загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так и пишу, что чувства порой бывает мешают, объективно оценивать ситуацию и человека.
не это хотела сказать. лично моя ошибка была не в том, что чувства разум заглушали, а в том, что я судила о человеке по себе (и поняла я это , к сожалению, не так давно). а ведь он - совершенно другой (все люди разные, но мы были совсем разные, по темпераменту, по воспитанию, по ценностям...). собственно, вот и девичья наивность: раз есть общая цель (быть вместе), значит, сможем все преодолеть. а вот и нет.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да собственно, на всех форумах одно и то же. Одни и те же вопросы, одни и те же ответы и мнения. ощущение, что большинству мужиков поставили базовую модель мозгу, и они ее с того момента не апгрейдили.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Для Димыч, Россия, Ростов-на-Дону:

Мне больше про обувь нравится) Ближе к моему мышлению)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так апгрейд, нас порой всех, не сильно спасает, вот и воюем))))
не, я - не воюю. Совершенно ответственно заявляю. Я сижу на берегу и протягиваю врагу веревку. Я свое отвоевала, я теперь просто наблюдатель )))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не, я - не воюю. Совершенно ответственно заявляю. Я сижу на берегу и протягиваю врагу веревку. Я свое отвоевала, я теперь просто наблюдатель )))
А как же: " Почему такая зашоренность почти у всех мужиков.")))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И правильно язвите...тоже бесит-женщины задуиайтесь,что не так...самому лень задуматься?...
Так виноватых всегда легче найти smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А как же: " Почему такая зашоренность почти у всех мужиков."))
а это риторический вопрос, ибо одно и то же просто скучно наблюдать))) и никаких изменений) опять же червяк такой на крючке - может, кто есть более креативный? )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
по поводу перспективности - собственно, тут еще и мои заморочки - МНЕ мало кто перспективен (ну или я сама мало для кого перспективна), поэтому я в этом плане мало напрягаюсь )) осознавая свое несовершенство в плане перспективности))
Не могу такое читать blush_rt_40.gif - cray_rt_62.gif сразу начинаю напрягаться, т.к. подобное осознание весьма заразно unsure_rt_40.gif
Без иронии,
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не могу такое читать - сразу начинаю напрягаться, т.к. подобное осознание весьма заразно Без иронии,
Да ладно, бросьте. Отдохните, почитайте Хайяма, осознайте, что это - нормальная жизненная ситуация, поскольку любых и всяких - очень много, а один - единственный где-то ходит же, зараза такая))) пуркуа бы и не тут? )))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

Анастасия, хватит уже Хайяма читать, так никого не найдёте)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да ладно, бросьте. Отдохните, почитайте Хайяма, осознайте, что это - нормальная жизненная ситуация, поскольку любых и всяких - очень много, а один - единственный где-то ходит же, зараза такая))) пуркуа бы и не тут? )))
Только-только на "тропу войны" wink_rt_40.png ...ешшо не устала, но уже мельтешит Вещий камень: направо-налево-прямо... lol_rt_40.png (+на исходную)
Хотя...сам-то совет соблазнителен... rolleyes_rt_40.gif
Эх...Будет сделано! pogranichnik_rt_44.gif
girl-witch_rt_92.gif Отдыхать, читать и осознавать)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Анастасия, хватит уже Хайяма читать, так никого не найдёте)))
а ви шото имеете предложить? таки я фся внимание! )))
Галина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Галина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Народ, прям одно удовольствие вас читатьsmile_rt_40.png) smile1_rt_40.png Перл на перле)
Галина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Галина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну это из другой оперы. Я начала-то о том, что задолбали стереотипы - раз тетька одна с ребенком, то автоматом она "брошенка". Из-за таких стереотипов и общаться потом со сказавшим подобное неохота, а они удивляются - я ж хороший, ты чего перебираешь? негибкость мозга напрягает, только и всего)))
дык вот именно! а разница только в том, что дети, как правило, остаются с мамой. А у мужика как будто не было детей, что ли? вон они, миленькие, с бывшей женушкой и живут. И кормить их надо, и обувать. А вообще ребятушки, дети - это прекрасно! Получилась или не получилась семейная жизнь, все живут и развиваются. Разумеется, зачастую виноваты оба в развале семьи. Но частенько люди играют чужие роли, надевают маски, а потом выясняется много всего интересного. И дело тут не в слепой любви, а в несоответствии. Обсуждать в теории с будущим супругом можно все, что угодно: и кто будет больше работать, и кто будет с детьми возиться, и что семья- это самое главное в жизни. Но на практике не всегда получается именно так. Кто-то дает слабину, кто-то понимает, что это не его. Это как в работе, в общем-то) Вот так вот. И что теперь, из-за этого купить билет на концерт Стаса Михайлова??)) Поклонницы, простите, если что)
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А всем, кто такие вопросы задает - лень задуматься. Хотя бы о том, что нет одинаковый ситуаций, и в развале всегда виноваты оба - и тот кто ушел, и тот , от кого ушли. Практически всегда ситуацию можно было разрулить вовремя. Но или было лень.. или было лень )))) Мне стало лень на 14 году семейной жизни, и очень жалею, что поздно)
ОООО!!! умна!
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не могу такое читать - сразу начинаю напрягаться, т.к. подобное осознание весьма заразно Без иронии,
Она дело говорит!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Морена, Планета Земля писала:
Сдувала, сдувала с него пылинки и сдула на фиг из своей жизни))).
Вот это я понимаю - дыхалка у человека biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
И вот снова я)со своими глупыми мыслями)как обычно сидят иногда тут, пролистал анкеты. И!видя всех вас таких красивых милых женщин девушек задался вопросом.почему?почему вы все такие умные!красивые!а мужчина от вас ушел.что не так?ведь не все мужчины дураки.обычно все хана мужчин. Что вот он скотина и так.далее.ушел к другой.почему?вы ведь знаете что кто то из вас был не прав.а после развода поумнели и поняли что и где ошибались.задумайтесь что было не так.И смогли ли вы пока были в отношениях п
Наверное ошибки большинства, это отсутствия головы и наспех состроенные семьи, которые и лопнули оп швам. Просто люди не подошли друг другу. Риторический вопрос, а мужчины, красивые и умные тут что делают?)))
К чему такие заморочки? Встретите человека и сами все увидите в реальности, а не на клавиатуре, да фотошопленных фото с 5 летней давностью)
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Наверное ошибки большинства, это отсутствия головы и наспех состроенные семьи, которые и лопнули оп швам. Просто люди не подошли друг другу. Риторический вопрос, а мужчины, красивые и умные тут что делают?))) К чему такие заморочки? Встретите человека и сами все увидите в реальности, а не на клавиатуре, да фотошопленных фото с 5 летней давностью)
нам кажется чтолюбим а на самом деле просто нравимся друг другу...
дядьки тута тусят потому что правильние пацанчеги знакомятся с девахами только на улице, в транспорте...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
нам кажется чтолюбим а на самом деле просто нравимся друг другу... дядьки тута тусят потому что правильние пацанчеги знакомятся с девахами только на улице, в транспорте...
Забодай меня пчела, вот это жаргончик четкого пацанчика)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр