загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Очень нужен совет по шампуню
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кстати, да- посмотри такие расчёски - крутые https://www.reditomoda.ru/rascheski-tangle-teezer-agg1128780131.html
Подобной и спасаюсь) 1000 р расческа(
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так карантин все закрыто
если есть у вас постоматы озон в магазинах можно там заказать( забрать оттуда ) и расчески есть тоже помогают распутывать и перед мытьем нужно расчесать
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кстати, да- посмотри такие расчёски - крутые https://www.reditomoda.ru/rascheski-tangle-teezer-agg1128780131.html
Это на три волосни? umnik2_rt_46.gif
Густые не возьмет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С ними совсем плохо я пробовал бюбхен, нянь и подобное
Да..от них совсем плохо
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это на три волосни? Густые не возьмет.

У меня такая берут и не сильно выдирают
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они вязнут сразу. Особенно в сырых волосах
Начинать чесать с кончиков, постепенно поднимаясь выше. Делить на пряди, чесать «порцию», переходить к следующей.
И сначала пройтись вот такой, например (белая - половина с широко расставленными зубцами)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.04.2020 19:59
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да..от них совсем плохо
Мы просто спасались такими шампунями. Мы до сих рор моемся ушастым нянем и плюс спрей для облегчения расчесвания. Тоже путаются.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
У меня у дочки в детстве также было. Колтуны как у овечки. С возрастом прошло.
Что делали тогда: мыли по длине по спине, не опуская голову вниз, не взмыливая их (так путаются). Купили спрей, облегчающий расчёсывание, от него вреда меньше, чем распутывать. Купили расчёску плоскую типа массажки с натуральной щетиной, она хорошо расчесывает. На ночь косички.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это на три волосни? Густые не возьмет.
Очень классные, и на густые- главное, безболезненно распутывают, но покупать нужно оригинал
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Начинать чесать с кончиков, постепенно поднимаясь выше И сначала пройтись вот такой, например (белая - половина с широко расставленными зубцами)
Я хочу такую заказать хорошую но после карантина уже. Знакомый парихмахер для стрижки бород использует. Говорит отлично расплетают.
Сам бы на себе не пробовал не поверил что разница есть между 2 вроде одинаковыми расческами))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня такая берут и не сильно выдирают
Расчёски лучше без шариков.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Слав, не пори чушь. Волосы, это структура, плюс здоровье изнутри. Нужно правильное питание для ребенка в первую очередь. Второе, это уже сама структура, она тоже индивидуальна. Не стоит бж винить во всех грехах)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня такая берут и не сильно выдирают

Я сначала вот таким, разделяю на пряди и отконцов начинаю расчесывать.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Доче мама года 3 назад испортила волосы, профессиональными шампунями бескислородными вроде( Волосы перестали расчесываться от слова вообще( И шампунь покупаю 1-5 раз нормально, потом опять волосы становятся как солома( Собственно вопрос что с этим можно сделать? Может маски или куда идти то?( Сейчас помыл вообще жесть как это распутать не представляю(
По фото - пористый, сухой волос. Может, масло надо в шампунь добавлять (есть специальное, много видов) И второй момент, обратите внимание на свои движение руками. Крутите, наверное, в разные стороны волосы, как на своей голове?! Попробуйте мыть, разглаживая, ополаскивая так, чтобы вода выпрямляла волосы , не трогайте их лишний раз руками..
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 05.04.2020 20:03
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
По фото - пористый волос, сухой волос. Может, масло надо в шампунь добавлять (есть специальное, много видов) И второй момент, обратите внимание на свои движение руками. Крутите, наверное, в разные стороны волосы, как на своей голове?! Попробуйте мыть разглаживая, ополаскивая так, чтобы вода выпрямляла волосы , не трогайте их лишний раз руками..
Да, длинный волос "стирать" не надо.
Слегка у кожи головы легкими движениями.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
пористый волос, сухой волос
Да, пористые волосы чаще всего склонны к колтунам. Это у детей бывает, у блондинок, осветляющих волосы и т.д.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Если их даже испортили, а в организме хватает витаминов и минералов, все давно бы востановилось.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2020 20:03
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слав, не пори чушь. Волосы, это структура, плюс здоровье изнутри. Нужно правильное питание для ребенка в первую очередь. Второе, это уже сама структура, она тоже индивидуальна. Не стоит бж винить во всех грехах)))
Да она то причём? Шампунь не тот. Но хз. Я что попало ем и чем попало мою. Нет проблем с волосами)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но хз. Я что попало ем и чем попало мою. Нет проблем с волосами)
Короткие.
И организм не растущий)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да она то причём? Шампунь не тот. Но хз. Я что попало ем и чем попало мою. Нет проблем с волосами)
Поверь мне. Всю жизнь с сухими вьющимися волосами))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр