загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Каждый сам за себя - закон Джунглей. Простите меня, кажется я действительно не по адресу.
А что вы хотели? На что нарывались, то и получили. Вы обвинили родителей, что они не следят за детьми, не одевают шлемы, что даже мысли ни у кого не возникло об организованном катании. Что является оговором и выдумкой. А сейчас хотите какой-то совместной деятельности с ними же? У вас дети есть? Вы представляете в Москве, на бесплатной горке стоять и командовать чужими детьми и родителями? Кто-то послушает, но будет и много тех кому будет побарабану. А кто-то и пошлет. Родители понимают, что это нереально и сами выбирают для своего ребенка когда и где кататься, чтобы было безопасно. Если же вы собираетесь организовать, платный спуск, так кто вам мешает? Берите и организовывайте.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2019 10:28
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А что вы хотели? На что нарывались, то и получили. Вы обвинили родителей, что они не следят за детьми, не одевают шлемы, что даже мысли ни у кого не возникло об организованном какании. Что является оговором и выдумкой. А сейчас хотите какой-то совместной деятельности с ними же? У вас дети есть? Вы представляете в Москве, на бесплатной горке стоять и командовать чужими детьми и родителями? Кто-то послушает, но будет и много тех кому будет побарабану. А кто-то и пошлет. Родители понимают, что это
организованном какании? rofl_rt_56.gif

Это сильно

Извините, понимаю что описка, но уморительно
Сообщение отредактировала Лю, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2019 10:29
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Каждый сам за себя - закон Джунглей. Простите меня, кажется я действительно не по адресу.
Ещё раз говорю.сам то предложил бы...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
организованном какании? Это сильно
Вычитала же girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Берите и организовывайте.
Говорит это не к нему. Он просто нас проверял, что мы за командные игроки. Подвели мы Диму
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2019 10:33
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Говрит это не к нему. Он просто нас проверял, что мы за командные игроки. Подвели мы Диму
Жили бы все рядом с одной горкой. Мы бы и Диму построили. Катался бы на ватрушке в шапке ушанке, сверху шлем и пристегнут пятиточечным ремнем безопасности. )))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Жили бы все рядом с одной горкой. Мы бы и Диму построили. Катался бы на ватрушке в шапке ушанке, сверху шлем и пристегнут пятиточечным ремнем безопасности. )))
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Жили бы все рядом с одной горкой. Мы бы и Диму построили. Катался бы на ватрушке в шапке ушанке, сверху шлем и пристегнут пятиточечным ремнем безопасности. )))
Пятиточесный ремень ноги по идее должен развесит в стороны. Тогда ими рулит можно smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пятиточесный ремень ноги по идее должен развесит в стороны. Тогда ими рулит можно
Ммм.. это каким образом рулить?. Когда ноги где-то сверху... Парус между ними натянуть предлагаете? lol_rt_40.png
В общем, Дима, держись! Мы изобрели новый безопасный вид катания на ватрушке. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2019 10:51
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По ТВ показали очередную страшилку об опасности катания на тюбингах. https://www.m24.ru/videos/travmy/19022017/137916 Учитывая, что обсуждение ватрушек, в качестве подарка и т.п. стало почти постоянной темой, хотелось бы узнать ваше мнение, опыт использования, предостережения относительно катания. Где вы катаетесь, как катаетесь, каким мерам безопасности для себя и окружающих следуете.
Мы катались когда-то всей семьей, ничего не сломали, слава богу)
Травмы бывают не только на ватрушках) а вообще при катаниях с горок, знакомая парикмахер так себе руку раскромсала) и год ходила со спицей(
Если соблюдать меры предосторожности, то все норм. Главное, не кататься в гуще народа, правильно в ватрушку садиться)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2019 11:27
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ммм.. это каким образом рулить?. Когда ноги где-то сверху... Парус между ними натянуть предлагаете? В общем, Дима, держись! Мы изобрели новый безопасный вид катания на ватрушке.
Не забудьте изобретение запатентовать.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По ТВ показали очередную страшилку об опасности катания на тюбингах. https://www.m24.ru/videos/travmy/19022017/137916 Учитывая, что обсуждение ватрушек, в качестве подарка и т.п. стало почти постоянной темой, хотелось бы узнать ваше мнение, опыт использования, предостережения относительно катания. Где вы катаетесь, как катаетесь, каким мерам безопасности для себя и окружающих следуете.
Я бы рекомендовал поменьше смотреть зомбоящик. А в идеале и вовсе не смотреть.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мы на санках катались. Они что были менее травматичные? Если ехать кучей, санками можно и глаза, и зубы повыбивать и позвоночники переломать. А как с гор ездили на лыжах, сами прокладывали лыжню, ветер в лицо , дух захватывало... Кто лыжи с хрустом ломал, а кто и руки ноги....
Нас это останавливало? Так же и наших детей все эти новости не пронимают...
Был в моем детстве даже случай - мальчику 10 лет случайно глаз клюшкой выбили... Этот, потрясший нас всех тогда, случай тоже ведь не остановил мальчишек - как они играли в любительский дворовый хоккей, так и продолжили играть.
Просто раньше по телевизору все это не освещалось, даже сказала бы, не смаковалось, как сейчас...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2019 14:12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы на санках катались. Они что были менее травматичные? Если ехать кучей, санками можно и глаза, и зубы повыбивать и позвоночники переломать. А как с гор ездили на лыжах, сами прокладывали лыжню, ветер в лицо , дух захватывало... Кто лыжи с хрустом ломал, а кто и руки ноги.... Нас это останавливало? Так же и наших детей все эти новости не пронимают... Был в моем детстве даже случай - мальчику 10 лет случайно глаз клюшкой выбили... Этот, потрясший нас всех тогда, случай тоже ведь не остановил
Санки более предсказуемы smile_rt_40.png и скорость меньше smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Санки более предсказуемы и скорость меньше
Не сказала бы. У нас возле дома ребята накатали небольшую горку. Мой с нее и на санках, и на ледянках, и на ватрушке катался и катается. Санки на этой горке - самый травматичный вид катания. При чем, не столько для того, кто в них едет, сколько для тех, на кого он в них наедет.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2019 14:24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не сказала бы. У нас возле дома ребята накатали небольшую горку. Мой с нее и на санках, и на ледянках, и на ватрушке катался и катается. Санки на этой горке - самый травматичный вид катания. При чем, не столько для того, кто в них едет, сколько для тех, на кого он в них наедет.
Мы с Горок катались на снегокате, санках и ватрушке . С горнолыжного склонаsmile_rt_40.png на ватрушке самая большая скорость и уезжает непонятно куда. Но я на ней ногами и притормаживал и подруливал. У нас большая с камазовской камерой.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы с Горок катались на снегокате, санках и ватрушке . С горнолыжного склона на ватрушке самая большая скорость и уезжает непонятно куда. Но я на ней ногами и притормаживал и подруливал. У нас большая с камазовской камерой.
Чем выше горы, тем скорость выше конечно же. У меня дочка старшая ходит кататься на высокие горки. Вчера пришла довольная, вся в синяках fool_rt_58.gif Я ругаюсь. Она смеется...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем выше горы, тем скорость выше конечно же. У меня дочка старшая ходит кататься на высокие горки. Вчера пришла довольная, вся в синяках Я ругаюсь. Она смеется...
Правильно делает smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Правильно делает
Нервы маме мотает... angry_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нервы маме мотает...
Это одна из основных опций в детяхsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Тюбинги - ЗА и ПРОТИВ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр