загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Попробовать понять и принять право другого человека на собственную боль. Это не сложно, нужно просто чувствовать, а не раздражаться и не обижаться. Есть люди, пережившие и то, и другое. И предательство, и смерть. Не думаю, что они ответят на вопрос, что страшнее. Страшно переживать и страдать. Никому этого не хочется.
Оля, вы для меня образец женской мудрости! good2_rt_68.gif
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нет,не фантазии....
У меня старший в поубертат вошел, так вот любит в ответ сказать слово "нет" в ответ.
Ответ простой: "Большого ума сказать слово "нет" не надо."
Аргументируй, а не сотрясай воздух.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
У меня старший в поубертат вошел, так вот любит в ответ сказать слово "нет" в ответ. Ответ простой: "Большого ума сказать слово "нет" не надо." Аргументируй, а не сотрясай воздух.
Аргументы не нужны тем,кто пережил сложные расставания,и кто сотрясает воздух?,так надо в этом разобраться. Прозвучало определение про фантазии- где аргументы? Начнем?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Аргументируй, а не сотрясай воздух.
Так вот где словоблудие......
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Аргументы не нужны тем,кто пережил сложные расставания,и кто сотрясает воздух?,так надо в этом разобраться. Прозвучало определение про фантазии- где аргументы? Начнем?
Дим, прочитайте внимательно. Возможно, не один раз. Если не увидели, извините, но у меня нет времени "разжевывать", правда.
Я здесь не для этого.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Дим, прочитайте внимательно. Возможно, не один раз. Если не увидели, извините, но у меня нет времени "разжевывать", правда. Я здесь не для этого.
Прочитал,и не один раз то ,что Вы ответили Лене про фантазии. Поясните,что Вы пережили в жизни ? Если ничего подобного не было ,тогда извинитесь перед Леной,если хватит честности и храбрости.
А мне пережевывать не надо. Я тоже здесь не для "жеванной" мысли.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Теперь подумайте ВСЕ во что превратилось обсуждение.
Каждый с пеной у рта доказывает:
"Моя БОЛЬ больнее чем у других!!!!"
Вдумайтесь над своими словами. И те, кто сначала читает, и те кто потом присоединился!
Мир перевернулся.
И для особо "петушистых" повторяю: ВЧИТАЙТЕСЬ В СВОИ И ЧУЖИЕ СТРОКИ!!!

Вы меряетесь своей БОЛЬЮ!!!!!!! Это у кого больнее.
Неужели до такой степени надо обозлиться, что бы за "боль" драться!
Хорошо, примем по умолчанию, что у одних БОЛЬНЕЕ-

ВАМ СТАЛО ЛЕГЧЕ ?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Теперь подумайте ВСЕ во что превратилось обсуждение. Каждый с пеной у рта доказывает: "Моя БОЛЬ больнее чем у других!!!!" Вдумайтесь над своими словами. И те, кто сначала читает, и те кто потом присоединился! Мир перевернулся. И для особо "петушистых" повторяю: ВЧИТАЙТЕСЬ В СВОИ И ЧУЖИЕ СТРОКИ!!! Вы меряетесь своей БОЛЬЮ!!!!!!! Это у кого больнее. Неужели до такой степени надо обозлиться, что бы за "боль" драться! Хорошо, примем по умолчанию, что у одних Б
Для начала,Вы кого называете"петушистым"? Мне не надо думать, во что превратилось обсуждение.Лена высказала свое мнение,Вы обвинили ее в словоблудии, назвав все фантазиями,при этом не предъявив никаких аргументов. Не юлите и не сползайте с темы. Вы требуете аргументов,а где же Ваши?
По умолчанию,можете принимать все ,что угодно,но судя по Вашему поведению,Вы нечестный человек. Видно срабатывает актерская сторона,играть кого-то.Или Вы обьясните все-таки,что Вы имели в понятии "словоблудие",или Вас можно считать за обычного балабола.
Мне все время легко. Думайте,как Вам облегчиться.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 16.09.2013 02:29
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Наташа, ну если выбирать между светлой памятью обо мне или жизнью, я выберу жизнь.Пусть еще день пусть еще час. Но жить, значит иметь возможность действовать! И милая, славная моя девочка, иметь подозрение на онкологию и реально болеть, цепляясь за жизнь всем чем возможно, это разные вещи. И не нужно "постепенно принимать данный факт," а искать правду и не терять времени. Дай Бог, что бы все это были только мнимые волнения!)
А выбора никто не дает. По собственной воле умирают только самоубийцы.
У меня каждый год умирает по 1-2 близких родственников. Мой родной отец страшно умер за 3 недели до моих родов. Тут правильно отметили: у каждого своя боль, и она не может быть больнее чужой боли.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Для начала,Вы кого называете"петушистым"? Мне не надо думать, во что превратилось обсуждение.Лена высказала свое мнение,Вы обвинили ее в словоблудии, назвав все фантазиями,при этом не предъявив никаких аргументов. Не юлите и не сползайте с темы. Вы требуете аргументов,а где же Ваши? По умолчанию,можете принимать все ,что угодно,но судя по Вашему поведению,Вы нечестный человек. Видно срабатывает актерская сторона,играть кого-то.Или Вы обьясните все-таки,что Вы имели в понятии "сло
Вы не читаете внимательно.... biggrin_rt_40.png
Я все написал постом выше.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Елена, да почему же он умер?! Только по тому что перестал вас любить и решил жить своей жизнью. Он живет, радуется восходу солнца и первому снегу, чувствует, думает. Может любит сам и делает кого счастливым. Вы же сами сказали, что чувства остыли. Зачем продолжать быть рядом и делать друг друга несчастными. Расставшись и у него и у вас появляется возможность жить своей счастливой жизнью.А не понимаю этого. Если любили, порадуйтесь за него, если ему там пусть и без вас, хорошо. Никогда не пойму т
Я не хочу Вам ничего пояснять, Вас совсем не в ту степь понесло. Полагаю, из-за отсутствия понимания описанной мной ситуации.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Все люди, в том числе и находящиеся здесь, разумеется, с разной степенью зрелости. Зрелость, на мой взгляд, определяется двумя основными факторами (назову так, пожалуй): тем, что пришлось пережить и интеллектом. И объяснять что-то людям с отличной от твоей степенью зрелости (неважно - более или менее) абсолютно бессмысленно и бесполезно, по-моему. А вот искать и находить сходных по взглядам людей - самое ОНО! Вроде бы с такими людьми и строить что-то там вечное рекомендуется. wink_rt_40.png Предлагаю минимизировать споры и заняться созиданием! yahoo_rt_84.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Вы не читаете внимательно.... Я все написал постом выше.
Знаете,я был о Вас хорошего мнения поначалу,сегодня Вы все обкакали. Печально....
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Все люди, в том числе и находящиеся здесь, разумеется, с разной степенью зрелости. Зрелость, на мой взгляд, определяется двумя основными факторами (назову так, пожалуй): тем, что пришлось пережить и интеллектом. И объяснять что-то людям с отличной от твоей степенью зрелости (неважно - более или менее) абсолютно бессмысленно и бесполезно, по-моему. А вот искать и находить сходных по взглядам людей - самое ОНО! Вроде бы с такими людьми и строить что-то там вечное рекомендуется. Предлагаю минимизи
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Полностью присоединяюсь.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Все люди, в том числе и находящиеся здесь, разумеется, с разной степенью зрелости. Зрелость, на мой взгляд, определяется двумя основными факторами (назову так, пожалуй): тем, что пришлось пережить и интеллектом. И объяснять что-то людям с отличной от твоей степенью зрелости (неважно - более или менее) абсолютно бессмысленно и бесполезно, по-моему. А вот искать и находить сходных по взглядам людей - самое ОНО! Вроде бы с такими людьми и строить что-то там вечное рекомендуется. Предлагаю минимизи
Ну вечное это вряд ли), а договременное возможно) Я тоже за созидание! А спорить действительно бессмысленно, каждый остался при своем мнении. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 16.09.2013 15:37
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну вечное это вряд ли)
Это я про любовь вспомнила чего-то. У Шарля Азнавура - помните: "Вечная любовь, верны мы были ей, но..". Вот и написалось так. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Полностью присоединяюсь.
Спасибо за единомыслие. smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Это я про любовь вспомнила чего-то. У Шарля Азнавура - помните: "Вечная любовь, верны мы были ей, но..". Вот и написалось так.
Очень красиво! give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Устала быть сильной!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр