загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Союз Советских Социалистических Республик --Хочу вернуться в прошлое...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо! Но, если честно, я одна из очень многих. Тут смотришь на девушек и женщин - одна краше другой. Очень много красивых женщин. Ещё ы пожелать мужчинам быть смелее и не бояться красоты. Попробовать и внутреннюю красоту разглядеть. Не следовать сложившимся стереотипам. Спасибо большое, Солнечная!
За что? Я очень и очень редко говорю женщине что она красивая. На этом сайте эталон красоты для меня это ты. Думаю, что не только для меня. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
а знаете, что было хорошо? Я на лето к бабушке ездила в Киргизию... И стол всем миром накрывали и рядом сидели и русские, и узбеки, и киргизы, и немцы с евреями. И не было такого понятия "чурка". а когда в 91 там война началась на межрассовой почве, нас, русских подростков соседка узбечка у себя в подвале прятала. А сейчас только и слышишь "гастрабайтер", "чурка" и "понаехали"... Обидно...
Много всякой фигни было... Но не было такой ненависти и озлобленности в глазах. Идеология "мы идем к светлому будущему" делала всех как бы добрее что ли.... Мир изменился, страна изменилась, мы изменились. И не факт, что в лучшую сторону. Идеологии не стало, а новой нам не показали, и фиг его знает, что делать со всеми открывшимися возможностями)))) Можно привести кучу доводов "за" и "против" СССР, так же как и современной России.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
За что? Я очень и очень редко говорю женщине что она красивая. На этом сайте эталон красоты для меня это ты. Думаю, что не только для меня.
blush_rt_40.gif я действительно смущена.
Такое услышать, да ещё и от женщины... Но я действительна далека от эталона. Да и для каждого человека есть свой идеал, своя "Галатея"... Тут был даже смешной случай... кто-то мне написал инкогнито в "любовной записке" - " лицо красивое, а попа толстая!!!!!!" (дословно скопировала), на что я ответила:
"Каждому своё! )))
Можно было и на прямую писать, я бы не обиделась... )))
С улыбкой,
Катюша "
Вот так-то )))))))))))))
Но всё равно, спасибо большое! Всё же, очень приятно!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я действительно смущена. Такое услышать, да ещё и от женщины... Но я действительна далека от эталона. Да и для каждого человека есть свой идеал, своя "Галатея"... Тут был даже смешной случай... кто-то мне написал инкогнито в "любовной записке" - " лицо красивое, а попа толстая!!!!!!" (дословно скопировала), на что я ответила: "Каждому своё! ))) Можно было и на прямую писать, я бы не обиделась... ))) С улыбкой, Катюша " Вот так-то ))))))))))))) Н
Ну мы же понимаем, что у настоящей женщины должна быть попа, а не плоская доска! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
А у меня много воспоминаний о ПИОНЕРСКИХ ЛАГЕРЯХ. Помню, ехали мы на море в один из пионерских лагерей, было это в 1986-м году... На станциях бабульки подбегали с картошечкой и огурчиками, а мальчишки их обманывали, мол, мы дети из Чернобыля, едем на море... Бабульки жалели и отдавали им всё бесплатно.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну мы же понимаем, что у настоящей женщины должна быть попа, а не плоская доска!
Ну это - да. Видимо, моя ему (или ей) показалась уж слишком не плоской biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это - да. Видимо, моя ему (или ей) показалась уж слишком не плоской
аккуратно-округлой blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Алексей, это ты?
ЭТО Я!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ЭТО Я!
А ЭТО Я beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
аккуратно-округлой
Ладно, Коль, хватит, мы уже от темы отошли слишком "низко".
А начал всё ты rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно, Коль, хватит, мы уже от темы отошли слишком "низко". А начал всё ты
beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif опять я виноват cray_rt_62.gif как что, так сразу Коля виноват cray_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
опять я виноват как что, так сразу Коля виноват
biggrin_rt_40.png air-kiss_rt_46.gif ладно, не переживай... smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Вспоминаю наши конструкторы,где 99% была фантазия и 1% сами детали! А теперь "Лего" за детей всё "продумала" и "решила"! И уговорить теперешних детей собрать что то не по картинке или схеме ещё тот труд!
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А что вы помните из 88 года, например?
Сеул,олимпийские игры, футбол, финал СССР-Бразилия
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 












Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.03.2013 23:30
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
blink_rt_40.gif Это ты что ль?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Уже всемирная паутина кричит о воровстве..Вот до чего доводит страсти по копирайту..
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Это ты что ль?
где именно? smile1_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
где именно?
шестая справа rolleyes_rt_40.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анна, Беларусь, Логойск писала:
Отзовитесь люди,которые с ностальгией вспоминают прошедшие времена и сожалеют что развалили такую Страну--которую все боялись и уважали! Пишите свои хорошие восспоминания и что бы вы хотели вернуть сейчас.
Самое главное что все мы обменяли на баксы-это уверенность в завтрашнем дне
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр