загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всех с пятницей! Нужен мужчина в загородный дом ;)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне не родной, но в целом разницу с Подмосковьем , по уровню качества окружающей городской среды ощутил.
А Собянин все равно всем не нравится biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос только в том а мужчине это надо вкладываться в этот дом, если в любой момент могут попросить? Если общие дети да, а так)
Чисто гипотетически)
Я покупаю дом, делаю ремонт и тд, потом встречаю мужчину с которым планирую жить. У него к примеру, нет жилья. Он не будет вкладываться в дом?)
Потому что, нет общих детей, так?)))
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Например: 12 лет
Первое, активно покупающим чуть больше 12 smile_rt_40.png

Второе, ведь "копить" это не единственная и не самая верная стратегия.

Но конечно же МРОТ (и даже трицуля) тут не помогут. Прид?тся крутиться.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 16.06.2023 19:24
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Он не будет вкладываться в дом?)
Я вот одного не понимаю. Как можно жить в доме и не вкладываться? Полный пансион? Но это же можно взвыть уже через месяц!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Я вот одного не понимаю. Как можно жить в доме и не вкладываться? Полный пансион? Но это же можно взвыть уже через месяц!
Такой же вопрос)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Чисто гипотетически) Я покупаю дом, делаю ремонт и тд, потом встречаю мужчину с которым планирую жить. У него к примеру, нет жилья. Он не будет вкладываться в дом?) Потому что, нет общих детей, так?)))
Нет не будет! В любой момент его могут попросить! Да и потом если мужчина в вашем возрасте не имеет жилья, то это о многом говорит как пишут тут женщины, напрашивается вопрос зачем вам такой?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет не будет! В любой момент его могут попросить! Да и потом если мужчина в вашем возрасте не имеет жилья, то это о многом говорит как пишут тут женщины, напрашивается вопрос зачем вам такой?)
Ок, он оставил квартиру жене и детям. Дальше?
У меня муж пришел жить ко мне, в браке купили другие квартиры. Мужчина с которым я была в отношениях, пришел ко мне в квартиру. Дальше?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Чисто гипотетически) Я покупаю дом, делаю ремонт и тд, потом встречаю мужчину с которым планирую жить. У него к примеру, нет жилья. Он не будет вкладываться в дом?) Потому что, нет общих детей, так?)))
Нормальный будет шуршать. Проживало - нет. Но такое ты вряд ли пустишь в дом.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нормальный будет шуршать. Проживало - нет. Но такое ты вряд ли пустишь в дом.
Естественно
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Девушки, вы - лучшие! Если бы не эта тема - я бы и дальше мучался с плохим напором воды на кухне! Спасибо!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юля ваша тема реально выглядит не очень! Вы пишите как будто вам нужен не любимый человек а ресурс, в принципе это ничем не отличается от объявлений как на определённых сайтах! Вот просто вдумайтесь, что вы пишите?) Ничего лично, но правда это пипец))
А как же дом бревенчатый в глуши, самогоночка, огурчики, траву косить босиком по первому снегу.
Старый стал - не помнит не фига. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В шоке все равно Такие же клоповники.. подороже который может и норм местами - но блин сайдинг - а что там под ним Запах в доме чужой Не За 12 млн только строить свой, однозначно
Тут главный вопрос при постройке и вводе в эксплуатацию подсоединение к городским коммуникациям.
Газ в ближайшем подмосковье (в новой Москве не знаю) все равно будет под или 1 млн руб (с учетом все федеральных программ), а вот водоснабжение и канализация - тут вообще могут заломить.
Участок в новой Москве - соток от 6 - это от 2-3 млн (с пропиской) не в несамой захудалой деревне.
Стройка для женщины это тема - в общем это квест.
Поэтому искать кто продает готовый по семейным обстоятельствам (муж умер, развод, детям квартира нужна и прочее) - тогда реально купить хороший дом со всеми коммуникациями по цене чуть ниже (до 15%) рынка за срочность.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да ей утеплили пару лет назад, получше стало. Но старый дом есть старый дом, изначально там ничего не предусмотрено из современного и всп ремонтные работы занимают очень много времени: разобрать, переложить.
И все равно - сколько не делай, сколько не выравнивай (в старом доме ничего прямого и в уровень нет lollol_rt_46.png ) - он все равно останется старым.
В итоге от старого дома остаются стены - остальное все под замену, но с вдвое большими трудозатратами.
Я сейчас если кто спрашивает - типа поднять старый деревенский рубленный дом, новая крыша, обшить - сносите и не думайте, там за одно возьмешься и все по кругу пойдет.
Родительский дом 1924 года постройки (на след год 100 лет) - он отделан, пристройка, комната, кухня, сан.узел, утеплен, сайдингом обшит, газовое отопление - но все равно он видно не новый
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И все равно - сколько не делай, сколько не выравнивай (в старом доме ничего прямого и в уровень нет ) - он все равно останется старым. В итоге от старого дома остаются стены - остальное все под замену, но с вдвое большими трудозатратами. Я сейчас если кто спрашивает - типа поднять старый деревенский рубленный дом, новая крыша, обшить - сносите и не думайте, там за одно возьмешься и все по кругу пойдет. Родительский дом 1924 года постройки (на след год 100 лет) - он отделан, пристройка, комн
Объясни это человеку который всю жизнь в нем живет, построив его при создании своей семьи. Все дети и внуки родились там и выросли и т.д.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Девушки, вы - лучшие! Если бы не эта тема - я бы и дальше мучался с плохим напором воды на кухне! Спасибо!
Как это связано? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас были сараи- мазанки с каркасом из прутьев 🤝 Кто жил в таких, даже с трудом за людей считали. Потому как это постройки для животных. Все предпочитали как можно быстрее кирпичный дом возвести.
Видел я такие - С Тулы и южнее строевого леса нет, его и в Туле то нет, дубовые бревна кривоватые и глиной обмазано - внутри снаружи.
Причем до 80-х годов зачастую с земляными полами.
Владимирская область с лесом все хорошо, дома побольше строили - 6 на 6, 6 на 8 - но все равно - старый дом, это старый дом - его как не облагораживай, все равно не то.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Первое, активно покупающим чуть больше 12 Второе, ведь "копить" это не единственная и не самая верная стратегия. Но конечно же МРОТ (и даже трицуля) тут не помогут. Прид?тся крутиться.
Тут даже выше МРОТ не поможет, и средняя по Москве, вот в чем дело.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну я так и делаю, но что то даже не близко Например: 12 лет если копить- то это один млн в год откладывать, 100 тысяч в месяц откладывать примерно. Ну плюс ещё и жить на что-то, а если ещё и с детьми...зарплата минимум 200 тысяч в течении 12 лет
Мне сыграло на руку методичное повышение стоимости жилья в Москве.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
но все равно - старый дом, это старый дом - его как не облагораживай, все равно не то.
Вот да. Только как память, "место где провел детство". А следующие поколения снесут, и построят то, что им по душе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Видел я такие - С Тулы и южнее строевого леса нет, его и в Туле то нет, дубовые бревна кривоватые и глиной обмазано - внутри снаружи. Причем до 80-х годов зачастую с земляными полами. Владимирская область с лесом все хорошо, дома побольше строили - 6 на 6, 6 на 8 - но все равно - старый дом, это старый дом - его как не облагораживай, все равно не то.
У моей прабабушки был земляной пол кое-где и теленок жил на кухне, в сене, прекрасно это помню. Ой, они вообще жили как в 19 веке прялка, рушники, ухваты, иконостас и т.д. Дом до сих пор сохранился.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр