загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сегодня у нас в городе, как раз в "бойком" месте, где расположены главные торговые центры и масса магазинов, стояли представители КПРФ. С лозунгами, с флагами, с призывами помочь жителям Донбаса!!!
Когда я подошла, это было в 12:00 дня, местный депутат, проводивший эту акцию, сказал, что уже 55 тыс собрали.
И я подумала, какие у нас в стране хорошие люди!!! Жертвуют очень активно.
В Храме тоже помощь собирают, в контакте, на этом сайте, волонтеры организуют акции, помощь, кто-то пускает людей к себе домой пожить, везде кто-чем может , помогает. Какие люди у нас молодцы!!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Согласна полностью - хорошие люди в России - проверено ))
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
знаете, все-таки я цинична. но разве им кто-то скажет спасибо?и к сожалению, у нас больше денег выделяется на одного беженца, чем на 3 инвалида. и они стоят первые в списках на квартиру, так же на работу. а хлеб дорожает у нас. и почему-то когда русский гражданин приходит к этим же депутатам с просьбой о помощи, ему выделяют 3тыс в месяц на лечение в столице. дааа. конечно. вылечимся обязательно один перелет в одну сторону 10.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
У меня несколько знакомых уехали воевать. Там очень много приезжих из всей России. Много и смелых людей в России!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
анна, Москва, м. Волжская писала:
знаете, все-таки я цинична. но разве им кто-то скажет спасибо?и к сожалению, у нас больше денег выделяется на одного беженца, чем на 3 инвалида. и они стоят первые в списках на квартиру, так же на работу. а хлеб дорожает у нас. и почему-то когда русский гражданин приходит к этим же депутатам с просьбой о помощи, ему выделяют 3тыс в месяц на лечение в столице. дааа. конечно. вылечимся обязательно один перелет в одну сторону 10.
Там тоже наши люди!!! И многие из них все это время (с распада СССР) надеялись на Россию!!! А многие только сейчас начинают одупляться и понимают, что с ЕС им не по пути!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня несколько знакомых уехали воевать. Там очень много приезжих из всей России. Много и смелых людей в России!
Какие молодцы!!!!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
анна, Москва, м. Волжская писала:
знаете, все-таки я цинична. но разве им кто-то скажет спасибо?и к сожалению, у нас больше денег выделяется на одного беженца, чем на 3 инвалида. и они стоят первые в списках на квартиру, так же на работу. а хлеб дорожает у нас. и почему-то когда русский гражданин приходит к этим же депутатам с просьбой о помощи, ему выделяют 3тыс в месяц на лечение в столице. дааа. конечно. вылечимся обязательно один перелет в одну сторону 10.
Вот это правильно! совсем недавно сам был тому свидетелем!
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Там тоже наши люди!!! И многие из них все это время (с распада СССР) надеялись на Россию!!! А многие только сейчас начинают одупляться и понимают, что с ЕС им не по пути!
спорить не буду. наверное вы правы. просто у всех свое мнение
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Какие молодцы!!!!
Поубивают их там, молодцов ваших и все...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Там тоже наши люди!!! И многие из них все это время (с распада СССР) надеялись на Россию!!! А многие только сейчас начинают одупляться и понимают, что с ЕС им не по пути!
С ЕС им не по пути ? А что им с монархической Россией по пути?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
С ЕС им не по пути ? А что им с монархической Россией по пути?
Они сами выбрали свой путь. Я знаю, что многие в Донецке хотят союза с Россией, т. к. знаю людей, живущих там.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Поубивают их там, молодцов ваших и все...
А чего это вы так решили? Наши молодцы ого-го!!! А у этих, укр армия, боевой дух на нуле! Многие украинцы ведь не хотят воевать с Донбасом, гонят их насильно, а кто сам идет фанатики обдолбанные? Обдолбанные в прямом смысле, многие на Майдане на наркату подсели. И это факт! Знакомые рассказывали, кто поехал на Майдан, а вернулся - ломка.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
С ЕС им не по пути ? А что им с монархической Россией по пути?
Монархическая, это плохо, да? В самом деле? А что ж тогда при царе все так хорошо жили, а все плохое вместе с безбожной советской властью началось?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Поубивают их там, молодцов ваших и все...
Да я б сама поехала! Женщин берут в армию Донбаса. Если б не ребенок....
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
как можно воевать насильно? немного застал чечню! без финансовой подоплеки или идейности невозможно заставить автомат взять в руки!это работа!
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Шальной пуле все равно...да и вообще, война - это зло.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
А вопрос нужны ли они России? Эти люди все время были подданные другого государства,платили на его территории налоги,выбирали высшую законодательную и исполнительную власть,и вдруг разом поняв что нафиг строить у себя дома порядок захотели в Россию,пример присоедененный Крым. России в которой медицина платная ,годовая инфляция в районе 15-20 процентов,широкие жесты помощи выглядят странно , а при внимательном рассмотрении глупо.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Монархическая, это плохо, да? В самом деле? А что ж тогда при царе все так хорошо жили, а все плохое вместе с безбожной советской властью началось?
То что при царе жили хорошо звучит странно, особенно от человека живущего на европейских территориях. Нууу сейчас все стали верить в Бога, моду подали, и заметьте все те же хорошие люди, которые не клич безбожной советской власти пришли ломать храмы,сейчас ,о чудо,уверовали! Верят в пресвятую троицу , богородицу деву Мария, а так же в то что Великий Путин будет таки жить вечно, и даст каждом кредит в ВТБ -24.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
как можно воевать насильно? немного застал чечню! без финансовой подоплеки или идейности невозможно заставить автомат взять в руки!это работа!
Как насильно? А так... присылают повестку и забирают добрых молодцев в ряды украинской армии, кто бежит с поля боя, тех расстреливают сзади, или сверху, с башен.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
То что при царе жили хорошо звучит странно, особенно от человека живущего на европейских территориях. Нууу сейчас все стали верить в Бога, моду подали, и заметьте все те же хорошие люди, которые не клич безбожной советской власти пришли ломать храмы,сейчас ,о чудо,уверовали! Верят в пресвятую троицу , богородицу деву Мария, а так же в то что Великий Путин будет таки жить вечно, и даст каждом кредит в ВТБ -24.
А вы во что верите, в негатив?
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Как насильно? А так... присылают повестку и забирают добрых молодцев в ряды украинской армии, кто бежит с поля боя, тех расстреливают сзади, или сверху, с башен.
вы верите в воинскую повинность в украине? или там 41 год случился? и там сейчас за " правду" борятся? бред! бабки делят! за месторождения и стратегическую расстоновку сил. я не верю ни нашем сми, ни тому что произносится со стороны штатов! это игра! не ваша и не наша! плохо только то , что будут чтрадать людиsad_rt_40.png простые люди
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр