загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Дурочка она еще. Если нет общего, то его нет. И возраст здесь ни при чем. Я 55 летних знаю, за которыми не всякая "молодка" не угонится: волейбол, многодневные походы, сплавы по Алтайским рекам и т.д.
может и есть такие старушки да только мне не 40 и я не Галкин.
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
девочки лет на 10-15 моложе - шустрее! я щас не про секас.. да с ними можно хоть на роликах покататься или поехать куда в поход или сидеть в кино целоваться на последнем ряду или просто хулиганить - рисовать на стенах краской из баллончика... куда можно с 45-ти летней сходить? что ей интересно? да ничего ей не интересно - сидит и носки вяжет или кабачки маринует и на большее просто уже неспособна.... не пинайте - это не мои слова а одной молодки! и ведь она права!
Когда мы с сыном на улице дурачимся, прохожие смотрят с недоумением=) Но и маринованные помидорчики делаю так, что ко мне в гости "на помидорчики" ходят.

Эх, похоже, нужно взять в руки баллончик и закрасить банку кабачков. =)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Дурочка она еще. Если нет общего, то его нет. И возраст здесь ни при чем. Я 55 летних знаю, за которыми не всякая "молодка" не угонится: волейбол, многодневные походы, сплавы по Алтайским рекам и т.д.
гыгы. Вчера я гоняла в футбол с сыном и его товарищами на поле возле дома. А позавчера вернулась с соревнований по спортивному ориентированию. )))) А некоторые (не будем показывать пальчиком, но вряд ли это вы) больше понты гоняют, самих от телека не оттянуть)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Когда мы с сыном на улице дурачимся, прохожие смотрят с недоумением=) Но и маринованные помидорчики делаю так, что ко мне в гости "на помидорчики" ходят. Эх, похоже, нужно взять в руки баллончик и закрасить банку кабачков. =)
Декупаж! Лето жду - буду красить все, что попадет под баллончик)) дом уже арт-хаус напоминает, тока сыну весело - он привык, что маман на голову флеранутая))
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
О, смотрите-ка, на женщинах это лучше работает smile1_rt_40.png
Мужиков сколько не обвиняли, нам все нипочем, а тут сразу встрепенулись smile1_rt_40.png
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
О, смотрите-ка, на женщинах это лучше работает Мужиков сколько не обвиняли, нам все нипочем, а тут сразу встрепенулись
потому что тик-так... тик-так... вот и встрепенулись! )))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
О, смотрите-ка, на женщинах это лучше работает Мужиков сколько не обвиняли, нам все нипочем, а тут сразу встрепенулись
ну так потому что пофигисты по жизни - ТТТ (тахта, тапочки, телек))))) Языком молоть - не на байдаре сплавляться)
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
соревнований по спортивному ориентированию
Эх, сколько я перелесков с картой компасом обежал smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Эх, сколько я перелесков с картой компасом обежал
А где бегали? *заинтересовалась* а почему бросили? А с какой командой? А разряд есть? )))
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну так потому что пофигисты по жизни - ТТТ (тахта, тапочки, телек))))) Языком молоть - не на байдаре сплавляться)
ф топку байдары! я молодку торговать учил - она у меня 20% в месяц легко делала.... а стареющий организм только о норковом мешке и мог рассуждать...
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Языком молоть - не на байдаре сплавляться)
Рискну предположить, Вы сидели дома, когда Ваш муж с друзьями на байдарках сплавлялся?
Или я ошибаюсь? smile1_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А где бегали? *заинтересовалась* а почему бросили? А с какой командой? А разряд есть? )))
Давно это было. Команда - родная - МГУ. Разряда нет. Вообще-то я "ботан" уже давно. Но в студенческие годы и акробатика и спортивное ориентирование и много чего еще было.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Рискну предположить, Вы сидели дома, когда Ваш муж с друзьями на байдарках сплавлялся? Или я ошибаюсь?
ОН сидел дома))) когда я с сыном мелким еще в походы ходила)))))))))
Вот опять - стереотип)))) с чем и поздравляю))
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Рискну предположить, Вы сидели дома, когда Ваш муж с друзьями на байдарках сплавлялся? Или я ошибаюсь?
а мне показалось это она сплавлялась с друзьями когда муж ТТТ делал )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Давно это было. Команда - родная - МГУ. Разряда нет. Вообще-то я "ботан" уже давно. Но в студенческие годы и акробатика и спортивное ориентирование и много чего еще было.
С МГУ мы пересекались только в знаменитом Лиманчике) ну и в Радуге, ага, как без нее, но в Радугу я не ездила. А ботанов я люблю...не сочтите за намек)))
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ОН сидел дома))) когда я с сыном мелким еще в походы ходила))))))))) Вот опять - стереотип)))) с чем и поздравляю))
ООООО!!!! угадал!!! пойду возьму с полки пирожок
Сообщение отредактировал Опасный тип, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2014 16:21
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ОН сидел дома))) когда я с сыном мелким еще в походы ходила)))))))))
Может и так... всякое бывает...
Но редко smile1_rt_40.png
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Может и так... всякое бывает... Но редко


это не женщина! это мужчина переодетый в женщину! ))))))))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
А мне всегда смешно смотреть на старикашек престарелых мужичков, которые ведут себя как подростки. Так забавно mosking_rt_50.gif Но когда такие ко мне подходят, вызывают только один рефлекс...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Может и так... всякое бывает... Но редко
не в курсе на тему "редко". В Алуште осенью прошлого года бегали и бабульки под 70 лет. Про моего возраста женщин вообще молчу, бегают очень много. Все семьями приезжают. Не знаю, как-то в окружении почти все дамы моего возраста живенькие и "флеранутые" на чем-то - имею ввиду, кроме дома-огорода. Как-то больше мужчины по дому и гаражам сидят, максимум - на канал выедут, сделают вид, что порыбачат, я в кусты ухожу, чтоб не ржать, когда они спиннинг забрасывают. )))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр