загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
У нас вдоль канала горка большая есть. Красота! И взрослые катаются и дети. Сейчас самая большая развлекуха - езда паровозиком)) держат друг друга , чтоб не разлетаться и не сталкиваться.
В моем детстве самым крутым считалось на ногах съехать с горы и не упасть. Паровозиком тоже на ногах ездили. Мальчишки все девчонок потискать пытались, пользуясь моментом girl-haha_rt_70.gif Домой придёшь, штаны на батарею, а они аж колом стоят заледеневшие.


Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 12.01.2019 15:02
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По ТВ показали очередную страшилку об опасности катания на тюбингах. https://www.m24.ru/videos/travmy/19022017/137916 Учитывая, что обсуждение ватрушек, в качестве подарка и т.п. стало почти постоянной темой, хотелось бы узнать ваше мнение, опыт использования, предостережения относительно катания. Где вы катаетесь, как катаетесь, каким мерам безопасности для себя и окружающих следуете.
Сама не разделяю повальной любви к ватрушкам, тюбингам и т.п. ОНИ НЕУПРАВЛЯЕМЫ. а тио что не управляемо, в конце концев приведет к печальным последствиям.
Ни к пластиковым вытянутым "тазикам" - типа тоже санки.
Ни к мини версия взрослого вездехода, видела - страшно тяжелые, кусок чугуна. Наблюдала воочию, что ребенок сам поднять на горку их не смог.
Все выше обозначенное выглядит убого и стоит необоснованных денег.

Катаемся на моих советских алюминиевых санках, тех самых у которых еще снималась спинка. Сын с 3 лет ими управляет сам за счет веревки. Или до сих пор везу его в них, если идем на дальние расстояния зимой. Не тяжело везти и нести самой на локте, веса не чувствую. И на ледянках, тоже моих катается))

Опять же все лучшее было придумано до нас.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это одна из основных опций в детях
Это уж точно... dash1_rt_102.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это уж точно...
Зато не скучно girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
О, на счёт сборищ) Вчера сообщают, что лыжи у нас будут в первом классе... обрадовали...не миновало нас Уточняю - дети с палками будут заниматься... Да... Ппц Их только учить одевать лыжи один сезон нужно((
Как же мы раньше то на физре на лыжах занимались и выжили? И правда, Ппц...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По ТВ показали очередную страшилку об опасности катания на тюбингах. https://www.m24.ru/videos/travmy/19022017/137916 Учитывая, что обсуждение ватрушек, в качестве подарка и т.п. стало почти постоянной темой, хотелось бы узнать ваше мнение, опыт использования, предостережения относительно катания. Где вы катаетесь, как катаетесь, каким мерам безопасности для себя и окружающих следуете.
У меня знакомая копчик сломала на тюбинге.
Я вот чё хочу сказать: на санках раньше катались- безопасней было?
Можно и на велосипеде убиться и даже на самокате!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зато не скучно
lol_rt_40.png и это тоже верно...
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Мы катались, нравилось...
Прошлой зимой племяшка на этой штуке сломала позвоночник в 3-х местах. Думали не встанет. После нескольких операций, ходит, восстанавливается. Но на всю жизнь у молодой девчонки теперь позвоночник в металлических конструкциях.
Теперь у меня бзик, запрещаю детям близко даже подходить. Для меня это что-то экстремальное стало.
Хотя знаю, с папой иногда тайком катаются.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мы катались, нравилось... Прошлой зимой племяшка на этой штуке сломала позвоночник в 3-х местах. Думали не встанет. После нескольких операций, ходит, восстанавливается. Но на всю жизнь у молодой девчонки теперь позвоночник в металлических конструкциях. Теперь у меня бзик, запрещаю детям близко даже подходить. Для меня это что-то экстремальное стало. Хотя знаю, с папой иногда тайком катаются.
Господи! Какой ужас. Это она врезалась во что-то или горка крутая была?...
Думали купить все-таки ватрушку.. теперь уже думаю ну нафиг...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У нас вдоль канала горка большая есть. Красота! И взрослые катаются и дети. Сейчас самая большая развлекуха - езда паровозиком)) держат друг друга , чтоб не разлетаться и не сталкиваться. В моем детстве самым крутым считалось на ногах съехать с горы и не упасть. Паровозиком тоже на ногах ездили. Мальчишки все девчонок потискать пытались, пользуясь моментом Домой придёшь, штаны на батарею, а они аж колом стоят заледеневшие.
Знатная горка!!! Вах
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Жили бы все рядом с одной горкой. Мы бы и Диму построили. Катался бы на ватрушке в шапке ушанке, сверху шлем и пристегнут пятиточечным ремнем безопасности. )))
По команде старт съезжал бы, для порядку
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как же мы раньше то на физре на лыжах занимались и выжили? И правда, Ппц...
Выжить-то выжили), но я, например, люто ненавидела школьную физру на лыжах, абсолютно бестолковое занятие.
Полюбила, когда стала с дочкой кататься.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Кататься на всем и везде опасно. Я когда гуляла с дочкой, старалась организовать это броуновское движение)). Остальные родители тоже подключались, все в доброжелательном тоне без командирских закидонов. Так что более менее безопасно. Катались в основном на ледянках, да и горка, хоть с большим уклоном, но короткая). Соревновались, кто дальше отъедет)).
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
blink_rt_40.gif А как на санках катались? А на нотных папках и портфелях? blush_rt_40.gif
Меня сегодня весь день ватрушками пугают. А доча с папой поехала на них кататься.

Пы.Сы. Позвонила- все живы и без травм.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 12.01.2019 20:29
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А как на санках катались? А на нотных папках и портфелях?
friends_rt_104.gif А сколько беговых лыж было переломано при катании с горок в оврагах!
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А сколько беговых лыж было переломано при катании с горок в оврагах!
Там, откуда я родом, лыж на физ-ре не было - снег ветром сдувало, оставляя лёд и пыль. Чаша сия меня миновала lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Там, откуда я родом, лыж на физ-ре не было - снег ветром сдувало, оставляя лёд и пыль. Чаша сия меня миновала
О! Вспомнила как учились в институте кататься на лыжах однокурсники, кто детство прожил в республиках Средней Азии. Это то ещё зрелище!
Представьте себе великовозрастных балбесов, которые впервые встали на лыжи! И пешком топают вокруг озера около общаги sarcastic_rt_50.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По ТВ показали очередную страшилку об опасности катания на тюбингах. https://www.m24.ru/videos/travmy/19022017/137916 Учитывая, что обсуждение ватрушек, в качестве подарка и т.п. стало почти постоянной темой, хотелось бы узнать ваше мнение, опыт использования, предостережения относительно катания. Где вы катаетесь, как катаетесь, каким мерам безопасности для себя и окружающих следуете.
Катаюсь по хорошо оборудованным трассам с хорошими (большими) тюбингами, не позволяю работникам сцеплять несколько июбингов вместе и всегда выдерживаю дистанцию, чтобы скатившийся успел отойти. Работники на эти правила безопасности плюют.
Не села бы на тюбинг на укатанном снегу и необородуванной трассе. В любом случае не села бы на малекий, из которого можно вылететь, а вылететь из него намного проще, чем из тех же санок.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О! Вспомнила как учились в институте кататься на лыжах однокурсники, кто детство прожил в республиках Средней Азии. Это то ещё зрелище! Представьте себе великовозрастных балбесов, которые впервые встали на лыжи! И пешком топают вокруг озера около общаги
Эх не только из Средней Азии. Я на лыжи первый раз встала в 20. А так мы плаванье сдавали на море.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О! Вспомнила как учились в институте кататься на лыжах однокурсники, кто детство прожил в республиках Средней Азии. Это то ещё зрелище! Представьте себе великовозрастных балбесов, которые впервые встали на лыжи! И пешком топают вокруг озера около общаги
В том году видела группу китайцев, обутых в лыжи, зрелище rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
На себе ловила растерянно восхищенные взгляды и немой вопрос «каак?!» girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Тюбинги - ЗА и ПРОТИВ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр