загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всех с пятницей! Нужен мужчина в загородный дом ;)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотря какой ремонт. Плюс мебель, техника, участок привести в порядок.
А с нуля строить, все тоже самое плюс само строительство
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Основные 2 проблемы для женщины в доме (при учете что дом в хорошем состоянии) - летом это трава, а зимой это снег. Частные дома и снег - это тема - представляете - всю ночь шел снег - выпало см 15-20 - на машине нужно выезжать, вести ребенка в школу, самой на работу. Ворота не открываются, снега много, чистить - меньше 2 часов не бывает, и потом - дорогу от дома до трассы почистят обычно к вечеру или через день-другой. А ребенка вести в школу нужно. У нас просто мужики встают в 5-6 утра - ч
Ерунда, трава не проблема. Ходишь себе загораешь с косилочкой - как с коляской.
Снег - находишь тракториста ближайшего и по звонку едет и чистит тебе выезд из деревни и въезд на участок
Делов то …
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и категорию годности по здоровью
Лопата снегоуборочная Fiskars и подьем в 5 утра - дабы супруга могла в 7.30 сесть в прогретую машину и выехать со двора в направлении школы/работы - это таки показатель заботы и любви.
А приехать в субботу на шашлычки/баньку и на кекс - ну это как-бы желающих дофигищща - на фига они только, убирать после них.
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ребята, всем привет! В следующем году хочу купить домик во всеми центральными коммуникациями. Примерно такой https://www.cian.ru/sale/suburban/287550394/
Исходная цель какая, поменять квартиру на дом
и чтобы прописка осталась ? Считаю, глупая идея. И проблем/расходов на порядки больше с домом, и застроят все вокруг многоэтажками, это ж new-москва
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Исходная цель какая, поменять квартиру на дом и чтобы прописка осталась ? Считаю, глупая идея. И проблем/расходов на порядки больше с домом, и застроят все вокруг многоэтажками, это ж new-москва
Вроде запроса на оценку умности идеи не было) Не можете мужика предложить - проходите
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ерунда, трава не проблема. Ходишь себе загораешь с косилочкой - как с коляской. Снег - находишь тракториста ближайшего и по звонку едет и чистит тебе выезд из деревни и въезд на участок Делов то …
Ага, по звонку - снег он выпадает неожиданно и повсеместно. И по звонку приедет он завтра к вечеру.
Газонокосилочка - это если площадь выравнена и все красиво.
Одно дело женщине муж лужайку подготовит, другое дело с бензотримером по всем углам и закоулкам пройти и выкосить все - это немного разное.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ладно пойду отдыхать на шезлонг у дома своего, пить дьжюс и работать руками в перчатках.
Дорогие дамы - Ксю и Юлия прямо вот наблюдаю с интересом за реализацией ваших планов - сопереживаю - молодцы, девки - что тут ждать милости от природы и мужчин - проще самой все построить и купить.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ладно пойду отдыхать на шезлонг у дома своего, пить дьжюс и работать руками в перчатках.
Работай без перчаток как настоящий мужик.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ага, по звонку - снег он выпадает неожиданно и повсеместно. И по звонку приедет он завтра к вечеру. Газонокосилочка - это если площадь выравнена и все красиво. Одно дело женщине муж лужайку подготовит, другое дело с бензотримером по всем углам и закоулкам пройти и выкосить все - это немного разное.
Ну конечно подготовлено все
И пусть снег неожиданно - контора платит, трактор поедет в 5 чистить …
Я к тому что решаемо. Наверное
Но с мужчиной по любому лучше, конечно
Стоит только избаловаться мужчиной - и уже решать ничего не хочется - тяжело собраться потом
Так что даже может и не стоит начинать ..
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мужика нужно искать заранее - проверять на эти работы и профпригодность и темперамент.
Как вы ответственно подошли к вопросу sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Исходная цель какая, поменять квартиру на дом и чтобы прописка осталась ? Считаю, глупая идея. И проблем/расходов на порядки больше с домом, и застроят все вокруг многоэтажками, это ж new-москва
Подкиньте не глупую grin-ast_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Работай без перчаток как настоящий мужик.
И без трусов. Не знаю зачем, но что-то так захотелось
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ребята, всем привет! В следующем году хочу купить домик во всеми центральными коммуникациями. Примерно такой https://www.cian.ru/sale/suburban/287550394/ Один маленький нюанс - нужен мужчина в дом, чтобы поддерживал его состояние. Есть желающие? Флудим, наслаждаемся пятницей Пы.Сы. на срач в доме внимания не обращаем. Клининг рулит. А вот исходные данные дома - отличные.
Наймите кого-нибудь. Настоящий мужик на шею женщине не сядет.
Или выходите замуж уж...Тогда вопрос отпадёт сам по себе ))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну конечно подготовлено все И пусть снег неожиданно - контора платит, трактор поедет в 5 чистить … Я к тому что решаемо. Наверное Но с мужчиной по любому лучше, конечно Стоит только избаловаться мужчиной - и уже решать ничего не хочется - тяжело собраться потом Так что даже может и не стоит начинать ..
Какая контора - у Вас частный дом - трактор сначала будет чистить там где он приписан, а уж потом колымить.
Я уже давно не встречаю частных коттеджных поселков у которых свой ЖКХ-парк - все переругались - никто не хочет за него платить - поэтому трактор будет сначала чистить дороги к школе, магазинам, обьектам соц.инфраструктуры, потом центральные улицы и к конку 2-3 дня - оставшиеся переулки.
Вы зимой то видать в Жуклино и Маренкино не бываете - там с трассы начинается колея.
А уж чистить частникам у домов они начинают еще позже - и потом много ли трактор начистит на участке 8-10 соток где стоит дом, гараж, деревья. Там нужен снегоуборщик и (или) мужик с лопатой. Так что так.
А выезжать нужно и утром рано и сразу.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Как вы ответственно подошли к вопросу
Я стал очень эмпатичным и пытаюсь спрогнозировать ситуацию на 2-3 шага вперед. Типа - окей - сделали - что дальше?
А дальше начинаются варианты в зависимости от ресурсов и желания.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я стал очень эмпатичным и пытаюсь спрогнозировать ситуацию на 2-3 шага вперед. Типа - окей - сделали - что дальше? А дальше начинаются варианты в зависимости от ресурсов и желания.
Эмпатия выборочно? Или ко всем?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Эмпатия выборочно? Или ко всем?
Тут я стал добрее, сам себе удивляюсь.
Чувствую нехватку восхищенных взглядов женщины результатами моего труда. rolleyes_rt_40.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тут я стал добрее, сам себе удивляюсь. Чувствую нехватку восхищенных взглядов женщины результатами моего труда.
Таки созрели? sarcastic_rt_50.gif
Запишу вас в свой список претендентов girl-blum_rt_68.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тут я стал добрее, сам себе удивляюсь. Чувствую нехватку восхищенных взглядов женщины результатами моего труда.
Это не эмпатия, а нарциссизм)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А с нуля строить, все тоже самое плюс само строительство
Учитывайте, что тс купит и то, что потом выбросит или сломает. Продавец это учел в стоимости дома.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр