загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Есть ложь, есть гнусная ложь, а есть статистика. Жизнь не подвластна статистике. У хороших людей, просто не может быть всегда плохо. Все наладится !!!!
Дим, согласна что статистика всегда не объективна. Каждый человек индивидуален и причины одиночества у всех разные. А вот у хороших людей как раз то и происходит постоянно какая -то фигня. Наверно доверчивые слишком и людей равняют по себе.
Наладиться обязательно! give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Что я уже заметила-недоверчивые они,опыт непутевых жен и мамочек дает о себе знать. Приходиться убеждать что я совсем не такая, я хорошая)
А вот это - лишнее. Не верят - пусть живут в своём неверии. Иначе так всю жизнь положишь на доказательства.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Противниками в данном случае будут выступать мужчины.
Шедеврально.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ни одного ж сообщения, ну имею ввиду от новеньких) А ведь так все четко обозначила! ..... на самом деле!
Я думаю, они боятся тебя разочаровать)))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Не статистику надо вести, а смело в бой! Самой! Иначе превратимся в одиноких Баб Ёг.
И многих Вы нашли таким методом?
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
И многих Вы нашли таким методом?
Практически всех представителей мужского пола, так или иначе фигурирующих в моей жизни и занимающих значимое место, пусть и не удержавшихся в ней.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Точно! Если учесть еще что анкета моя была пустая тока одна фотка! Не ведуться на поэзию!))) А ведь главное что 19 -всеже заинтерисовались, значит есть еще кому это нужно!))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лана, грабли у нас у всех есть! У некоторых еще и любимые))) у меня тоже свои!))
Сергей, Россия, Краснодар, 39 лет
Сергей, Краснодар, 39 лет.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Найти бы родственную Душу,
Что так похожа на мою...
И вместе тишину нам слушать...
Здесь, на земле... и там, в раю...
Не задавать пустых вопросов...
Не собирать обиды в дом...
Смотреть, как полыхают грозы...
И знать, что мы всегда вдвоём...
И если вдруг Душа заплачет,
В моём телесном бытии,
Утешит кто-то... это значит,
Мы с ней на свете не одни,
Найти бы... одиноких много...
Душой, что так болит порой...
Я попрошу, наверно, Бога...
Пусть он поделится со мной...
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Точно! Если учесть еще что анкета моя была пустая тока одна фотка! Не ведуться на поэзию!))) А ведь главное что 19 -всеже заинтерисовались, значит есть еще кому это нужно!))
Наташа, все, как говорится, познается в сравнении. А вот у меня и возраст не ваш, и уже не котируется на брачных рынках, и внешность простая, а мозги вообще никогда не были достойным приданым))) да еще у меня ребенок маленький... И что теперь? Сидеть и растраиваться? Я за несколько месяцев пообщалась в лс с шестью собеседниками: с двумя женщинами, поблагодарила двух мужчин, и двое мужчин отозвались нелицеприятно о моих фото и анкете. Вот и все!! А просмотров и того меньше))) да и я , когда смотрела подходящие по возрасту анкеты , поняла, что мужчины, в интересующем меня возрасте, в основном потеряли своих любимых, и практически все пишут- "однолюб", т е понимаете, шансов познакомиться нет. А те кто ,не был женат, хотят иметь своих детей и познакомиться с девушкой до 30....
Чувствуете? И что теперь? Накрываться простыней и ползти в сторону.... Ерунда!!!
Жизнь прекрасна и удивительна!!! Все у вас будет!!!
Ох могла бы написать вам кучу позитива, но простите, труба зовет- обещала дочке в развлекательный центр, а еще планируем сегодня на лыжах... Побежали, обнимаем вас , не грустите))) give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Давно я уже перестала играть в подобные игры на завоевание-" Не дамся добровольно-возьми меня силой!" Ну может иногда могу подыграть в ролевых играх) Да и кого собственно завоевывать? Все более мение нормальные, расположенные к семейным отношениям мужчины-ЖЕНАТЫ. Отбить что ли кого? Смысл только в этом есть? Ведь несчастными сделаешь несколько человек сразу и не факт, что сама станешь с ним счастливой. А те, кто после 35 свободен, либо разведен-причины самые разные, чаще всего не нужен
Спасибо за добрые слова в адрес разведенных и ранее не женатых мужчин! вдовцы(вдовы) люди конечно уважаемые! но в народе есть популярное выражение,он(она) жену(мужа) раньше времени в могилу загнали!!! так вот это именно про вдовцов(вдов) самых что ни на есть уважаемых людей!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Все более мение нормальные, расположенные к семейным отношениям мужчины-ЖЕНАТЫ. Отбить что ли кого? Смысл только в этом есть? Ведь несчастными сделаешь несколько человек сразу и не факт, что сама станешь с ним счастливой.
Нормального мужчину из семьи не уведете. Даже если влюбится как никогда никого не любил, ни жену, ни детей не бросит. Ответственность, знаете ли, у нормальных присутствует.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо за добрые слова в адрес разведенных и ранее не женатых мужчин! вдовцы(вдовы) люди конечно уважаемые! но в народе есть популярное выражение,он(она) жену(мужа) раньше времени в могилу загнали!!! так вот это именно про вдовцов(вдов) самых что ни на есть уважаемых людей!
Алексей, не советую дальше продолжать. И оперировать "средней температурой по больнице" !!!! diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Если с родителями жить уже не хочется после развода или от жены старой уйти некуда- я чудный вариант теперь. И ведь не поймешь сразу что надо то на самом деле-я и мои милые детишки или совместно нажитое)
Мужчины и за свое нажитое не держатся, если не заинтересованы в отношениях, а тут на чужое будут зариться? Не выдумывайте. Альфонсы выбирают себе варианты гораздо интереснее в финансовом плане. Не так уж и мало одиноких ухоженных богатых женщин без всяких там малолетних детей и сложного прошлого.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо за добрые слова в адрес разведенных и ранее не женатых мужчин! вдовцы(вдовы) люди конечно уважаемые! но в народе есть популярное выражение,он(она) жену(мужа) раньше времени в могилу загнали!!! так вот это именно про вдовцов(вдов) самых что ни на есть уважаемых людей!
Понял,что написал...если теряешь близкого человека по причине его не излечимой болезни или по трагической причине,означает что в могилу преждевременно загнал?...
Алена, Россия, Москва, 35 лет
Алена, Москва, 35 лет.
 
Аналогично. Устала, но как бы я не сидела, проблем это не решит и все равно нужно вставать и продолжать начатое.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вдовцы(вдовы) люди конечно уважаемые! но в народе есть популярное выражение,он(она) жену(мужа) раньше времени в могилу загнали!!! так вот это именно про вдовцов(вдов) самых что ни на есть уважаемых людей!
Мдаааа... Алексей лучше бы вы этого не писали....
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо за добрые слова в адрес разведенных и ранее не женатых мужчин! вдовцы(вдовы) люди конечно уважаемые! но в народе есть популярное выражение,он(она) жену(мужа) раньше времени в могилу загнали!!! так вот это именно про вдовцов(вдов) самых что ни на есть уважаемых людей!
Алексей, а вы экстемал !) Ну вот и обменялись комплементами)) теперь все стало понятненько air-kiss_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Устала быть сильной!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр