загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ага, и в все-то здесь брошенки, разведенки, ненуженки, некондишенки, убогеньки и горбатеньки. Еще б от таких прынцы не сбежали!
ух, какое слово классное - некодишенка..... звучит!
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Дмитрий,как же в него влезешь ...был таким хорошим, такие слова говорил,с неба луну обещал...
и мне обещал!!! руки прочь - моя Луна! biggrin_rt_40.png
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
У всех свое.У меня вот так было:прожили с мужем 12 лет, не разу не ругались.Он очень хотел второго ребенка,я забеременела,на двадцатой неделе врачи запретили мне исполнять супружеский долг .Поговорили с мужем,он сказал,что не беда,потерпит.Я была ему очень благодарна за это.Но как оказалось на третий день после нашего разговора он снял около бара хохлушку,которая приехала в Москву не работать,а удачно выйти замуж.Они встречались,его мать,то бишь моя свекровь поселила ее у себя.За месяц до родов
Украинок не обижай - они яркие!
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
Украинок не обижай - они яркие!
Но не по трупам же идти,я многое упустила,просто не в тему,а у нас было и уголовное дело по поводу избиения ребенка и меня.Очень яркой украинской!
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
Украинок не обижай - они яркие!
ой, спасибо .. blush_rt_40.gif , думала не кондишен, ан нет... biggrin_rt_40.png , оказалась яркая украинка...
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Но не по трупам же идти,я многое упустила,просто не в тему,а у нас было и уголовное дело по поводу избиения ребенка и меня.Очень яркой украинской!
вот!!!! я же говорю что яркие и эмоциональные - это просто мечта!
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
ой, спасибо .. , думала не кондишен, ан нет... , оказалась яркая украинка...
еще одна пострадавшая от украинки? ))))) да Вам надо уже объединяться в клуб по противодействию украинским женщинам! )))))
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
Украинок не обижай - они яркие!
Я не против Украиной,у самой родственники в Донецкой области,я о том как они поступают.Своего то ребенка оставила там с матерью,а сама сюда на охоту,и дитяте не нужно по сей день!
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Но не по трупам же идти,я многое упустила,просто не в тему,а у нас было и уголовное дело по поводу избиения ребенка и меня.Очень яркой украинской!
дело не в национальности, она с таким же успехом могла оказаться и молдованкой и белорусской и полькой, у меня мужа например русские женщины соблазняли ...такие дородные и пышнотелые, что я видимо просто меркла на их фоне в глазах мужа, каждая его любовница была как три меня...нафига он на мне то женился я не понимаю..
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
еще одна пострадавшая от украинки? ))))) да Вам надо уже объединяться в клуб по противодействию украинским женщинам! )))))
Вы не поняли я и есть украинка tease_rt_82.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
я думаю так: с точки зрения каждого в разошедшейся паре: "я был прав, а другой был неправ". но оно и хорошо, что разошлись - значит имеют шанс построить счастливую жизнь с кем-то другим, а не мучать друг друга в паре.
я очень рада, что ушла, пусть даже я сейчас одна, а он уже пригрет smile_rt_40.png теперь они ругаются, дерутся и пьют вместе.
а я.... так рада за них biggrin_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
вот!!!! я же говорю что яркие и эмоциональные - это просто мечта!
Ага, вот так и получилось, только потом как бы Вам с голой попой не остаться,они то хваткие,будете ли Вы ей нужны когда она получит все что хотела,они и иммущество не делят, все себе забирают при разводе,у меня так с двоюродным братом и произошло.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
дело не в национальности, она с таким же успехом могла оказаться и молдованкой и белорусской и полькой, у меня мужа например русские женщины соблазняли ...такие дородные и пышнотелые, что я видимо просто меркла на их фоне в глазах мужа, каждая его любовница была как три меня...нафига он на мне то женился я не понимаю..
ого! есть и на таких ...ммм пышных...любители?)))
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
еще одна пострадавшая от украинки? ))))) да Вам надо уже объединяться в клуб по противодействию украинским женщинам! )))))
Да на фига им противодействуют другие,нам и так хорошо,спокойно.Живут они потом не очень то все хорошо,еще не известно кто выиграл из нас она или я,за получив такого дезертира!Удачи ей.
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Ага, вот так и получилось, только потом как бы Вам с голой попой не остаться,они то хваткие,будете ли Вы ей нужны когда она получит все что хотела,они и иммущество не делят, все себе забирают при разводе,у меня так с двоюродным братом и произошло.
все что у меня есть умещается в рюкзаке! а счета в банке только мне доступны
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
дело не в национальности, она с таким же успехом могла оказаться и молдованкой и белорусской и полькой, у меня мужа например русские женщины соблазняли ...такие дородные и пышнотелые, что я видимо просто меркла на их фоне в глазах мужа, каждая его любовница была как три меня...нафига он на мне то женился я не понимаю..
Да,национальность тут не имеет значения,я просто свою историю написала,у меня хохлушка попалась rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
ого! есть и на таких ...ммм пышных...любители?)))
конечно, есть! среди знакомых пар полно таких, там муж так и говорит , ни за что не поменяю свою кралю, на селедку какую - нибудь, каждому свое wink_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
дело не в национальности, она с таким же успехом могла оказаться и молдованкой и белорусской и полькой, у меня мужа например русские женщины соблазняли ...такие дородные и пышнотелые, что я видимо просто меркла на их фоне в глазах мужа, каждая его любовница была как три меня...нафига он на мне то женился я не понимаю..
Мы никогда и не поймем этого Наташ,я тоже первые два года задавалась этим вопросом.Нет на него ответа.Мы самые лучшие.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
все что у меня есть умещается в рюкзаке! а счета в банке только мне доступны
Тогда ищите себе с Украины,Белорусии,Молдавии.Терять Вам нечего.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Да,национальность тут не имеет значения,я просто свою историю написала,у меня хохлушка попалась
мой муж патриот видимо biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр