загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
И вот снова я)со своими глупыми мыслями)как обычно сидят иногда тут, пролистал анкеты. И!видя всех вас таких красивых милых женщин девушек задался вопросом.почему?почему вы все такие умные!красивые!а мужчина от вас ушел.что не так?ведь не все мужчины дураки.обычно все хана мужчин. Что вот он скотина и так.далее.ушел к другой.почему?вы ведь знаете что кто то из вас был не прав.а после развода поумнели и поняли что и где ошибались.задумайтесь что было не так.И смогли ли вы пока были в отношениях поговорить и обсудить с мужчиной что кому не нравится.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
людмила, Беларусь, Минск, 39 лет
людмила, Беларусь, Минск, 39 лет.
 
а может наоборот не он ушел а от его ушли.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
очередная война полов mosking_rt_50.gif
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
И вот снова я)со своими глупыми мыслями)как обычно сидят иногда тут, пролистал анкеты. И!видя всех вас таких красивых милых женщин девушек задался вопросом.почему?почему вы все такие умные!красивые!а мужчина от вас ушел.что не так?ведь не все мужчины дураки.обычно все хана мужчин. Что вот он скотина и так.далее.ушел к другой.почему?вы ведь знаете что кто то из вас был не прав.а после развода поумнели и поняли что и где ошибались.задумайтесь что было не так.И смогли ли вы пока были в отношениях п
Как была истеричной дурой,так и осталась.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
людмила, Беларусь, Минск писала:
а может наоборот не он ушел а от его ушли.
Почему ушли?что было не так?
Галина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Галина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дык вот да, почему сразу ОН ушел? А, может, у кого-то муж умер вообще. Или женщина не хотела от беременности избавляться, поженились, но он как был болваном, так и остался. А женщине просто сложно тянуть и ребенка, и мужа. Вот она его и турнула, но верит, что есть лучше: ответственнее, умнее, добрее (кому что, нужное подчеркнуть). А кто-то ищет ведь не папу для ребенка, а мужчину для любви, т.к. смысл ставить на себе крест в каком бы то ни было возрасте?? И любить хочется, и быть любимой и желанной. Кому-то хочется еще детей, а муж идет в отказ. Рано или поздно конфликт разрешится разводом. В то же время есть мужчины, которые хотят не одного ребенка. Так пусть эти люди встретятся. Каждому - свое girl-witch_rt_92.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
обычно все хана мужчин.
Блестяще rofl_rt_56.gif

Хана мужчын! - сказал свырэпый жэншчын и вытащыл кынжал!
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 11.05.2014 15:28
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или женщина не хотела от беременности избавляться, поженились, но он как был болваном, так и остался
И куда смотрели раньше, когда беременели?
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И куда смотрели раньше, когда беременели?
Хм...на сайте могут забанить, если мы сейчас будем рассказывать куда смотрели в момент зачатия....)))))))в глаза смотрели...только в глаза..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
И вот снова я)со своими глупыми мыслями)как обычно сидят иногда тут, пролистал анкеты. И!видя всех вас таких красивых милых женщин девушек задался вопросом.почему?почему вы все такие умные!красивые!а мужчина от вас ушел.что не так?ведь не все мужчины дураки.обычно все хана мужчин. Что вот он скотина и так.далее.ушел к другой.почему?вы ведь знаете что кто то из вас был не прав.а после развода поумнели и поняли что и где ошибались.задумайтесь что было не так.И смогли ли вы пока были в отношениях п
Ага, и в все-то здесь брошенки, разведенки, ненуженки, некондишенки, убогеньки и горбатеньки. Еще б от таких прынцы не сбежали! sarcastic_rt_50.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Хм...на сайте могут забанить, если мы сейчас будем рассказывать куда смотрели в момент зачатия....)))))))в глаза смотрели...только в глаза..
Интересно в чьи)
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сдувала, сдувала с него пылинки и сдула на фиг из своей жизни))).
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ага, и в все-то здесь брошенки, разведенки, ненуженки, некондишенки, убогеньки и горбатеньки. Еще б от таких прынцы не сбежали!
Покажите хоть одного принца.ну или принцессу
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Хм...на сайте могут забанить, если мы сейчас будем рассказывать куда смотрели в момент зачатия....)))))))в глаза смотрели...только в глаза..
За что забанят, спрашивается, что не видно было, какой человек)))
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
За что забанят, спрашивается, что не видно было, какой человек)))
Дмитрий,как же в него влезешь ...был таким хорошим, такие слова говорил,с неба луну обещал... girl-cray_rt_68.gif
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
И вот снова я)со своими глупыми мыслями)как обычно сидят иногда тут, пролистал анкеты. И!видя всех вас таких красивых милых женщин девушек задался вопросом.почему?почему вы все такие умные!красивые!а мужчина от вас ушел.что не так?ведь не все мужчины дураки.обычно все хана мужчин. Что вот он скотина и так.далее.ушел к другой.почему?вы ведь знаете что кто то из вас был не прав.а после развода поумнели и поняли что и где ошибались.задумайтесь что было не так.И смогли ли вы пока были в отношениях п
У всех свое.У меня вот так было:прожили с мужем 12 лет, не разу не ругались.Он очень хотел второго ребенка,я забеременела,на двадцатой неделе врачи запретили мне исполнять супружеский долг biggrin_rt_40.png .Поговорили с мужем,он сказал,что не беда,потерпит.Я была ему очень благодарна за это.Но как оказалось на третий день после нашего разговора он снял около бара хохлушку,которая приехала в Москву не работать,а удачно выйти замуж.Они встречались,его мать,то бишь моя свекровь поселила ее у себя.За месяц до родов меня положили в род дом.Муж привел ее домой уже полноправной хозяйкой.В род дом приезжал,звонил,заботился,в палате нас прозвали Ромэо и Джульета.По телефону с ним по пол ночи разговаривали.Я родила,было тяжелое кесарево,отойдя от наркоза позвонила ему,кому же как не папе сообщить, что родилась здоровая дочка!На что было грубо послана матом,что звонишь говорит,спать мне мешаешь(а звонила я в пол десятого вечера),утром типа все узнал бы.А утром он мне не перезвонил,сама набрала.А в ответ,я полюбил другую,ухожу,забирать из род дома не буду.У меня шок,что произошло?Осталась с двумя детьми на улице.Уехала из Москвы в Подмосковье.Вся его суть на ружу вылилась.Алименты 2 года отсаживала.Он женился на ней,гражданство она получила,прописал.Детей не навещает,не помогает,не нужны они ему.Но думаю не сладко ему там-запил человек!Так вот я и не уродина,еще не совсем старая,а теток то двое,никто не хочет брать на себя такую обузу,хотя все видят ,что уже семь лет я тяну их одна.Дети обуты ,сыты,учатся,не проблемные,на юг их вывожу.А вот не нужна никому,и почему так с мужем вышло сама сначала не поняла,а он влюбился.Вот и сломал нам судьбы и 3 жизни.Поэтому и не хотят нас мужчины,с детками брать,а ведь у всех разные причины развода.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Дмитрий,как же в него влезешь ...был таким хорошим, такие слова говорил,с неба луну обещал...
Вот это и должно было насторожить )))
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Сдувала, сдувала с него пылинки и сдула на фиг из своей жизни))).
В точку!!!!!
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Покажите хоть одного принца.ну или принцессу
их тут целый сайт!
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И куда смотрели раньше, когда беременели?
Порутчики - МОЛЧАТЬ!!!!
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
И вот снова я)со своими глупыми мыслями)как обычно сидят иногда тут, пролистал анкеты. И!видя всех вас таких красивых милых женщин девушек задался вопросом.почему?почему вы все такие умные!красивые!а мужчина от вас ушел.что не так?ведь не все мужчины дураки.обычно все хана мужчин. Что вот он скотина и так.далее.ушел к другой.почему?вы ведь знаете что кто то из вас был не прав.а после развода поумнели и поняли что и где ошибались.задумайтесь что было не так.И смогли ли вы пока были в отношениях п
Просто так ничкогда и ничего не случается!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр