чемоданом, и без ухаживаний желательно, и чтоб барина обслуживали в ее же доме. На совместный съем ведь денег нету gitara.gif
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
С чего вдруг муж должен будет обслуживать чужой для него огромный дом ? Тем более если настоящий мужик. Мотивация более серьезная должна быть
Какая, отписать часть дома например?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр