загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Олег, читает вдумчиво, внимательно и в праве отвечать на любой пост на форуме)
а я разве запрещал общаться на форуме?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто предательство близких людей им и не снилось. А ведь пережить предательство иногда гораздо сложнее, чем смерть.
Вам даже сны такие сняться?) Может сменить снотворное? Может лично вам пережить легче чью то смерть ,чем чье-то предательство. Только тот кто умер думал немного иначе перед смертью и совсем не о эмоциях оставшихся жить дальше.
Алена, Россия, Москва, 35 лет
Алена, Москва, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Алена, рано уставать, рано! Вся жизнь еще впереди
Спасибо! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Только этим себя и успокаиваю. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Алексей, на равных?) "Комплементы" друг другу явно не равны) согласитесь все же вам легче убедить свою избранницу в том, что разведенный или холостой мужчина способен стать хорошим мужем и отцом, чем вдове(вдовцу) пообещать вам стойкого здоровья,отсутствия автомобильных аварий или падающих с неба кирпичей) да,уважение как-то не очень заметно. Впрочем это уже неважно)
Наташа, вы красивая самодостаточная женщина! кого и в чем вы собираетесь убеждать? оно вам надо?если вам встретится ваш мужчина то убеждать его ни в чем не потребуется,он и так будет уверен что вы самая лучшая на свете! за чем вы из себя лепите женщину второго сорта? кому это надо? вам в данный период жизни это точно не требуется! дом есть, дети есть, и муж любящий появится(никуда ваше от вас не денется) нужно просто немного подождать и все! тут у половины присутствующих женщин ситуация намного тяжелее вашей ! и ничего ,руки не опустили! так что бегом к зеркалу,камуфляж наведите и в перед за орденами!
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наташа, вы красивая самодостаточная женщина! кого и в чем вы собираетесь убеждать? оно вам надо?если вам встретится ваш мужчина то убеждать его ни в чем не потребуется,он и так будет уверен что вы самая лучшая на свете! за чем вы из себя лепите женщину второго сорта? кому это надо? вам в данный период жизни это точно не требуется! дом есть, дети есть, и муж любящий появится(никуда ваше от вас не денется) нужно просто немного подождать и все! тут у половины присутствующих женщин ситуация намного
Алексей, остановиться никак не получается ?
Думаете, после первой фразы эта приободрит?
Не ваш сегодня день....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто предательство близких людей им и не снилось. А ведь пережить предательство иногда гораздо сложнее, чем смерть.
Так же,как вам и не снилось,что значит бороться за жизнь близкой женщины и матери своих детей...
А предателей вы сами выбирали...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Алексей, остановиться никак не получается ? Думаете, после первой фразы эта приободрит? Не ваш сегодня день....
Да сколько же Наташ на форуме сегодня! Многоуважаемая Наталья из Собянинска! вы (мужчина взрослая) так что я думаю меня поймете ! на улице идет дождь так что не стоит слюну ронять на асвальт и так скольско и сыро!
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да сколько же Наташ на форуме сегодня! Многоуважаемая Наталья из Собянинска! вы (мужчина взрослая) так что я думаю меня поймете ! на улице идет дождь так что не стоит слюну ронять на асвальт и так скольско и сыро!
Вроде солидный человек, а поступки... детский сад.
Если прописные истины не известны, ну ничего все у вас впереди....
Задеть сегодня некого... ну-ну... А я послушаю очередной перл...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да сколько же Наташ на форуме сегодня! Многоуважаемая Наталья из Собянинска! вы (мужчина взрослая) так что я думаю меня поймете ! на улице идет дождь так что не стоит слюну ронять на асвальт и так скольско и сыро!
Ай я яй! И весь такой в белом!) По-моему не сочетается как-то с выражением про капающую на асфальт слюну)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так же,как вам и не снилось,что значит бороться за жизнь близкой женщины и матери своих детей... А предателей вы сами выбирали...
Олег если вы были с вашей женщиной до конца то это достойно уважения!!! а не сочувствия!!! вы разницу видите в словах! и нужно жить дальше а не делать из себя героя мученика, дескать кто вы ,а кто я! ( я надеюсь вы поняли о чем я ) уж простите нас бесчувственных но вывод таков, в данный момент вы такие-же как и мы(ни чем не отличаетесь от большинства разведенных мужчин и женщин) и теперь уже не очень важно как вы потеряли близкого вам человека, этого человека около вас нет! и теперь нужно либо пытаться построить новую полноценную семью, либо ............! а не строить из себя на сайтах знакомств непонятно что!( дружище не в обиду! просто задумайся)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Наташа, все, как говорится, познается в сравнении. А вот у меня и возраст не ваш, и уже не котируется на брачных рынках, и внешность простая, а мозги вообще никогда не были достойным приданым))) да еще у меня ребенок маленький... И что теперь? Сидеть и растраиваться? Я за несколько месяцев пообщалась в лс с шестью собеседниками: с двумя женщинами, поблагодарила двух мужчин, и двое мужчин отозвались нелицеприятно о моих фото и анкете. Вот и все!! А просмотров и того меньше))) да и я , когда смотр
Элла, это что за мысли такие?) Женщина востребована в любом возрасте, особенно если она мудра, душевна и хорошая хозяйка. Вчера просто было такое настроение. И вас уверена. иногда посещают подобные мысли. Но эмоции проходящее. А реальная жизнь, каждодневные заботы обязывают ко многому. У вас есть то, ради чего стоит жить и радоваться каждый день. И главное не количество собеседников, а их человеческие качества. friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так же,как вам и не снилось,что значит бороться за жизнь близкой женщины и матери своих детей... А предателей вы сами выбирали...
Олег, тут все много чего пережили... Может, не стоит мериться?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Олег если вы были с вашей женщиной до конца то это достойно уважения!!! а не сочувствия!!! вы разницу видите в словах! и нужно жить дальше а не делать из себя героя мученика, дескать кто вы ,а кто я! ( я надеюсь вы поняли о чем я ) уж простите нас бесчувственных но вывод таков, в данный момент вы такие-же как и мы(ни чем не отличаетесь от большинства разведенных мужчин и женщин) и теперь уже не очень важно как вы потеряли близкого вам человека, этого человека около вас нет! и теперь нужно либо п
Алексей остановись! Ни кто не ждет от тебя ни оценок ни выводов. Тебя задели мои слова о разведенных мужчинах. Извини! Совсем не думала о тебе в тот момент. Только о конкретном разведенном мужчине в моей реальной жизни.Я не даю тебе оценок и не в праве этого делать, так как ничего не знаю ни о тебе ни о сотнях разведенных и холостых мужчинах на этом сайте. Просто такое у меня настороженное отношение к свободным мужчинам, не определившимся со своими отношениями с женщинами. Всем желаю встретить достойных избранников и быть счастливыми. Прошу перестать тебя рассуждать о том, с чем ты слава богу еще не сталкивался.Я уже жалею об этой теме. Так как как обычно перешли к склокам и личным обсуждениям собеседников.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Олег, тут все много чего пережили... Может, не стоит мериться?
Привет, Натали! С возвращением! Если не сложно вернись на пару страниц и прочти кто первый начал мериться пережитым.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 15.09.2013 19:42
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Вернёмся к изначальному...к твоему публичному выражению про людей,которые раньше времени загнали близких в могилу...и после этого ты делаешь выводы,что кто-то ,что-то тут,на сайте из себя не понятно что строит...я задумался,как всегда это делаю,и понимаю,что для звания"дружище"кто-то не дотягивает...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вернёмся к изначальному...к твоему публичному выражению про людей,которые раньше времени загнали близких в могилу...и после этого ты делаешь выводы,что кто-то ,что-то тут,на сайте из себя не понятно что строит...я задумался,как всегда это делаю,и понимаю,что для звания"дружище"кто-то не дотягивает...
Понимай как знаешь! пояснять бесперспективно!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Олег, тут все много чего пережили... Может, не стоит мериться?
Тут не меряются,а просто говорят о том,чтоСТРАШНЕЕ,потерять человека физически,с которым хотел прожить жизнь и рожать детей...или потерять человека,которого выбрал и не сумел с ним прожить жизнь...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Понимай как знаешь! пояснять бесперспективно!
Я то понимаю...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тут не меряются,а просто говорят о том,чтоСТРАШНЕЕ,потерять человека физически,с которым хотел прожить жизнь и рожать детей...или потерять человека,которого выбрал и не сумел с ним прожить жизнь...
И что Олег, на твой взгляд СТРАШНЕЕ?
И по какой шкале это можно измерить?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так же,как вам и не снилось,что значит бороться за жизнь близкой женщины и матери своих детей... А предателей вы сами выбирали...
Ну я, я же не мужчина, чтобы бороться за жизнь близкой женщины и матери своих детей. Вы правыsmile_rt_40.png А насчет предателей...Бог не дает нам испытаний, которых мы не можем вынести. Каждому-свое. Ведь нам не просто так даются наши испытания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Устала быть сильной!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр