загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Дмитрий, Вы наверное правы будет время расскажите пожалуйста в кратце. просто действительно интересно.
мне тоже интересно.... я меньше чем на 30 000 в мск жрать не могу
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
таких вопросов тут тоже не любят. щас обвинят в терроризме и фашизме ))))
Если за любопытство и собственное мнение обвинять в терроризме и.т.д. то я считаю это будут делать только "недалекие".
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Если за любопытство и собственное мнение обвинять в терроризме и.т.д. то я считаю это будут делать только "недалекие".
НЕТ!!!! она хорошая и добрая - так написано в анкете
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кирилл, в магазин ходите продуктовый, кто там работает в основном, сколько там платят, не замечали, это просто один из примеров? Как пенсионеры в Москве живут на 13 тыс. не интересовались?
Пенсионерам дети помогают, либо они сами еще подрабатывают.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Раз знали, чего теперь обижаться, не всегда такие жертвы приносят плоды, не переносите этот негатив на других, все люди разные.
А я не обижаюсь,я по теме отвечаю.
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кирилл, в магазин ходите продуктовый, кто там работает в основном, сколько там платят, не замечали, это просто один из примеров? Как пенсионеры в Москве живут на 13 тыс. не интересовались?
Спасибо за ответ. но у моей бабульки своя квартира и я конечно помогаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Пенсионерам дети помогают, либо они сами еще подрабатывают.
Всегда ли, порой они сами детям умудряются помогать))) А насчёт женщин приезжих и с детьми, так общался и были отношения, так что с чем сталкиваются, как выживают представление имею, здесь не плохую сторону имею в виду.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
У всех свое.У меня вот так было:прожили с мужем 12 лет, не разу не ругались.Он очень хотел второго ребенка,я забеременела,на двадцатой неделе врачи запретили мне исполнять супружеский долг .Поговорили с мужем,он сказал,что не беда,потерпит.Я была ему очень благодарна за это.Но как оказалось на третий день после нашего разговора он снял около бара хохлушку,которая приехала в Москву не работать,а удачно выйти замуж.Они встречались,его мать,то бишь моя свекровь поселила ее у себя.За месяц до родов
Получается, что совет врача сломал Вашу семейную жизнь. Врачи всем так советуют, но не все их слушают.
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
НЕТ!!!! она хорошая и добрая - так написано в анкете
давайте подождем что скажут.наверно будет весело.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Получается, что совет врача сломал Вашу семейную жизнь. Врачи всем так советуют, но не все их слушают.
Я в дичку отвечу.
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всегда ли, порой они сами детям умудряются помогать))) А насчёт женщин приезжих и с детьми, так общался и были отношения, так что с чем сталкиваются, как выживают представление имею, здесь не плохую сторону имею в виду.
Жалко одно хорошие именно выживают.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
А я не обижаюсь,я по теме отвечаю.
А что тогда там было, "мы хорошие"?
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что тогда там было, "мы хорошие"?
Димааааа,надо ж человека поддержать,ну Вы прям.Только кидаетесь па Всех.А посочувствовать.Я ж не конкретно про себя biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Димааааа,надо ж человека поддержать,ну Вы прям.Только кидаетесь па Всех.А посочувствовать.Я ж не конкретно про себя
Вот только и остаётся, что посочувствовать, такая поддержка ни к чему хорошему не ведёт, как правило.)))
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот только и остаётся, что посочувствовать, такая поддержка ни к чему хорошему не ведёт, как правило.)))
Иногда поддержка и сочувствие очень многое делает.Когда есть кому поддержать и посоветовать,я вот руки то по началу опустила,выхода не было вообще казалось бы,но возможно сочувствие знакомых,помощь и собралась,и смогла разрушить всю ситуацию,не сразу,года через два,три.А вот если на человека постоянно наезжать,он и падает духом и не движется дальше,не совершенствуется и его жизнь течет туда,куда вывезет.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
мне тоже интересно.... я меньше чем на 30 000 в мск жрать не могу
Че ж вы такого жрете? По ресторанам ходите?wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Иногда поддержка и сочувствие очень многое делает.Когда есть кому поддержать и посоветовать,я вот руки то по началу опустила,выхода не было вообще казалось бы,но возможно сочувствие знакомых,помощь и собралась,и смогла разрушить всю ситуацию,не сразу,года через два,три.А вот если на человека постоянно наезжать,он и падает духом и не движется дальше,не совершенствуется и его жизнь течет туда,куда вывезет.
Так наезжать надо с умом, а не просто так. Не спорю, что поддержка и сочувствие делают много, но и отрезвляющий душ должен быть.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так наезжать надо с умом, а не просто так. Не спорю, что поддержка и сочувствие делают много, но и отрезвляющий душ должен быть.
Вот ,а на формуем то в основном Видите какие на езды,а отрез влияющий душ можно получить от знакомого человека и это будет в помощь,а не от незнакомца на сайте.Ситуации у всех разные много тон костей,что то нельзя во всеуслышание сказать.Меня уже под душ не надо,.
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Вот ,а на формуем то в основном Видите какие на езды,а отрез влияющий душ можно получить от знакомого человека и это будет в помощь,а не от незнакомца на сайте.Ситуации у всех разные много тон костей,что то нельзя во всеуслышание сказать.Меня уже под душ не надо,.
тут не ДУШ нужно а ОТРЕЗВЛЯЮЩИЕ УДАРЫ уже
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
тут не ДУШ нужно а ОТРЕЗВЛЯЮЩИЕ УДАРЫ уже
Короче как всегда.Человек начал тему,так и пишите по теме,а не разбирайте конкретного человека.Чуш какую-то пишете.Больше не обсуждаю этот вопрос.Свой вариант ответа написала(для автора темы).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр