загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Галина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вообще ребятушки, дети - это прекрасно! Получилась или не получилась семейная жизнь, все живут и развиваются. Разумеется, зачастую виноваты оба в развале семьи. Но частенько люди играют чужие роли, надевают маски, а потом выясняется много всего интересного. И дело тут не в слепой любви, а в несо...
Дети.. дети это конечно прекрасно, но если это не трава в поле - то это еще и сугубо напряжно. Особенно когда ты им МаПа при существующем папе)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
И вот снова я)со своими глупыми мыслями)как обычно сидят иногда тут, пролистал анкеты. И!видя всех вас таких красивых милых женщин девушек задался вопросом.почему?почему вы все такие умные!красивые!а мужчина от вас ушел.что не так?ведь не все мужчины дураки.обычно все хана мужчин. Что вот он скотина и так.далее.ушел к другой.почему?вы ведь знаете что кто то из вас был не прав.а после развода поумнели и поняли что и где ошибались.задумайтесь что было не так.И смогли ли вы пока были в отношениях п
Мой влюбился. Странно только что признаться и сказать все честно не смог, для меня это было обиднее всего тогда. А виноваты всегда оба, и не важно кто сказал первым я ухожу, но главное я поняла, что нельзя идти на компромисс с собой и ждать что ситуация измениться само собой, если что то не нравится или бесит нельзя молчать избегая конфликтов
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мой влюбился. Странно только что признаться и сказать все честно не смог, для меня это было обиднее всего тогда. А виноваты всегда оба, и не важно кто сказал первым я ухожу, но главное я поняла, что нельзя идти на компромисс с собой и ждать что ситуация измениться само собой, если что то не нравится или бесит нельзя молчать избегая конфликтов
Сбежал то хоть с молодкой? ))))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
Сбежал то хоть с молодкой? ))))
Да, на 10 лет моложе.
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, на 10 лет моложе.
Молодец! а то у меня закралось сомнение что шило на мыло поменял...
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
Молодец! а то у меня закралось сомнение что шило на мыло поменял...
Добрый. Может в этот раз все получится у него. Время покажет
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дети.. дети это конечно прекрасно, но если это не трава в поле - то это еще и сугубо напряжно. Особенно когда ты им МаПа при существующем папе)
Главное не перебарщивать и не любить за двоих..
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Главное не перебарщивать и не любить за двоих..
согласна )) Тенденцию среди знакомых тетек наблюдаю такую - "сиротинушка ты мояяя!" с завыванием и надрывом)
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
согласна )) Тенденцию среди знакомых тетек наблюдаю такую - "сиротинушка ты мояяя!" с завыванием и надрывом)
тетки они такие!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Я была инициатором развода, потому как что есть муж, что нет его))
Дмитрий, куда смотрели... что за бред, нормальному мужчине чужие дети не в тягость, а дураку и свои не нужны.

Нарожают после 30 (для себя), потом ищут, кто бы помог и любил чужого ребенка как своего. хотя наверное есть исключения.


О! Еще один ноющий мужчинко...))
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2014 09:46
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Мне кажется, такие вопросы задают неудачники, которые свои проблемы пытаются объяснить тем, что женщины какие-то не такие, как им хотелось бы.... Пусть рефлексируют себе на здоровье. Не все же они такие, надеюсь
Очень печально, что мужчины мельчают, но в этом виноваты в том числе и мы, женщины))
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Очень печально, что мужчины мельчают
Читать эти мантры два раза в день: утром и вечером
smile1_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Читать эти мантры два раза в день: утром и вечером
Зачем притягивать плохое rofl_rt_56.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Зачем притягивать плохое
Это такая специальная мантра... притягивает крупных мужчин.... ну, всмысле, не измельчавших еще smile1_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, на 10 лет моложе.
Глупо.это мимолетный порыв.он поймет
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Глупо.это мимолетный порыв.он поймет
это нормально. Когда мужчина чувствует, что женщина стала не старее, а- взрослее и мудрее, и в духовном и умственном плане ему с ней уже не тягаться, а собой заниматься ему лениво - он ищет моложе, чтобы мачистость продлить. НА фоне девочки на 10-15 лет моложе - он еще огого какой умный самЭц! А тетка 40-летняя уже все давно прохавала, ей просто так баки глупыми мыслями уже не забить.
Галина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Галина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дети.. дети это конечно прекрасно, но если это не трава в поле - то это еще и сугубо напряжно. Особенно когда ты им МаПа при существующем папе)
А я Вас прекрасно понимаю rolleyes_rt_40.gif потому и турнула своего . Ну он как бы не ожидал, что придется поработать, пока я в декрете. Понимаю, что будет тяжело, но ничего, не я первая wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Галина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я Вас прекрасно понимаю потому и турнула своего . Ну он как бы не ожидал, что придется поработать, пока я в декрете. Понимаю, что будет тяжело, но ничего, не я первая
Та не.. воно работало.. И деньги в дом приносило... тока для себя )) а мы с мелким должны были "быть скромнее в запросах" (при том, что я кагбэ тоже не на шее сидела))))) та ладно, чего их вспоминать, я теперь только для поржать над своей дуростью 10-летней это вспомнить могу)))
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это нормально. Когда мужчина чувствует, что женщина стала не старее, а- взрослее и мудрее, и в духовном и умственном плане ему с ней уже не тягаться, а собой заниматься ему лениво - он ищет моложе, чтобы мачистость продлить. НА фоне девочки на 10-15 лет моложе - он еще огого какой умный самЭц! А тетка 40-летняя уже все давно прохавала, ей просто так баки глупыми мыслями уже не забить.
девочки лет на 10-15 моложе - шустрее! я щас не про с-с.. да с ними можно хоть на роликах покататься или поехать куда в поход или сидеть в кино целоваться на последнем ряду или просто хулиганить - рисовать на стенах краской из баллончика... куда можно с 45-ти летней сходить? что ей интересно? да ничего ей не интересно - сидит и носки вяжет или кабачки маринует и на большее просто уже неспособна....
не пинайте - это не мои слова а одной молодки! и ведь она права!

Вот меня могут обвинить что я бросил жену свою как их бросили и что типа в 40 женщина устает на работе.... так я вам скажу последние 5 лет моя бывшая не работала (так она и щас не работает уже 6 лет после развода - выходное пособие получила хорошее), просыпалась в 11-00, только кофе пила, смотрела Дом-2 и ходила в спортзал и ничего более... при этом взгляд ее был томный, мутный и ничего не выражающий, постоянно мне показывалось что сильно устала и ничего не интересовало - ни новая квартира ни ремонт ни переселение в Европу ваще овощь был рядом.... Женщины не превращайтесь в овощи, улыбайтесь, сверкайте глазами, двигайтесь и думайте прежде чем что то делать
Сообщение отредактировал Опасный тип, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2014 15:33
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
и ведь она права!
Дурочка она еще.
Если нет общего, то его нет. И возраст здесь ни при чем.
Я 55 летних знаю, за которыми не всякая "молодка" не угонится: волейбол, многодневные походы, сплавы по Алтайским рекам и т.д.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр