загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Очень нужен совет по шампуню
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы ещё педофилию приплетите) не надо в темы под шафе заходить То что есть раздражение на половых органах, бывают проблемы и у девочек в том числе вы в курсе? Кто это должен контролировать если мамы нет? Не давно перестала попу вытирать я заметил что пися вся в кровь смозолена. Обрабатывал. И кто это должен заметить?
Мой пост был не про педофилию, а про чувство меры. Если вам что-то не нравится, это не значит, что все кругом бухие. Да что доказывать, если мыслите категориями шафе, не под шафе.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы ещё педофилию приплетите) не надо в темы под шафе заходить То что есть раздражение на половых органах, бывают проблемы и у девочек в том числе вы в курсе? Кто это должен контролировать если мамы нет? Не давно перестала попу вытирать я заметил что пися вся в кровь смозолена. Обрабатывал. И кто это должен заметить?
А вообще, вас любое высказывание задевает, где не восхищаются вами, как отцом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Чтобы не было больно. В кулаке зажимаете хвост, чтобы натяжения не было и рассесываете с концов. И небольно ей будет.
Я так и делаю. Только прядки зажимаю.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я так и делаю. Только прядки зажимаю.
Молодец
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вообще, вас любое высказывание задевает, где не восхищаются вами, как отцом.
Меня в принципе не задеваете. Но многие ваши высказывания у меня другим не объясняются.
А как отцом мной восхищаться не нужно в принципе. Мне до идеала как до Китая.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня в принципе не задеваете. Но многие ваши высказывания у меня другим не объясняются. А как отцом мной восхищаться не нужно в принципе. Мне до идеала как до Китая.
А вас никто не просит объяснять благодаря чему написаны мои посты. Каждый человек имеет право на своё собственное мнение, но если оно не совпадает с вашим или задевает вас, ещё сотый раз, это не значит, что люди невменяемые. Это значит, что опыт разный у всех.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вас никто не просит объяснять благодаря чему написаны мои посты. Каждый человек имеет право на своё собственное мнение, но если оно не совпадает с вашим или задевает вас, ещё сотый раз, это не значит, что люди невменяемые. Это значит, что опыт разный у всех.
Ну так не надо свой негативный на всех вываливать. Вроде все и так в курсе) Все мужики козлы)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так не надо свой негативный на всех вываливать. Вроде все и так в курсе) Все мужики козлы)
Заметьте, слово козлы вы уже второй раз повторяет.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
sarcastic_rt_50.gif у кого-то разгрузочный день?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр