загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так кто же против?! Весь вопрос в разумном подходе и безопасности, а с этим как раз есть проблемы, и сюжет по ТВ тому подтверждение.
Разумный подход и безопасность не только тюнингов касается.
Наглядный пример, кто как водит авто.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, ватрушка же мягкая. Да и кататься весело
Да, она мягкая. На трамплине , например, можно хорошо подпрыгнуть и очень неудачно приземлиться. Как с батута вылететь.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, ватрушка же мягкая. Да и кататься весело
Проблема в том, что при столкновении ватрушка амортизирует довольно сильно и люди невольно сталкиваются головами. Ногами затормозить не могут.
Когда скорость не большая, то ничего страшного. И действительно весело.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2019 22:34
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
По снегу, не сильно укатанному, она не летит быстро. Взрослый вполне может на такой скорости управлять скоростью и траекторией. Один маленький ребенок ни на чем у меня не ездит. Поэтому ватрушка должна быть рассчитана на вес.
Горка и толпа детей может быть опасна даже на картоночке, даже просто стоящему внизу родителю...
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, ватрушка же мягкая. Да и кататься весело
Вы знакомы с таким понятием, как компрессионная травма позвоночника? Дело не в мягкости ватрушки, а в скорости... и резкой остановке пр столкновении.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы знакомы с таким понятием, как компрессионная травма позвоночника? Дело не в мягкости ватрушки, а в скорости... и резкой остановке пр столкновении.
У меня от одного названия позвоночник заболел.
Чего Вы страшилки нагоняете.)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все относительно. У вас горка, а внизу пруд. Никто не даст гарантии в прочности льда, особенно ближе к весне.
Гарантии не нужны. Нужен мозг. Не люблю глупый риск. Соседка по даче говорит - привозите коньки, пруд застыл!!! Я против этого. Может лунку там кто проковыряет... лучше подальше доехать, до нормального катка. Пример к горке. Не надо сьезжать на лед или на не крепкий лёд. Лучше доехать до другой горки
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Взрослый вполне может на такой скорости управлять скоростью и траекторией.
Ну да, если воспользуется парашютом. haha_rt_56.gif Мне такие ловкачи что-то не встречались. Да, взрослый, на небольшой ватрушке может как-то там ногами изменить траекторию, если хватит ловкости и скорости реакции, но к чему это приведет никто не знает.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я считаю все сборища непредсказуемо двигающихся детей опасными. И я сейчас серьезно.
А уж если они на резиновых пончиках - вообще жесть...
Я обхожу детские игровые площадки и комнаты, горки и толпы детей десятой дорогой
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 11.01.2019 22:45
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все плохо, неуправляемая, быстрая, легко переворачивается на вираже или трамплине.
А если пологая , не ледяная горочка? Без виражей и трамплинов. Как в аквапарке...есть горки с ватрушками где ты не развиваешь скорость, а долго и плавно едешь
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2019 22:48
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
О, на счёт сборищ)
Вчера сообщают, что лыжи у нас будут в первом классе... обрадовали...не миновало нас
Уточняю - дети с палками будут заниматься... Да... Ппц
Их только учить одевать лыжи один сезон нужно((
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня от одного названия позвоночник заболел. Чего Вы страшилки нагоняете.)
It’s real life. girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2019 22:49
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
О, на счёт сборищ) Вчера сообщают, что лыжи у нас будут в первом классе... обрадовали...не миновало нас Уточняю - дети с палками будут заниматься... Да... Ппц Их только учить одевать лыжи один сезон нужно((
Странные дети, странное отношение к очевидному - к лыжам (за больное задели). Как этого можно избежать, не в Африке ведь живем? Скажите спасибо, что на горных лыжах еще пока кататься не учат.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
It’s real life.
Да. Но зачем нагнетать?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас в школе нет лыж angel2.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
О, на счёт сборищ) Вчера сообщают, что лыжи у нас будут в первом классе... обрадовали...не миновало нас Уточняю - дети с палками будут заниматься... Да... Ппц Их только учить одевать лыжи один сезон нужно((
Я во втором классе уже на соревнования ездила вовсю. Лыжи полезная вещь. Лёгкие развивают хорошо. И для всего тела полезно, сила в руках ого-го после сезона .
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Странные дети, странное отношение к очевидному - к лыжам (за больное задели). Как этого можно избежать, не в Африке ведь живем? Скажите спасибо, что на горных лыжах еще пока кататься не учат.
Я не против лыж. Мы на них катаемся. Есть два комплекта лыж и три ботинок. Лично мне не нравится как это организовано в нашей школе.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 11.01.2019 22:58
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Про лыжи в школе!))
Вообще я не понимаю, почему современные школы не могут организовать собственную базу инвентаря - лыж. Мячи ведь покупают. Да, задача не простая, но вполне решаемая.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну да, если воспользуется парашютом. Мне такие ловкачи что-то не встречались. Да, взрослый, на небольшой ватрушке может как-то там ногами изменить траекторию, если хватит ловкости и скорости реакции, но к чему это приведет никто не знает.
Да, мы не знакомы. Но я такой ловкач, хотя не вижу никакой особой ловкости ..
Низкая скорость, если сносит с нужной траектории рукой касалась земли и сворачивали...пологая снежная горка. Ноль опасности. На ней же ледяная часть и визжащие подростки, ватрушки преобладали. Трамплинов нет, бортов и внизу препятствий нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Тюбинги - ЗА и ПРОТИВ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр